перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске фиксируют рекордное количество пожаров

16 июня 2021, 14:23
16 июня 2021, 14:41
Хорошая работа пожарным, шашки, домино, спи сколько хочешь, но как пожар хоть увольняйся😂😂😂 А идея у них одна, сутки через трое и в 40 на пенсию…
Гость
16 июня 2021, 14:35
Молодцы! Большое спасибо за вашу работу!
Гость
16 июня 2021, 14:40
Поджигать ума много не надо, а вот когда сгорит и жить будет негде начнут плакать и просить помощи.... на Амз одно и то же место на Днепропетровской горит уже второй раз за последние 4 дня, мы пытались дозвонится до пож.службы и все линии перегружены. Хочется сказать поджигателям вы реально нехорошие люди, и в первую очередь тупые. А пожарным огромное спасибо за ваш тяжёлый труд!!
Гость
16 июня 2021, 14:47
Спасибо ребятам. За довольно небольшую ЗП делают очень опасную и тяжелую работу. У нас пожарные и спасатели - это люди, работающие за идею, а не за деньги(их там немного)
Гость
16 июня 2021, 14:51
Терпения вам и сил, все классные, хотел бы обнять, но меня не поймут. Здоровья вам всем и дослужиться до пенсии без проблем.
Гость
16 июня 2021, 15:03
Парням респект, конечно. Желаю успехов в борьбе с коварным и хитрым врагом - огнём! Пожелал бы здешним писакам чутка мозгов, но это нереально, да и незачем им.
16 июня 2021, 14:40
Хватит ныть, у вас стаж год за два идет, не позорьтесь.
Гость
16 июня 2021, 15:09
Рискуют жизнью за нищенскую зарплату, наверное это призвание.
Гость
16 июня 2021, 15:35
Ребята, спасибо! Вы лучшие, герои нашего времени!
Гость
16 июня 2021, 15:50
Главное не обращайте внимание на местных писак. Они дома сидя на диване чай-кофе перепродают и пух по дворам жгут. Либо в офисе бумажки переносят. Вы клевые!!!
Гость
16 июня 2021, 15:45
И главное красивые все как на подбор!!
Гость
16 июня 2021, 15:54
Спасибо, Мужчины! Помогай вам Господь.
Гость
16 июня 2021, 16:31
Главное.Возвращайтесь со службы ЖИВЫМИ.
Гость
16 июня 2021, 16:43
Настоящие Мужчины с большой буквы. И настоящие Герои!
Гость
16 июня 2021, 16:47
Отличная статья и фото! Спасибо автору и , конечно, пожарным, что ежедневно спасают нас от пожаров!
Гость
16 июня 2021, 22:15
Люди вообще безграмотные. Безголовые. Кто пишет такие комментарии, что зарплату получат большую, что год за 2 идёт. Ничего подобного. Зарплата фиксированная, не поменяется, премий нет. И у пожарных идёт год за год. А вам слабо оттарабанить эти 20 лет. А вы попробуйте. Не спать ночами, здовать постоянно 1 раз в месяц нормативы физические и теоретические. Прям от злости раздирает когда пишут люди от темы далёкие.
Гость
17 июня 2021, 00:07
Для особо одаренных. 1. Льготный стаж у пожарных только если "под погонами", а таких все меньше и меньше, ибо невыгодно. 2. Зарплата высокая (30-40) опять же у "погонников". 3. Спасатели и многие пожарные нашей области не имеют льгот и пойдут на пенсию в 65 лет. 4. Те, кто дожили до пенсии (хоть льготной, хоть обычной) с высокой долей вероятности получают онкологию органов дыхания, это статистика. 5. Ежегодно в России на пожарах гибнет более 10 пожарных, иногда цифра подбирается к 30. И даже после всего, сказанного офисными работниками - мир вам и будьте здоровы!
Гость
16 июня 2021, 14:34
Эх, где моя молодость. такие симпатичные все.
Гость
16 июня 2021, 14:26
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается. - Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но как пожар, так хоть увольняйся!
Гость
16 июня 2021, 14:30
Ой бедные, в сталевары пойти работать не желаете?
Гость
16 июня 2021, 15:11
В городе все зеленые насаждения уничтожили местные власти, зато тополя пруд пруди в городе, от них одни не приятности и для здоровья. Если сажают деревья через некоторое время они погибают, засыхают, про ухода деревьев забывают. Работают через одно место, ради галочки. Давно уже полностью город можно было озеленять.
Гость
16 июня 2021, 16:21
А спортсменов-пожарников, которые только на соревнованиях выступают и получают зарплату и раннюю пенсию, на усиление вывели?
Гость
16 июня 2021, 16:43
Не идёт у них. Это не Гуфсин
Гость
16 июня 2021, 19:19
Лодыри , если случился пожар то это недоработка самих пожарников . Нет профилактики , а она должна быть - ежедневной .
Гость
16 июня 2021, 20:19
Спасибо Вам за вашу работу.
Гость
16 июня 2021, 23:08
Рассуждать легко,идите поработайте,тогда забудете про то,что год идёт за два и т д.
Гость
16 июня 2021, 23:20
Какие же люди злые,постеснялись бы обсуждать,пойдите поработайте,может поймёте,лёгкая ли работа пожарного,завидно видимо...
Гость
17 июня 2021, 05:49
Чисто мужская, тяжёлая работа! Достойная для настоящих мужчин! Ребята Вы молодцы! Здоровья Вам!
Гость
16 июня 2021, 14:29
помню в детстве пух поджигали и ни чё не горело.
Гость
16 июня 2021, 15:23
Всё на себя одеяло тянут немощные пожарники , а в 40 лет у вас пенсия и полный соц пакет , привыкли спать - насосы .
Гость
16 июня 2021, 14:42
Пенсия же не в 65.
Гость
16 июня 2021, 15:05
С каких пор в статьях 74 ру начала появляться религиозная пропаганда и как это связано с тушением пожаров?
Гость
16 июня 2021, 14:41
А кто-то рыбу в пром.морозильниках перетаскивает, дубак под -30. А в Якутске пожарники и на морозе водичку поливают. Но пух и там и там отлично горит)
Гость
16 июня 2021, 14:31
пока молодые красивые все, кожа портится, потом никакие крема не помогут сохранить красоту, мне под 40 и накупил столько масок, крема, чтобы кожа не увядала. А тут с жарой, к 40 наверно стариками будут.
Гость
16 июня 2021, 14:46
И вот их мы кормим.
Гость
16 июня 2021, 15:05
нет, ну а вы же хотите на пенсию в 40 лет?? тогда чего же вы жалуетесь?
Гость
16 июня 2021, 14:56
а чё они в Дубай не уехали по обмену опытом
Гость
16 июня 2021, 14:39
Вам подарок сделали с этими тополями,работы много- деньжищь заработаете! Специально выбирали самое гадкое дерево,чтобы пуху много было и астматики вешались!
Гость
16 июня 2021, 14:33
Зато на учениях у них всё тра-та-та и грамоты и медали и выполнение плана 101%.