Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Автобусы затопило по окна, а машины вообще скрыло водой: фото и видео масштабного наводнения в Керчи
Автобусы затопило по окна, а машины вообще скрыло водой: фото и видео масштабного наводнения <nobr class="_">в Керчи</nobr>

Ваня
17 июня 2021 в 13:50

Барин в лодке, а за ним 3 раба вплавь, ничего не поменялось за 200 лет

Камни с неба
17 июня 2021 в 12:48

Дали воду...

ворчливый старикашка
17 июня 2021 в 12:58

Зато посмотрите какое у низ замечательное благоустройство! кустики, аккуратные газоны, никаких серых заборов! это не Челябинск!

Дэнсяопин
17 июня 2021 в 13:00

Хуанхэ течёт по Керчи

Я видел
17 июня 2021 в 14:07

Крым наш! и лужи тоже наши! памолимса

Священник
17 июня 2021 в 14:02

Что же Аксёнов поплыл на лодке а не в плавь в пиджаке, как МЧСники в форме????..наверно еще и в туфлях гребли...

Гость
17 июня 2021 в 13:38

Народ, я не поняла, что за фигня? В тех краях в первый раз в жизни такой тропический ливень или всё коммунальное хозяйство, всякие там стоки и ливнёвки в таком плачевном состоянии?

Гость
17 июня 2021 в 12:48

Нам это зачем?

Гость
17 июня 2021 в 12:57

Плохо, конечно, что потоп. Но зато водохранилища пополнятся и с поливом ситуация улучшилась.
P.S. Видео - треш полный. Спасатели плывут за чинушами, забравшими у них лодку. Жесть.

Гость
17 июня 2021 в 12:50

Какой всратый 💩страшный город, типичный юг рашки

Гость
17 июня 2021 в 13:45

Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин-центра в Геленджике!

Гиян
17 июня 2021 в 13:03

Так что забудьте о проблемах в Челябинске, а думайте о проблемах Керчи --
это вас успокоит при виде луж в городе.

Гость
17 июня 2021 в 14:09

своих проблем куча в регионе, что вы нам все эти юга суете или криминал из Еката

Гость
17 июня 2021 в 14:13

Зачем нагнетаете? Видно же, что затопило один участок, который видимо как и в Челябе строился без ливневок, да ещё и в яме.

Гость
17 июня 2021 в 14:15

Прикольно плывут .Лодки не нашлось чтоль?

Гость
17 июня 2021 в 13:43

За Крыма родины

Гость
17 июня 2021 в 14:08

то ли еще будет на югах

Гость
17 июня 2021 в 16:54

наш сайт точно 74.ру ? про челябинск ? 50% новостей екат , сочи, крым и тп чушь

Гость
17 июня 2021 в 12:57

Ну челябинцы, затягивайте поясочки до хруста позвонков, Крыму надо помогать.

Ляпис Трубецкой
17 июня 2021 в 12:58

был в Керчи?
не был - так молчи

Гость
17 июня 2021 в 14:18

это что не вода что ли...хошь посуду мой , хошь стирайся а хошь душ принимай или нормы ГТО сдавай...АФОНЯ !!!

Гость
17 июня 2021 в 14:56

Посмотрите это видео: глава Крыма в лодке, а за ним плывут три человека.

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.

Гость
17 июня 2021 в 12:57

Зато зелень какая сочная, а! Сравните с нашей сухой желтизной, серостью улиц даже летом...

Гость
17 июня 2021 в 13:16

Большая вода пришла в Крым

гость
17 июня 2021 в 14:27

Несправедливость природы. У нас засуха, там потоп ... Нам бы "немного отдали". И всем было бы хорошо.😜

Гость
17 июня 2021 в 14:35

Последствия воровских правителей россии.

Гость
17 июня 2021 в 14:47

Я так понимаю, для отдыха это все не подходит?

Конь Юлий
17 июня 2021 в 19:06

Природа нам мстит!

гость
17 июня 2021 в 20:43

Почему спасатели,которые плывут за лодкой вплавь,не выкинули из нее этого жирного борова?

18 июня 2021 в 08:23

Вспоминаю фильм терминатор 2, где погоня была по ливневым каналом, "тупые Американцы" знают как решаются такие проблемы. В японии строят огромные бассейны, где скапливается вода на такой случай!

гост
17 июня 2021 в 13:29

Что это за флаги там, американские ?

Хайфаградсвета
17 июня 2021 в 13:08

Это мчс плывут за лодкой?….

Гост
17 июня 2021 в 14:43

Жаль людей..беда она и в Африке Беда!🙏

Гость
17 июня 2021 в 15:02

Тем временем в родной гавани

Челябинец
17 июня 2021 в 15:13

А посмотрие какой прекраный посёлок в г. Ч, прямо за шернёвской плотиной

Гость
17 июня 2021 в 15:48

Наплевать.

Гость
17 июня 2021 в 15:59

А писали что воды в Крыму не хватает

Турист
17 июня 2021 в 16:24

Расплата за жадность

Ольга
17 июня 2021 в 21:08

Вот Господь как разгневался!

бывалый
18 июня 2021 в 00:32

Это плывут руководители местного МЧС, Аксенов их так наказал,высадив с лодки за то,что не предупредили и не предусмотрели потоп.

Олег
19 июня 2021 в 01:35

Какие водохранилища? Это ЮБК. Вот Симферополь (столица UA АР Крым) вот там плохо с водой. А про полив, (как говор
ят одесситы) я вообще молчу.

Гость
19 июня 2021 в 16:10

Диванные комментаторы, никакого сочуствия

Гость
19 июня 2021 в 21:49

Ты то сам где живешь?