25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:13

Фабрика наверное не слабо застрахована?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:58

Теперь курятинка подорожает🔥

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 22:06

Косилов всегда приносит беду и страдания - и людям, и даже птичкам.

Справедливость
17 июн 2021 в 19:24

А сегодня и в Копейске Равис магазин сгорел. Что за неудача?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 19:25

Прогневил Адрюшка Зевса своим нехорошим поведением.

Байден
17 июн 2021 в 19:30

интересно, какая страховая попала на бабки

гость
17 июн 2021 в 19:36

Как все-таки радуются торчащие здесь день и ночь маргиналы, если у соседа сарай сгорел или куры сдохли.

Гость
17 июн 2021 в 19:54

Пожар-это всегда горе. Врагу такого не пожелаешь. Удивляюсь, что кто-то радуется.

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 июн 2021 в 19:34

Ждем кратного роста цен на куриные запчасти и яйца, радоваться то особо нечему...

Шесть главных
17 июн 2021 в 19:22

я помню, что когда дорогу строят или бизнес-дом, то для этих целей тоже поджигают старые домишки на местах будущего строительства, т.о. отжимают потихоньку фабричку у хозяина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:45

диванники - радуются разрухе и изнывают от хороших новостей... - на своих костях пляшут, а некоторые вообще Челябинска не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:00

в копейске горит магазин, кто-то стоит в чистом поле и снимает как бъют молнии именно в районе фабрики равис и тут же вспыхивает пожар... совпадение? не думаю

Вовашка 174
17 июн 2021 в 20:13

Чему вы радуетесь бестолковые, люди без работы остались ?!

Гость
17 июн 2021 в 19:29

Бедные цыплятки.

Гость
17 июн 2021 в 20:00

Какие же молнии избирательные, только в равис попадают и самое главное поджигают сразу.

Гость
17 июн 2021 в 20:23

Смотрю на фотографии и вижу несколько замечательных громоотводов. Причём тут гроза в статье?

Житель
17 июн 2021 в 21:29

Почему вы пишете до 100 тысяч голов? Это трехзальный птичник, в одном зале до 100 тысяч, всего до 300-т может быть посажено. Ущерб колоссальный.... И прежде, чем злорадствовать на тему Косилова, о рабочих людях подумайте, это в большей степени на них может отразиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:23

Там куры заживо горят... А вам все смех... Бесчуственные

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:35

курочек жалко(((

Андрей
17 июн 2021 в 19:42

Всё в мире возвращается - и добро и зло!

Гость
17 июн 2021 в 19:53

Ну что налицо нарушение пожарных норм. Отсутствие грозозащиты. Явно нет нормального защемления. Ну и так далее по списку. Обычная современная "экономная" Постройка. Как говорила моя бабушка: " Бог не Тимошка, видит немножко".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:51

Очень жаль. Надеюсь, что потушат как можно скорее. Ведь это рабочие места, своя продукция для региона. Да и птиц жалко.

Гость
17 июн 2021 в 19:18

Это тебе за фонд Атлант

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
17 июн 2021 в 19:25

А не мог он сам поджечь, чтоб получить страховку, ведь продать неработающее предприятие можно только за гроши. Держать законсервированным или ликвидировать - себе убытки. За

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:47

Не пойму чему радуются челябинцы... Сейчас часть сотрудников уволят или отправят без содержания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:29

Ждем резкий рост цен на яйцо и курятину

Житель
17 июн 2021 в 19:47

Не посадили за дтп, посадят за махинации))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:21

Рассказываю, одноглазый понимал, что скоро его обанкротят, поэтому вывел средства по максимуму и дополнительно, чтобы скрыть следы этого устроил пожар. А дальше интересный маневр со страховой и одноглазый за бугор уезжает. Так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:26

Ждите рост цен на курицу

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 июн 2021 в 19:48

Курочки на бутылочки ))) то ли ещё будет! это только начало, бог не фраер, всё видит... отвечать за всё содеянное придётся!

Гость
17 июн 2021 в 19:55

А где была грозозащита?

Гость
17 июн 2021 в 21:31

Птичек реально жалко...

17 июн 2021 в 19:21

удобно, собрался закрываться, а тут бах и молния - всё сгорело - всё застраховано.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 19:51

никогда равис не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:39

Значит птичек жрать вам не жалко, а если они при пожаре зажариться, то жалко? Что за двоемыслие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:49

Тральчатинка налетела как чайки. Курицу по 500 рублей и вы покупать станете.

ОТВЕТИТЬ
Землянин
17 июн 2021 в 19:48

Сижу,читаю и удивляюсь.Жалкая,серая масса...

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 20:01

ДЕЛО БОЧКАРЁВА ВСЁ ЕЩЁ ЖИВО!!
200 миллионов в начале 2000х за "картины художников"
Банкротство ПРОДКОРПОРАЦИИ и СЕЛЬСКО_ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:19

бумеранг возвращается Андрюша!

Горсть
17 июн 2021 в 19:35

Пусть сам хоть раз понюхает там то, что на поля вывозит и весь северок нюхал в жару

ээээм
17 июн 2021 в 23:30

магаз и фабрика в один день.. не поджогом ли пахнет? народ пишет про страховку, про закрытие перед страховкой. интересно... неужели птиц погубил в огне ради бабла? то что их всё равно забивают на еду это одно, тут немного другое. странные мысли у людей в голове крутятся после таких новостей. неужели такие совпадения возможны или такая карма?

Егор
17 июн 2021 в 19:20

Это мираторг Андрюш, вот увидеш

Гость
17 июн 2021 в 19:45

косилов ты проклят народом, за своё высокомерие и не уважение простому народу, ты искалечил жизнь молодой девушки на всю жизнь... у тебя грехи выше крыши, ходи и молись проси прощения у народа. Вот только не понятно каким образом эта фабрика стала твоей в собственности. Похоже ты за всё свои грехи расплачиваешься до конца

ОТВЕТИТЬ
Александр Уральский
17 июн 2021 в 19:31

Опять экономия на молниезащите, одноглазый Джо в своём репертуаре - отжать любую копейку на провинциальной стройке, вложить доллар в зарубежную недвигу!

Гость
17 июн 2021 в 20:20

Не могла туда молния ударить. Вот от слова "совсем" На кадрах видно, что здания окружены прожекторными мачтами, которые (чудес не бывает) являются молниеприемниками и защищают курятники. А вот черный дым на курятниках говорит нам о нарушениях ФЗ-123 (отсутствие мероприятий по предотвращению распространения огня), допущенных при эксплуатации данных сооружений. Так что, опять, нужно расследовать деятельность Косилова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:32

Глобальный шашлык

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 19:36

Завтра в магазинах -"Курица гриль, свежая, ароматная"

ОТВЕТИТЬ
Ильшат Ишаков
17 июн 2021 в 20:48

Чем то Андрюха, прогневал Космос. Непруха сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:16

А зачем её тушить? потом разбирать погорелое, пусть прогорит и метлой подмести..

Гость
17 июн 2021 в 19:49

Не покупайте равис!!!

Даня
17 июн 2021 в 19:59

Ковидные куры на бутылочке

Гость
17 июн 2021 в 20:21

Да уж... Косилов где-то серьезно напортачил в своей карме, раз такие невезения чередом идут

Гость
17 июн 2021 в 21:07

Птичку жалко!

Гость
17 июн 2021 в 21:51

Как то попахивает получением страховки и закрытие и без того малоприбыльное производство. В Свердловской области закрывают ( как пишут в новостях ), тут типа молния виновата. Равис давно не беру потому, что химозная курица да и остальные продукты.Что не пробовал, разочаровался. Как и Ариант. Сугубо моё мнение Касилов хочет и тут закрыться, получив немалую страховку. Время покажет

Гость
17 июн 2021 в 21:49

Мне что-то вспомнилась ст.58 старого УК РСФСР... У каждой ошибки есть Ф.И.О....

Гость
17 июн 2021 в 21:53

Птиц жаль, Равис нет

Гость
17 июн 2021 в 22:07

Блин бедные птицы.. реально веганом недолго стать

Гость
17 июн 2021 в 22:52

Почему кур забивают на 40-й день, на гормонах что ли?

Гость
17 июн 2021 в 20:21

Не комментарии, а гадость. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:39

А , что ворота нельзя открыть ? У кур крылья есть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:23

Челапчичи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:10

Вот она кара небесная за ДТП. за пострадавших молодых людей. А покаялся бы тогда, не юлил бы, признал свою вину, глядишь такого и не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:50

74, лучше про страховку разузнайте и напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:09

Получется пожарные как бесплатная рабсила крышу разбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:38

😂😂😂😂😂

Гость
17 июн 2021 в 19:45

Тор набутылил.

Гость
17 июн 2021 в 19:44

И грянул гром… Проснулся Тор,
И у цундапа старого взревел мотор.

Гость
17 июн 2021 в 19:53

👏😂😂😂😂😂

Гость
17 июн 2021 в 19:55

Видимо косилов новую технологию приготовления курицы отрабатывает. Молодец! Так держать!

Адольф
17 июн 2021 в 20:35

Косилов мы в вас верим. Взвинти цены на курицу в 20 раз. Наши патриоты уральцы не пожалеют денег на лучшее мясо на планете и ремонт твоей фабрики. Равис это душа Урала, а Косилов великий патриот!

З. Мечников
17 июн 2021 в 20:52

Здание птичника недавно реконструировали. Скорее всего подрядчик поставил китайские автоматы, вот один и не выдержал. Верю, что А. Н. найдёт виновного и покарает со всей строгостью.

Гость
17 июн 2021 в 21:10

Как думаете, справятся пожарники или нет?

Яков
17 июн 2021 в 21:16

95 процентов негатива в комментариях про косилова. молодцы люди. уважуха.

Гость
17 июн 2021 в 21:29

посмотрел расположение птицефабрики со спутника что то я не увидел где находится очистные сооружения

Гость
17 июн 2021 в 21:56

А в Москве растет заразность коронавирусом !!!

Гость
17 июн 2021 в 21:55

Громоотводы разве не были установлены?

Гость
17 июн 2021 в 22:07

Люди жизнью рискуют... Всё из-за того что куриный бизнесмен не мог нормально противопожарку в здании сделать! Как всегда всё из гна и палок, а деньги украдены

Гость
17 июн 2021 в 22:10

А ведь могли и не спешить, могли и подождать когда ещё одно здание загорится!

Гость
17 июн 2021 в 22:18

Когда молния попадет в ЧЭМК.

Гость
17 июн 2021 в 22:37

С такой мэршей из Дубая скоро весь город помиру пойдет

17 июн 2021 в 22:42

ой страшно капец. не смешно. тут хоть куры,хоть сады,хоть пух. грешен негрешен,пожар штука такая - спаси сохрани

Гость
17 июн 2021 в 23:10

По всей видимости бог есть, думаю Андрею Николаевичу (Косилову) есть над чем задуматься, вспоминая последние скандалы с ним.🔥 Так что прощения просить надо - грешник правительственный........

Бхопал Аристов
17 июн 2021 в 23:20

Челябинцы, а заметили, что промышленных выбросов стало меньше?

ээээм
17 июн 2021 в 23:25

птичек жалко, хоть их бы и съели всё равно. но это карма я так понимаю? или поджог под предлогом молнии?

тихий
17 июн 2021 в 23:32

Могли бы хоть ворота в птичник открыть, чтобы хоть некоторые птицы свалили оттуда.... и могли бы пожить еще пару недель

Алексей
17 июн 2021 в 23:40

Я атеист , но кажется Бог есть и он все видит!

Гость
18 июн 2021 в 00:17

помним как он стал собственником, сразу после убийства предыдущего. а нашли убийцу? не помню, вроде нет

СашкэБорродачи
18 июн 2021 в 04:49

Да последние деньки стоит жара и кратковременные дожди с громом с молнией, похоже на правду, вопрос разве на данном предприятии как положено в СССР было быть установленным молнеотводам, ах да тупой депутатский скот же организовал повышение цены металла на 150%, может сдали.

о как
18 июн 2021 в 06:56

Жил не тужил чиновник. Потом бах, у меня 70 птичников.

Мазилов
18 июн 2021 в 07:20

Продам кур гриль, оптом, срочна!!

Ваня
18 июн 2021 в 11:16

Думаю бог видит все , незря он этого человека наказывает ! Девушка студентка осталась инвалидом. Самый честный суд дал только два года, а теперь он хочет отделаться только штрафом.

Гость
18 июн 2021 в 14:34

Откуда молния взялась ? Чудеса... А вот страховка - дело конкретное и адресное.

Зевс
20 июн 2021 в 13:24

Что то ни у кого не возникло вопроса, как молния могла попасть в курятник, вокруг которого стоят железные вышки, и вроде бы на каждой есть штырь. Законы физики ну никак не обойти.

Здравый смысл
17 июн 2021 в 19:19

может хоть сгорит дотла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:22

Ахахахахааххахахахахахах

Медузот
17 июн 2021 в 19:40

Немного поднялось настроение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:45

Вот бы смешно было, если б ему в каждую фабрику молния ужарила, а потом в дом и машину )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:20

Нищебродам радость.

Гость
17 июн 2021 в 19:36

Покайся Ондрюха, пока в тебя самого моления не ударила!

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 20:18

Тролли Рависа подтянулись.

Загрузка...