18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

17 июн 2021 в 19:21

удобно, собрался закрываться, а тут бах и молния - всё сгорело - всё застраховано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:22

Ахахахахааххахахахахахах

Шесть главных
17 июн 2021 в 19:22

я помню, что когда дорогу строят или бизнес-дом, то для этих целей тоже поджигают старые домишки на местах будущего строительства, т.о. отжимают потихоньку фабричку у хозяина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:23

Челапчичи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:23

Там куры заживо горят... А вам все смех... Бесчуственные

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
17 июн 2021 в 19:24

А сегодня и в Копейске Равис магазин сгорел. Что за неудача?

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
17 июн 2021 в 19:25

А не мог он сам поджечь, чтоб получить страховку, ведь продать неработающее предприятие можно только за гроши. Держать законсервированным или ликвидировать - себе убытки. За

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 19:25

Прогневил Адрюшка Зевса своим нехорошим поведением.

Гость
17 июн 2021 в 19:26

Ждите рост цен на курицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:29

Бедные цыплятки.

Гость
17 июн 2021 в 19:29

Ждем резкий рост цен на яйцо и курятину

Гость
17 июн 2021 в 19:30

Есть жертвы среди работников?

Байден
17 июн 2021 в 19:30

интересно, какая страховая попала на бабки

Александр Уральский
17 июн 2021 в 19:31

Опять экономия на молниезащите, одноглазый Джо в своём репертуаре - отжать любую копейку на провинциальной стройке, вложить доллар в зарубежную недвигу!

Гость
17 июн 2021 в 19:32

Глобальный шашлык

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 июн 2021 в 19:34

Ждем кратного роста цен на куриные запчасти и яйца, радоваться то особо нечему...

Гость
17 июн 2021 в 19:35

курочек жалко(((

Горсть
17 июн 2021 в 19:35

Пусть сам хоть раз понюхает там то, что на поля вывозит и весь северок нюхал в жару

Даня
17 июн 2021 в 19:36

Завтра в магазинах -"Курица гриль, свежая, ароматная"

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 19:36

Как все-таки радуются торчащие здесь день и ночь маргиналы, если у соседа сарай сгорел или куры сдохли.

Гость
17 июн 2021 в 19:36

Покайся Ондрюха, пока в тебя самого моления не ударила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:38

😂😂😂😂😂

Гость
17 июн 2021 в 19:39

Значит птичек жрать вам не жалко, а если они при пожаре зажариться, то жалко? Что за двоемыслие!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 июн 2021 в 19:40

Немного поднялось настроение.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июн 2021 в 19:42

Всё в мире возвращается - и добро и зло!

Гость
17 июн 2021 в 19:44

И грянул гром… Проснулся Тор,
И у цундапа старого взревел мотор.

Гость
17 июн 2021 в 19:45

Вот бы смешно было, если б ему в каждую фабрику молния ужарила, а потом в дом и машину )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:45

диванники - радуются разрухе и изнывают от хороших новостей... - на своих костях пляшут, а некоторые вообще Челябинска не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:45

Тор набутылил.

Гость
17 июн 2021 в 19:45

косилов ты проклят народом, за своё высокомерие и не уважение простому народу, ты искалечил жизнь молодой девушки на всю жизнь... у тебя грехи выше крыши, ходи и молись проси прощения у народа. Вот только не понятно каким образом эта фабрика стала твоей в собственности. Похоже ты за всё свои грехи расплачиваешься до конца

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 июн 2021 в 19:47

Не посадили за дтп, посадят за махинации))))

ОТВЕТИТЬ
Землянин
17 июн 2021 в 19:48

Сижу,читаю и удивляюсь.Жалкая,серая масса...

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 июн 2021 в 19:48

Курочки на бутылочки ))) то ли ещё будет! это только начало, бог не фраер, всё видит... отвечать за всё содеянное придётся!

Гость
17 июн 2021 в 19:49

Не покупайте равис!!!

Гость
17 июн 2021 в 19:49

Тральчатинка налетела как чайки. Курицу по 500 рублей и вы покупать станете.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 19:51

никогда равис не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:53

👏😂😂😂😂😂

Гость
17 июн 2021 в 19:53

Ну что налицо нарушение пожарных норм. Отсутствие грозозащиты. Явно нет нормального защемления. Ну и так далее по списку. Обычная современная "экономная" Постройка. Как говорила моя бабушка: " Бог не Тимошка, видит немножко".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:54

Пожар-это всегда горе. Врагу такого не пожелаешь. Удивляюсь, что кто-то радуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:55

А где была грозозащита?

Гость
17 июн 2021 в 19:55

Видимо косилов новую технологию приготовления курицы отрабатывает. Молодец! Так держать!

17 июн 2021 в 19:58

Теперь курятинка подорожает🔥

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 19:59

Ковидные куры на бутылочке

Гость
17 июн 2021 в 20:00

Какие же молнии избирательные, только в равис попадают и самое главное поджигают сразу.

Гость
17 июн 2021 в 20:00

в копейске горит магазин, кто-то стоит в чистом поле и снимает как бъют молнии именно в районе фабрики равис и тут же вспыхивает пожар... совпадение? не думаю

Даня
17 июн 2021 в 20:01

ДЕЛО БОЧКАРЁВА ВСЁ ЕЩЁ ЖИВО!!
200 миллионов в начале 2000х за "картины художников"
Банкротство ПРОДКОРПОРАЦИИ и СЕЛЬСКО_ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 июн 2021 в 20:13

Чему вы радуетесь бестолковые, люди без работы остались ?!

Даня
17 июн 2021 в 20:18

Тролли Рависа подтянулись.

Гость
17 июн 2021 в 20:20

Не могла туда молния ударить. Вот от слова "совсем" На кадрах видно, что здания окружены прожекторными мачтами, которые (чудес не бывает) являются молниеприемниками и защищают курятники. А вот черный дым на курятниках говорит нам о нарушениях ФЗ-123 (отсутствие мероприятий по предотвращению распространения огня), допущенных при эксплуатации данных сооружений. Так что, опять, нужно расследовать деятельность Косилова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:21

Да уж... Косилов где-то серьезно напортачил в своей карме, раз такие невезения чередом идут

Гость
17 июн 2021 в 20:21

Рассказываю, одноглазый понимал, что скоро его обанкротят, поэтому вывел средства по максимуму и дополнительно, чтобы скрыть следы этого устроил пожар. А дальше интересный маневр со страховой и одноглазый за бугор уезжает. Так и будет.

ОТВЕТИТЬ