27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

17 июн 2021 в 19:58

Теперь курятинка подорожает🔥

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 июн 2021 в 19:59

Ковидные куры на бутылочке

Гость
17 июн 2021 в 20:00

Какие же молнии избирательные, только в равис попадают и самое главное поджигают сразу.

Гость
17 июн 2021 в 20:00

в копейске горит магазин, кто-то стоит в чистом поле и снимает как бъют молнии именно в районе фабрики равис и тут же вспыхивает пожар... совпадение? не думаю

Даня
17 июн 2021 в 20:01

ДЕЛО БОЧКАРЁВА ВСЁ ЕЩЁ ЖИВО!!
200 миллионов в начале 2000х за "картины художников"
Банкротство ПРОДКОРПОРАЦИИ и СЕЛЬСКО_ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 июн 2021 в 20:13

Чему вы радуетесь бестолковые, люди без работы остались ?!

Даня
17 июн 2021 в 20:18

Тролли Рависа подтянулись.

Гость
17 июн 2021 в 20:20

Не могла туда молния ударить. Вот от слова "совсем" На кадрах видно, что здания окружены прожекторными мачтами, которые (чудес не бывает) являются молниеприемниками и защищают курятники. А вот черный дым на курятниках говорит нам о нарушениях ФЗ-123 (отсутствие мероприятий по предотвращению распространения огня), допущенных при эксплуатации данных сооружений. Так что, опять, нужно расследовать деятельность Косилова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:21

Да уж... Косилов где-то серьезно напортачил в своей карме, раз такие невезения чередом идут

Гость
17 июн 2021 в 20:21

Рассказываю, одноглазый понимал, что скоро его обанкротят, поэтому вывел средства по максимуму и дополнительно, чтобы скрыть следы этого устроил пожар. А дальше интересный маневр со страховой и одноглазый за бугор уезжает. Так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:21

Не комментарии, а гадость. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:23

Смотрю на фотографии и вижу несколько замечательных громоотводов. Причём тут гроза в статье?

Бждон
17 июн 2021 в 20:35

Теперь нам зелёный свет. Фуры с Башкирии по 67 курятина. И на рынках братья будут по льготной цене. Это неспроста. Прокурор теперь не решает , а от Москвы человек новый. Он не будет за это куштанеш малый брать. Так с верхов сказали.

Адольф
17 июн 2021 в 20:35

Косилов мы в вас верим. Взвинти цены на курицу в 20 раз. Наши патриоты уральцы не пожалеют денег на лучшее мясо на планете и ремонт твоей фабрики. Равис это душа Урала, а Косилов великий патриот!

Гость
17 июн 2021 в 20:39

А , что ворота нельзя открыть ? У кур крылья есть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:47

Не пойму чему радуются челябинцы... Сейчас часть сотрудников уволят или отправят без содержания.

ОТВЕТИТЬ
Ильшат Ишаков
17 июн 2021 в 20:48

Чем то Андрюха, прогневал Космос. Непруха сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:51

Очень жаль. Надеюсь, что потушат как можно скорее. Ведь это рабочие места, своя продукция для региона. Да и птиц жалко.

З. Мечников
17 июн 2021 в 20:52

Здание птичника недавно реконструировали. Скорее всего подрядчик поставил китайские автоматы, вот один и не выдержал. Верю, что А. Н. найдёт виновного и покарает со всей строгостью.

Гость
17 июн 2021 в 21:07

Птичку жалко!

Гость
17 июн 2021 в 21:10

Вот она кара небесная за ДТП. за пострадавших молодых людей. А покаялся бы тогда, не юлил бы, признал свою вину, глядишь такого и не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:10

Как думаете, справятся пожарники или нет?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:16

А зачем её тушить? потом разбирать погорелое, пусть прогорит и метлой подмести..

Яков
17 июн 2021 в 21:16

95 процентов негатива в комментариях про косилова. молодцы люди. уважуха.

Гость
17 июн 2021 в 21:27

Начинается мутняк и непонятные схемы.
Как только решили бизнесЪ у косилова отыметь, начинаются пожары

Житель
17 июн 2021 в 21:29

Почему вы пишете до 100 тысяч голов? Это трехзальный птичник, в одном зале до 100 тысяч, всего до 300-т может быть посажено. Ущерб колоссальный.... И прежде, чем злорадствовать на тему Косилова, о рабочих людях подумайте, это в большей степени на них может отразиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:29

посмотрел расположение птицефабрики со спутника что то я не увидел где находится очистные сооружения

Гость
17 июн 2021 в 21:31

Птичек реально жалко...

Гость
17 июн 2021 в 21:49

Мне что-то вспомнилась ст.58 старого УК РСФСР... У каждой ошибки есть Ф.И.О....

Гость
17 июн 2021 в 21:50

74, лучше про страховку разузнайте и напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:51

Как то попахивает получением страховки и закрытие и без того малоприбыльное производство. В Свердловской области закрывают ( как пишут в новостях ), тут типа молния виновата. Равис давно не беру потому, что химозная курица да и остальные продукты.Что не пробовал, разочаровался. Как и Ариант. Сугубо моё мнение Касилов хочет и тут закрыться, получив немалую страховку. Время покажет

Гость
17 июн 2021 в 21:53

Птиц жаль, Равис нет

Гость
17 июн 2021 в 21:55

Громоотводы разве не были установлены?

Гость
17 июн 2021 в 21:56

А в Москве растет заразность коронавирусом !!!

яяя
17 июн 2021 в 21:59

ура даёшь жаренную курятину по бросовым ценам!!! ням ням

Челябинец
17 июн 2021 в 22:00

Ну горит и горит, что больше новостей нет?

17 июн 2021 в 22:06

Косилов всегда приносит беду и страдания - и людям, и даже птичкам.

Гость
17 июн 2021 в 22:07

Блин бедные птицы.. реально веганом недолго стать

Гость
17 июн 2021 в 22:07

Люди жизнью рискуют... Всё из-за того что куриный бизнесмен не мог нормально противопожарку в здании сделать! Как всегда всё из гна и палок, а деньги украдены

Гость
17 июн 2021 в 22:08

Кто то расстроился? Кроме работников Рависа.

Гость
17 июн 2021 в 22:09

Горит чёрная бухгалтерия? Совпадение?

Гость
17 июн 2021 в 22:09

Получется пожарные как бесплатная рабсила крышу разбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:10

А ведь могли и не спешить, могли и подождать когда ещё одно здание загорится!

Гость
17 июн 2021 в 22:18

Когда молния попадет в ЧЭМК.

Гость
17 июн 2021 в 22:37

С такой мэршей из Дубая скоро весь город помиру пойдет

17 июн 2021 в 22:42

ой страшно капец. не смешно. тут хоть куры,хоть сады,хоть пух. грешен негрешен,пожар штука такая - спаси сохрани

Максим
17 июн 2021 в 22:47

Ударила молния? Бог шельму метит.

Гость
17 июн 2021 в 22:52

Почему кур забивают на 40-й день, на гормонах что ли?

Гость
17 июн 2021 в 23:10

По всей видимости бог есть, думаю Андрею Николаевичу (Косилову) есть над чем задуматься, вспоминая последние скандалы с ним.🔥 Так что прощения просить надо - грешник правительственный........

Бхопал Аристов
17 июн 2021 в 23:20

Челябинцы, а заметили, что промышленных выбросов стало меньше?

ээээм
17 июн 2021 в 23:25

птичек жалко, хоть их бы и съели всё равно. но это карма я так понимаю? или поджог под предлогом молнии?