RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

зап.

732мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,37
EUR 91,77
Происшествия Пожар на «Рависе» «Это гибель большого объема человеческого труда»: Андрей Косилов рассказал о потерях после пожара на «Рависе»

«Это гибель большого объема человеческого труда»: Андрей Косилов рассказал о потерях после пожара на «Рависе»

Владелец птицефабрики заверил, что предприятие продолжит работу

По предварительным данным, площадь пожара составила около 4 тысяч квадратных метров | Источник: Леонид МеньшенинПо предварительным данным, площадь пожара составила около 4 тысяч квадратных метров | Источник: Леонид Меньшенин
По предварительным данным, площадь пожара составила около 4 тысяч квадратных метров
Источник:
Леонид Меньшенин

ЧП на предприятии произошло вечером в четверг, 17 июня. Предварительно, причиной пожара могла стать молния, разряд которой попал в крышу одного из птичников.

— Сейчас подсчитывать ущерб пока преждевременно, потому что работы по тушению продолжаются, утром будем оценивать эту ситуацию, — прокомментировал 74.RU владелец птицефабрики «Равис» Андрей Косилов. — Не скажу, что для нас это катастрофа века, да, пожары бывают. Сгорел птичник, но у нас этих птичников порядка 70 штук, поэтому фабрика работала, работает и продолжит работать. Да, жалко, слава богу, это не какой-то объект, без которого фабрике не жить, но в любом случае это гибель большого объема человеческого труда. В этом птичнике возраст птицы был 24–25 дней, получается, еще 15–16 дней, и была бы готова продукция для людей, но что делать, будем наверстывать.

Пожар на птицефабрике начался около 18 часов. В его ликвидации участвовали 26 единиц техники и 83 сотрудника МЧС, тушили по повышенному номеру сложности. Всю информацию о том, что происходило на месте ЧП, мы собрали в режиме-онлайн.

Знаете подробности этого пожара? Пишите нам.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
105
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления