19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
18 июн 2021 в 01:06

Нужно не экстренные службы привлекать, а ДПС с наркологом и психиатором.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
18 июн 2021 в 01:14

"Водитель рядом, к нему жена пришла, обняла, переживала очень, — передал с места ДТП очевидец"

«Хэппи-энд» Своеобразный Челябинский Титаник)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 01:18

"Говорят, Infiniti восстановлению не подлежит"

Через месяц мастера из гаражей докажут, что очень даже подлежит, и восстановлению и продаже в идеале и родной краске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 01:19

В бмв водитель и женщина с ним пьяные были, вышли допили пива дождались трезвого друга водителя и ушли ( нет справедливости и не будет) пока на смерть не побьются
И все на этом история закончилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 01:41

Вот странно , ведь был другой человек за рулём , пьяный и где он теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 01:53

Было дело, давненько, как примерно на этом же месте на рельсы залетел мерс-600, белый такой. Средь бела дня дельце было. Своим залётом этот мерс перегородил движение трамваев. Из трамваев высаживались граждане и шли мимо этого мерса, вокруг которого скакали каких-то 2 дурачка. Граждане не просто шли, они шли и материли этих дурачков. А дурачки скакали вокруг мерса и всё пытались как-то сдвинуть его с рельс. 2 с лишним тонны пытались сдвинуть, но безуспешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 02:14

семёрку жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 02:17

вот водятел бэхи дурачок, ушатал семёрку за 7 лямов. зачем на семёрке доказывать что то финику, ехал бы спокойно и кайфовал. водила финика и так знает что семёра круче.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
18 июн 2021 в 02:27

Чувак не семе, кстати развернулся на косарева, нарушает молодой человек

ОТВЕТИТЬ
тихий
18 июн 2021 в 02:29

Когда у нас, как в Европе, введут "идиотен-тест"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 03:11

А ГАИ читает , что здесь написано ? Кто- то кто как бы за Справедливость и закон ???

Гость
18 июн 2021 в 05:39

Трамвайные пути жалко,а так все хорошо

Гость
18 июн 2021 в 06:17

Это пирелли виновата. Где фотофиниш посмотреть?

Гость
18 июн 2021 в 06:18

Менее десяти лет назад подобная гонка на доватора унесла жизнь молодой женщины и ребёнка, которые стояли на остановке. Жалко, что здесь водители не пострадали, вряд-ли эта авария их остановит, а так хоть пока восстанавливались бы, ничью жизнь не подвергали опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:20

Живем на Косарева в десятиэтажке. Периодически наблюдаем из окна финты этих циркачей. Здесь такой поворот, все они вылетают на трамвайные рельсы. Кто вверх брюхом, кто на колеса встанет после кульбитов. Утром кофе пьешь, раз - грохот...Муж зовет - иди, смотри! Господа автовладельцы! Развлекайте дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:29

Бессовестные люди, жаль что в наше время деньги и связи решают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:31

Водитель рядом, к нему жена пришла, обняла, переживала очень

Наверное, у жены без спроса машину взял. Не ходите, девки, замуж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 06:32

Мамкины гонщики про физику и центробежную силу при заходе на дугу не слышали🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:47

Вот поэтому городу нужно метро, сами понимаете из за любого даже мелкого ДТП стоять будут все трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 07:00

Они хорошо так по рельсам прогнали, грохот стоял на пол района, колеса вырвало. Повезло, что никого не зацепили, но парализовали движение трамваев и люди в позднее время вынуждены были идти пешком, на этом участке ведь только трамваи, да и водители/кондуктора трамваев не могли закончить смену. Тачки дорогие, а в голове каша.

Гость
18 июн 2021 в 07:02

Обоих на 15 суток для начала

Гость
18 июн 2021 в 07:03

Жена владельца инфинити обняла владельца бмв, переживала очень))))))

Гость
18 июн 2021 в 07:05

Жена владельца бмв, обняла бмв, переживала очень))))

Гость
18 июн 2021 в 07:06

Они специально поставили так машины, тем самым создать угрозу жизни пассажиров в трамвае

Гость
18 июн 2021 в 07:08

Из трамваев вышли кондуктора с водителями и начали обниматься, все переживали очень.

Гость
18 июн 2021 в 07:10

Приехавшие дпс, стали выборочно останавливать бмв и ниссан на участке дтп. И обнимать водителей, чтобы не переживали))))))

Гость
18 июн 2021 в 07:21

Перекуп Анзорик прочитав новость о дтп фини и бэхи, побежал на платную стоянку, обнимать охранника, переживал очень)))))

Гость
18 июн 2021 в 07:26

Где то далеко в германии, от раската грома, посреди ночи, очнулась Ангела Меркель, подозвала дворецкого и начала его обнимать, сердцем чувствовала, что что то произошло, переживала очень)))))))

Гость
18 июн 2021 в 07:29

Одному мне некого обнять, поэтому я и не переживаю!!!))))))))))))))🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Константин
18 июн 2021 в 07:40

Героям Челябинска- Слава !

Гость
18 июн 2021 в 07:44

Как раз на аэродромной ныне Косарева и пошли на взлёт, два пилоточника, ой, пилота

Гость
18 июн 2021 в 07:45

Есть такой бложер ПОВИДЛЫЧ, который ПРИСЕДАЛЫЧ, именно он уже лет 15 учит таких УШЛЕПКОВ ОПАСНО ГОНЯТЬ ПО ГОРОДУ - ЧТО ПРИВОДИТ К СМЕРТИ ЛЮДЕЙ В ДТП!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 07:53

Вчера под дождь попал, решил поехать на трамвае и офигел, остановок то по сути нету. На теплотехе люди жмутся к щиту надеясь спрятаться от дождя а там крыша в лохмотьях поликарбоната а на других остановках и этого нет. А несколько лет назад столько разговоров было про «новые удобные» остановки для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 08:05

Наверно, у обоих водителей приступ эпилепсии случился

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 08:12

Финик не местный.Номера еще скрутил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 08:26

А чо на проводах не повисли? Не долетели?

Челябинец
18 июн 2021 в 08:32

Жена наверное так радуется победе мужа в гонке!!!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:39

Хорошо хоть никто не погиб в этот раз.

Дмитрий
18 июн 2021 в 08:40

Ездить то не научились?

Гость
18 июн 2021 в 09:01

ну и кто по итогу победил? МЧС?😂

Гость
18 июн 2021 в 09:03

прекратите писать комменты про обнимания😂😂😂

Юрий
18 июн 2021 в 09:03

Нужна реконструкция этого поворота!) Нужно сделать его более плавным, поставить отбойник вдоль разделительной полосы, и покрышки на обочине тоже не помешают, очень опасный участок трассы!)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июн 2021 в 09:52

Это водители трамваев)

Прохожий
18 июн 2021 в 10:06

Рельсы поцарапали,очень жаль ,трамвайные пути и так в плачевном состоянии !

Гость
18 июн 2021 в 10:25

это ж пятерка,года два ей наверное,ещё похоже что дизель

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:28

Когда уже перестанут мужикам водительские права выдавать?! У них в принципе нет социальной ответственности. Каждый день аварии, с жертвами, вот из-за таких вот коней, которые не знают, куда свой тестостерон девать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:41

Не жалко, ни машин, ни водителей

Гость
18 июн 2021 в 10:50

Да, уж, "печенкиных" в городе еще лет на сто хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:08

это пятак,19 год уже по номерам все пробили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 11:40

Хорошо что ни кого не убили !!!

Загрузка...