20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

18 июн 2021 в 09:33

Типичный пример нашей бюрократии и бумагомарательства! Эхолотов нормальных нет, рыбак нашел - поднять не можем т.к. кран будет вещь-доком и т.д.и т.п. А как детям пособия выплачивать по потере кормильцев- шиш! Опять нужны куча бумажек. И так во всем. А утонувших не понимаю - живут здесь, знают что лед уже тает - на кой едут на машине по льду ще и ночью?! Полный пофигизм к жизни, вроде взрослые люди были!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 09:33

Позор этой стране и ее руководителям

Кал Калыч
18 июн 2021 в 09:37

почему нет фото тел с машины, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:37

вот что у людей было в головах?

яяя
18 июн 2021 в 09:42

Деревенские люди насинячатся, рассядутся по тазам, засунут в магнитолу кассету Ласкового мая и едут по гостям))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:44

пермь одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:14

Невежество должно быть наказуемо

Гост
18 июн 2021 в 10:32

🙏земля им пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:39

Нихре н... у нас нет, и это главное в статье.

Гость
18 июн 2021 в 10:41

Подруге то как живётся? Добралась до дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:42

10ку помыть и продать.

ОТВЕТИТЬ
татарин
18 июн 2021 в 10:43

То что у МЧС нет мощного эхолота - это вторично.
Первично - чувство самосохранения. Пока человек не станет думать о своей безопасности, то он может найти смерть в любом месте.

Гость
18 июн 2021 в 10:45

Если этот плавучий кран поднимет машину и поставит ее на свою платформу, эта платформа станет вещдоком, ее не смогут использовать определенное время — до года.
А если машину после ДТП на эвакуаторе увезут - эвакуатор станет вещдоком? Это что за бред такой чиновничий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:47

Это Россия, 7 лет, 7 лет. Не могли они найти на такой глубине, тьфу, стыдобище.

Гость
18 июн 2021 в 10:53

Русские машины — самые лучшие машины в мире! Не могла вода туда сама просочиться! Надо преступников искать пока не поздно, по горячим следам!

ОТВЕТИТЬ
NDV
18 июн 2021 в 11:03

В задачи МЧС не входит заниматься подобными делами, неудивительно что у них такого оборудования не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:16

Великая держава....- 7 лет трупы лежали в реке

18 июн 2021 в 11:18

Семья возместит затраты водолазов и остальных служб за безрассудство своих родственников? Спьяну поперлись по тонкому льду, а теперь все остальные им виноваты, ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:19

"Уже к утру сошел весь лед, — вспоминает в разговоре с 59.RU заместитель директора пермской краевой службы спасения Вадим Можаев".....неужели? Ночью машина ехала, а к утру весь лед сошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:31

Опять чиновники ссылаются на трудности , а если завтра война , то давайте в ополчение записывайтесь - мы одни не справимся , у ...

Гость
18 июн 2021 в 11:48

Сами виноваты - но это поколение уже потеряно.

Гость
18 июн 2021 в 13:00

Эхолота нет, трактора нет, крана нет. В общем, для населения есть только стабильность.
Зато деньги и техника на помощь разным сириям находятся сразу и в неограниченном количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:12

"Утром свидетель не смог показать точное место." А спецслужбы зачем приезжали? Место не могли запомнить хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:50

Вроде у генерала фамилия Попов!!!!!!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:57

Отличные братья у Екатерины. История - кошмар.

Гость
18 июн 2021 в 15:37

Сексом надо заниматься дома!!!!

Гость
18 июн 2021 в 15:48

Странно, подводную лодку Курск смогли поднять с большей глубины, а тут машина весом меньше, а как так?

ГОсть
21 июн 2021 в 17:31

"Водолазы краевой службы спасения погружались на дно 21 раз, сложный рельеф дна обследовали эхолотом, но поиски так и не дали результатов. Только спустя шесть лет, осенью 2020 года, установили точное место, где утонула легковушка. Это сделал местный рыбак с более мощным эхолотом".
Слов нет, одни эмоции. А эхолот купить или одолжить у рыбака нельзя было...

Гость
21 июн 2021 в 18:54

Ужасная история, ужасная смерть. Дети ещё без родителей остались.