20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
18 июн 2021 в 09:54

Кара небесная, все видит Боженька, что ты натворил, скоро закроешься полностью и не только в Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 июн 2021 в 09:56

закрывайте эту шаражкину контору или национализируйте!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2021 в 09:56

Молния - это экономия на молниеотводе.
Экономно получилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:56

Надеюсь утилизировать будет не вываливая все на поля вблизи озёр как он обычно делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:57

Кур жалко((

Гость
18 июн 2021 в 09:58

Все мы не ангелы, но у человека хоть реальные дела за плечами. Пусть и не без своего интереса, но он реально поднял птицеводство в области. Можем выпускать не только железяки, оказывается. Прекрасный организатор и умный человек. Я ему никто, просто умею видеть объемно и не люблю оголтелой и

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:58

Цены на куру-гриль упадут?

Сын Солнца
18 июн 2021 в 09:59

Как Косиловь "Не Пьяный " угробил людей , равис принципиально ни рубля не покупаю ничего, Желаю скорейшего приземления....

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 июн 2021 в 10:02

ждем остальные молнии , моя бабушка сильно переживала когда Андрей кинул ее с ваучерами ...

ОТВЕТИТЬ
Юрец Софобиянин
18 июн 2021 в 10:06

Давно не покупаю ни Ариант, ни Равис. Так что насрать.

ОТВЕТИТЬ
А.Смит
18 июн 2021 в 10:08

"Будет ли "Равис" повышать цены"? А теперь представьте такой заголовок в какой-нибудь местной газетенки штата Айдахо))))).

Доктор_Чел
18 июн 2021 в 10:09

Люди все живы - это хорошо! А остальное восстановят!

18 июн 2021 в 10:10

Вначале перечила покупать Ариант, после аварии Равис

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:11

Склонись перед Зевсом Косилов!

яяя
18 июн 2021 в 10:11

Утилизировать обгоревшие трупики будут через городскую торговую сеть?) типа снижение цен на кура-гриль)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:12

Молния? Дважды? Смеетесь?

ОТВЕТИТЬ
Инженегр
18 июн 2021 в 10:18

Зря иронизируете, в статье же сказано, что всё застраховано. Может быть и молнии не было😎

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:21

молния?а может страховка перед закрытием?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 июн 2021 в 10:21

Интересно кто то вообще эту шляпу покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 июн 2021 в 10:24

...ох и народ!...злой!...а сами то лучше?..тащите везде!где кто может... точняк Челяба яма и не только экологическая..👎🏿

Гость
18 июн 2021 в 10:25

Народ, Вы не правы. Андрей Николаевич, трудяга, ошибки бывают у каждого. Он даёт работу и кормит огромное количество людей.
Терпения Вам!

Гость
18 июн 2021 в 10:26

У рависа ничего не покупаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:27

Пусть теперь докажет страховой, что это была молния, может сам так сделала, чтобы страховку получить, многие предприниматели, которые терпят убытки, к такому способу приходят, а убытки у него есть, закрыл недавно птицефабрику в свердловской области, а деньги отдавать надо, тут нужно полиции проработать этот пункт.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
18 июн 2021 в 10:30

Сейчас чебаркульская птица поднимет цену на 20% - 30 % и уже ее не отпустит. Вся карма как вы говорите будете платить Вы - пожиратели курочки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:33

С тараховая обязана насторожиться - вчеракосилов печалился, что в курятнике 100 тыс курочек, а сегодня их число удвоилось.
Интересно также мнение Улымышвилли...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
18 июн 2021 в 10:33

200 тыс.депутатов у нас тоже в России.

Гость
18 июн 2021 в 10:36

Не покупаю ни Равис ни Ариант, но все же жаль, что так произошло.

Гость
18 июн 2021 в 10:37

Как то вскользь он про утилизацию сказал. А ведь мы все знаем что утилизация по Косиловски это просто вывалить всё в открытое поле.

ОТВЕТИТЬ
Хрущев
18 июн 2021 в 10:39

Необходимо снова поднять материалы ПРОДКОРПОРАЦИИ!!! Там много интересного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:42

Андрей Николаевич, никого не слушайте... Работайте...

18 июн 2021 в 10:47

Как раз перед тем, как их хотели купить Черкизово 😶

Максим
18 июн 2021 в 10:47

Вчера еще информация была что и в Копейске на автовокзале магазин Рависа сгорел.

Ильшат Ишаков
18 июн 2021 в 10:48

Верующие, получается, что бог ехал на колеснице и бросил копиё в птичник? Ведь так вас учили? Только попробуйте опровергнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:49

Бог не Ермошка - видит немножко ...

ОТВЕТИТЬ
коллегия
18 июн 2021 в 10:53

Косилов хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
NDV
18 июн 2021 в 10:53

Про повышение цен-у меня рядом с домом помимо Рависа есть точки по продаже кур из Бектыша, Южноуральска,Чебаркуля,Новоуральска(Свердл. область) и чуть дальше продают кур из Набережных Челнов(как говорят, это лучшие)." Равис" давно уже не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:55

Когда Андрей Николаевич был у власти все было хорошо!!

18 июн 2021 в 11:00

Ну, вот и "боженька" наказал.

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
18 июн 2021 в 11:06

Вкладчиков "Атланта" и жертв ДТП пусть спросит что ему теперь делать. Рано или поздно наступает расплата за всё.

Гость
18 июн 2021 в 11:14

Сумин был лучшим. Косилов его правая рука. Работяги. Этим все сказано, а то что случилось на трассе никто не застрахован. У каждого своя судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость1979
18 июн 2021 в 11:22

карму никто не отменял

Гость
18 июн 2021 в 11:25

Может кто-то трепался по сотовому в момент грозы? Сотовые способны притягивать молнии. Ну и была бы крыша негорючая, то и молния не страшна бы была

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
18 июн 2021 в 11:42

Эпиграф: "И главное, что он всё отрицал. Он говорил, мол, да пошли вы все... То есть в натуре всех посылал. И не просто из-за мата. У него голова работала, мучалась мыслями." (Из скетча "Гамлет" Шуры Каретного).
Когда он узнал, что на 10 млрд швырнули дольщиков Академа, то отказался от продукции Макфы. А когда узнал про то, как кидали подрядчиков, забил на "Здоровую ферму". Когда его пьяным выставили из кабака "Уральские пельмени", он перестал пить молоко от "Первого вкуса".
Узнав, что ЧЭМК травит жителей, отказался от продукции "Арианта". Прочитав про Авена, закрыл счёт в Альфа-банке. Помятуя о лопнувшем фонде "Атлант", забил на продукцию "Равис".
Изучив, что за перец владеет сетью "Пятёрочка", перестал там отовариваться. В знак солидарности со Скрипалями пропил Рэндж Ровер Эвок. Негодуя о вооружённом вмешательстве Израиля в дела Палестины, перестал спать с еврейскими женщинами, а увидев, какие дороги лепят армяне, отказался от армянок.
В солидарность с армянами перестал покупать шурум-бурум у азербайджанцев и посещать кабак "Комон в кардамон", а помидоры с огурцами от "Чурилово" не брал из принципа, что "им" и так хватит.
Послал подальше Сбер, почувствовав, как Греф пытается загнать всех в цифровое рабство. Перестал слушать Дорз и Касабланкаса, узнав, что в 2017-м США назвали Россию своим врагом...
Сейчас успокоился и отдыхает на Кузнецова, 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:53

не беру Равис со времен, как косилов туда влез, помню атлант, чтоб он им подавился

Гость
18 июн 2021 в 11:54

когда его за все его аферы посадят ? непотопляемый

Гость
18 июн 2021 в 11:58

Молодец!!!
И страховку отбил и врагам не отдал !
Хороший , правильный ход!
Так им! Никакой халявы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:58

М-да, что-то у Косилова и впрямь все шиворот-навыворот. Пора ему уже задуматься над всем происходящим

Господам злорадствующим
18 июн 2021 в 12:02

Подумайте о том, сколько людей обслуживали этот птичник и сколько из них, возможно останутся без работы и единственного источника дохода. Кто бы не был владельцем компании - он дает возможность людям зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:07

ясень пень поднимут

Гость
18 июн 2021 в 12:15

Косилов ещё пацан и не знает , что заземляющий контур проверяют раз в год. Но это было при СССР, который все дружно проклинают. На нашей АЗС ( в прошлом веке ) никогда молнии не били в баки и здания.

Загрузка...