30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
19 июн 2021 в 16:50

спасибо добрым и профессиональным людям , СПАСИБО 1000 РАЗ..

ОТВЕТИТЬ
В150
19 июн 2021 в 17:10

Путин сегодня таким мамашам ещё денег обещал подкинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:00

премию им, молодцы

Гость
19 июн 2021 в 18:04

🙏 спасибо!!

Гость
19 июн 2021 в 18:08

Спасибо мужики!

Ванька
19 июн 2021 в 18:03

Родила.деньги получила.и дети уже не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 18:08

Умницы!!!

Житель Челябинска
19 июн 2021 в 18:29

Люди и профессионалы с большой буквы! Спасибо вам, ребята!

Гость
19 июн 2021 в 19:15

За то за пособиями эти мамаши бегут вперёд трусов, а дети растут как перекроит поле.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:43

В три года открывают входную дверь! Однако!

Гость
19 июн 2021 в 17:58

Спасибо, парни! А мамащщку лишить прав, никчемное создание. Лучше уж государство вырастит, толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 18:10

Да сила выплат, детских пособий, народют и не знают что с ними делать как воспитывать и содержать.

Гость
19 июн 2021 в 18:57

На таких мужиках страна и держится. Моё уважение.

Гость
19 июн 2021 в 22:16

В Германии бы органы опеки сразу детей отобрали бы

Гость
19 июн 2021 в 22:14

Зато выплаты такие мамаши регулярно получают. Чего бы и не поспать

Гость
19 июн 2021 в 16:58

Каждая такая боёвочка от 50 ка стоит, и их они на свои покупают. Жизни ваши, в большинстве никчёмные, спасают. Их таранят на салютных однорукие игровые автоматы и вынуждают уходить в увольнение. Служба сокращена до абсолюта, но всё равно они ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ. ОРЛЫ ОТ ДУШИ ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ ОПУСКАЕТЕ РУК НЕ СМОТРЯ НИ НАЧТО

ОТВЕТИТЬ
Дима Северовосточный
19 июн 2021 в 19:23

Вы видите пожарных? Я вижу напуганных прохожих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 23:30

А в чем героизм?это обычная их работа,почему врачей скорой помощи не фоткают после каждой удачной реанимации на- пример,?-Вот вам нати... Выстроились ,лесницу правильно к окну поставил "офигеть герой" а,второй то вообще залез в окно"уау это фантастика !!!медаль в студию.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита.
19 июн 2021 в 18:27

Отнеситесь серьезно к таким случаям. Дети постоянно падают из окон. Ну почему это происходит? Матери глупеют? Люди деградируют? Теряют адекватность. Не могут оценить опасность ситуации. Нация так вырождается. Мне кажется это начинается с детства. С плохого школьного образования, с плохих учителей, с малограмотных родителей, с грязных дворов и улиц, с поголовного пьянства и тд. Нет сил это постоянно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:38

Вот ответьте мне на простой вопрос , почему жителям многоэтажек начиная со второго этажа - бесплатно не выдать спасательные рукава ? Вот ответьте мне на простой вопрос , почему жителям многоэтажек начиная со второго этажа - бесплатно не выдать спасательные рукава ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:27

Всё понимаю, кроме одного, зачем размещено фото закрытого окна со снятыми ручками?

Гость
19 июн 2021 в 18:29

Отдать детей в приемную семью, все равно проглядит детей...так хоть живы останутся.

Гость
20 июн 2021 в 00:04

Не важно какие родители! Ребята - молодцы!!!!

Гость
20 июн 2021 в 03:49

Алексею и Роману -уважуха и почёт.Мы могли увидеть другое сообщение- пожарные торопились ,прибыли на место и начали подымать лестницу ,но малыши посыпались на землю как мухи ,побитые осенним морозом.
Все остальные вопросы надо задать органам опеки.Такую маму надо лишать её прав.

Гость
20 июн 2021 в 10:23

Лешка, привет!)

Гость
20 июн 2021 в 20:03

Рома, горжусь! Молодцы!

Гость
21 июн 2021 в 02:36

Штрафануть бы её за выезд бригады, может в следующий раз поумнее была бы.

starmos
21 июн 2021 в 07:57

"Ребенок, оставленный без внимания, способен придумать себе такое занятие, которое может стоить ему жизни."
Эволюция вспять пошла что ли? Обычно все существа, особенно разумные, стремятся выжить, а нынешние дети - как бы убиться. Ладно, мозгов нет еще, но самосохранение-то должно же работать? Как люди раньше-то выживали, когда за детьми просто не смотрели так, как сейчас. Даже эта сонная мать, наверняка смотрит за своими детьми все же больше, чем какая-нибудь мать из крестьян XIX века. Но тогда дети выживали же, иначе откуда люди сейчас. Видимо это механизм такой природный - какое-то количество детей должно умирать всегда что ли? Не стоит тогда и беспокоиться.

Гость
19 июн 2021 в 19:16

-Але, это пожарные?
- Да.
- Пожарьте мне картошки!
- Мы ничего не жарим, мы только тушим.
- Ну тогда потушите!!!