28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Фото пользователя
20 июн 2021 в 10:36

Провести такдилоскопическую экспертизу, зафиксировать отпечатки протектыра, взять аналис воздуха в салуне на предмет алкаголя и днк.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 июн 2021 в 11:17

Если это помошник судьи, то виновным будет столб

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 11:25

Красава Гончег 🏎️

20 июн 2021 в 11:29

ЭТО ВСЕ БОЖЬЯ КАРА... ЖДЕМ - ГРОМ , ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЯ , НАВОДНЕНИЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 11:19

Как же надоела эта синебота, за рулями

Предлагаю.
20 июн 2021 в 11:06

Лишить алкоголиков выходных, и загрузить их работой круглосуточно, с краткими перерывами на сон и еду. Людям которые алкоголь не потребляют совсем - увеличить количество оплачиваемых выходных. Так как они проведут их гораздо рациональнее, сделав что-нибудь полезное для себя и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:40

он не скрылся, он так парканулся около кбухи, там поискали бы

Буратино
20 июн 2021 в 11:15

Проспится придет в полицию скажет угнали машину и разбили ещё, и пойдет в страховую по каско деньги получит ....и все пучком

Антижлоб
20 июн 2021 в 12:00

Челябинская общественность возмущена тем, что какой-то наглец въехал в культурно-досуговое учреждение, воспитанником которого он является, и спокойно уполз на бровях отсыпаться. Предлагаю аннулировать ему дисконтную карту и три дня не продавать лекарственную микстуру, помогающую справиться с дрожью рук и головной болью, пусть понесет наказание и встанет на путь исправления, отремонтировав входную группу в любимый всеми магазин, помогающий превратить нашу грустную жизнь в увлекательное приключение, сплошной праздник и веселье.

Гость
20 июн 2021 в 10:35

Пьяная скотина! Лешить прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
20 июн 2021 в 11:03

Клиент КиБа гнал за догоном.

Александр
20 июн 2021 в 11:36

Текслер!Котова! Срочно островки безопасности на Евтеева-Российскую! Это ещё раз доказывает , насколько они бессмысленны и создают ещё больше опасности для пешеходов!Если этот водитель на Вольво пролетел газоны,бордюры, ограждения...И только крыльцо его остановило!А вообще,предлагаю закатать под тратуары все улицы и проспекты, тогда решим эту проблему))Нечего летать на машинах))Тем более скоро будет метротрам))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:40

Ну что нытики не пишите "какая зарплата, такая работа".

Владимир
20 июн 2021 в 11:19

Чувак просто за добавкой ехал. Ну не рассчитал не много. А скрылся, потому что решил, что уже хватит.

Грамотей
20 июн 2021 в 11:29

А утром подаст заявление что машину угнали..

Гость
20 июн 2021 в 12:25

Чувак репетировал проезд островков на Комсе.

Гость
20 июн 2021 в 12:46

Причина, по которой он врезался в магазин "красно-белое", была куплена в магазине "красно-белое".

Гость
20 июн 2021 в 11:38

Не " в центре Челябинска".
В районе Ж/Д вокзала- так будет вернее. Это место не центр и никогда им не было

ОТВЕТИТЬ
NDV
20 июн 2021 в 10:42

Если есть свидетели ДТП, то, наверняка, видели кто был за рулём. Скорей всего, это владелец авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 июн 2021 в 10:40

в КБ человек торопился за добавкой, железное правило всегда бери бухла в два раза больше чем планируешь.

ОТВЕТИТЬ
Швед
20 июн 2021 в 11:54

Вольво - создан для жизни

ОТВЕТИТЬ
Швед
20 июн 2021 в 11:31

Это Вольво! 💪 В Вольво практически невозможно пострадать при любой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 11:21

Ручник дернул в повороте, тот заблокировался.

Просто я...
20 июн 2021 в 11:20

челяба, что с нее взять...

Гость
20 июн 2021 в 12:10

Эх думал что успеет в кб но увы (

Гость
20 июн 2021 в 12:09

Никуда он не скрылся, его перехватил спецназ кб сб. Утащил в катакомбы для испытаний новых лечебных микстур.

Гость
20 июн 2021 в 12:35

Это с какой скоростью нужро было лететь? Там с поворота приличное расстояние и газон с бордюрами и со стороны дороги и со стороны тротуара.

Гость
20 июн 2021 в 12:52

Машину на авторазбор , водилу на лишение пожизненно .

Гость
20 июн 2021 в 13:30

За пивом торопился

Гость
20 июн 2021 в 14:33

Это постоянный клиент КБ своим обычным методом припарковался возле любимого магазина.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 16:11

Успел хоть купить-то?

Марина Гофман
20 июн 2021 в 10:46

Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар.

Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:40

Эх...почему совсем не снес?! КБ спаивает население, вон из наших дворов!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 июн 2021 в 12:29

Водитель Вольво вылетел с дороги и врезался в магазин.... От куда вылетел, как он врезался, почему остался жив, причем тут ДТП. Так и представляю: по дороге, с сумасшедшей скорость бежит человек, его заносит на повороте, он ударяется об стенку магазина. А на фото почему-то машина! Так и пишите правильно, что водитель, на вольво..... и далее по тексту

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 12:33

Как из фильма - попал под лошадь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:03

Моя знакомая живёт рядом с КБ, продукты покупает только там

ОТВЕТИТЬ
1100
20 июн 2021 в 12:18

100 пудов это был по сильный протест против КБ!

яяя
20 июн 2021 в 12:44

Неизвестный герой высказал свое отношение к ценовой политике КБ!

Гость
20 июн 2021 в 13:41

Опять Екбешник чудит

Сява
20 июн 2021 в 14:02

Трезвенник-язвенник покусился на святое!?!)))

Василий
20 июн 2021 в 16:51

Они нашли друг друга

Гость
20 июн 2021 в 18:00

Жаль между деревьями проскачил.

Дед Турк
20 июн 2021 в 19:28

За это нужно выпить!

Гость
20 июн 2021 в 21:58

девушка выпускница школы пострадала!!!

20 июн 2021 в 22:01

Понастроили магазинов на поворотах,понимаишь негде пьяни разгуляться,😜😜

Гость
20 июн 2021 в 22:36

Торопился до 22-00

Гость
20 июн 2021 в 23:40

Вольво уничтожает спаивательную помойку!

Валентин
20 июн 2021 в 23:44

На вазе было бы эффектнее гораздо!

Яша
21 июн 2021 в 08:10

На амз по Кузнецова и Блюхера постоянно гоняют. Рев стоит. И пьяные ездят.
Ездят на квадроциклах, мотоциклах, скутерах без номеров.
По тротуарам ездят машины.
ГИБДД пора начать патрулирование.

Гость
21 июн 2021 в 08:20

Оставление места дтп автоматом лишение ВУ

Гость
21 июн 2021 в 08:45

Отомстить решил .

Гость
21 июн 2021 в 08:55

Ну торопился человек в скрепную КБшку, что вы пристали...