Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тяжело сидеть, говорить, лежать»: пассажирка «Лады», вылетевшей на Тополинке в клумбу, рассказала о произошедшем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:03

Здоровья девушке и пареньку. Эта авария будет уроком им на всю жизнь.
На выпускной нужно идти, такое бывает раз в жизни. Фото можно откорректировать фотошопом. И с прической что-нибудь придумать, чтобы шрам спрятать. Главное, что жива.

Гость
20 июн 2021 в 19:14

Девушке здоровья и хорошего выпускного! Пусть у неё все Отлично сложится в жизни! И пусть не слушает злобных комментаторов! Из человека льётся то, чем он наполнен)

Гость
20 июн 2021 в 19:55

Желаю девочке помудреть, а её парню поумнеть, если такое возможно конечно. И впредь передвигаться по городу со скоростью 40-50 км/ч, а в тёмное время суток не забывать включать фонари на точиле. И всё будет ок!

Гость
20 июн 2021 в 19:04

Конечно чудо. В ДТП с ВАЗ-ами выжившие - всегда чудо.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 19:20

Кататься на великах надо. Машина - средство передвижения. Здоровья всем!

Гость
20 июн 2021 в 21:13

Хоть виноват чудило на мазде, но ты лучше беги от чудилы на девятке. Он тебя когда-нибудь убъет. На такой скорости ездить нельзя в городе. Вспомни, как не так давно, на копейском шоссе, такой же гонщик на девятке (или четырке) убил свою пассажирку, впечатав её в грузовик. Беги, пока можешь. Это первый звоночек.

Гость
20 июн 2021 в 20:30

девчонка выздоравливай и с дураками не катайся по ночам, целее будешь.

Александр
20 июн 2021 в 19:50

Все прекрасно видно, перекресток не проезжают с такой скоростью. Да, световые приборы на тазу неплохо было бы иметь

Гость
20 июн 2021 в 19:02

Все заживет... Все забудется... А вот где найти девчонку лет 40 с волосатыми ногами ? Вот проблема. все бреются... А так олдскулта ОХОТА...

Собака Павлова продюсер.
20 июн 2021 в 18:59

Нечего с нищебродами на тазах шоркатся!!! В следующий раз друга на нормальной тачке ищи и чтоб фары горели!!

Гость
20 июн 2021 в 19:17

Деревенские асы нашли друг друга. Один газ до упора жмет другой не смотрит.

Гость
20 июн 2021 в 19:25

Летать ниже нужно.

Гость
20 июн 2021 в 23:11

...если бы водитель не среагировал и не ушел вправо, скорее всего, был бы летальный исход.
А если бы ехал с нормальной скоростью, не было бы дтп...

Гость
20 июн 2021 в 19:05

Лады должны быть оборудованы каркасами безопасности и ремнями с 5 точной фиксацией с завода

эмм
20 июн 2021 в 22:18

летун. летел хорошо, да и чтото фар и задних фонарей не видно. включен ли были?

Игорь
21 июн 2021 в 00:28

Хорошая попытка водителя ваза и его спутницы привлечь на свою сторону общественное мнение, была бы хорошая если б видео где ваз несётся через перекрёсток с выключенными световыми приборами! Обоюдку им и пусть свой ваз сами чинят как и свое здоровье! Не должен им водитель мазды ничего!

Гость
20 июн 2021 в 21:45

На перекрёстке всегда виноваты двое, да ехал прямо на зелёный, но не убедился что проедет, просто опыта нет, водитель красной машины виноват, но перекрёсток есть перекрёсток, ставь ногу на тормоз а не на газ

Буратино
20 июн 2021 в 19:13

Сейчас выяснится водитель мазды имеет либо родителей судей, либо сама помощник судьи , либо родители ФСБ, либо у нее была эпилепсия и отвечать перед пострадавшими которые ехали в машине Лада она не желает

Наталья
20 июн 2021 в 18:59

Что искала то и нашла, разумная девушка ночью на убитом тазике искать приключений не будет.

Гость
21 июн 2021 в 01:00

В 23 можно было и на нормальную машину заработать. Нашёл школьницу-дурёху.

Гость
20 июн 2021 в 20:35

Что пристали то к ВАЗу все? Пустой перекресток, чуть быстрее ехал ну и что? Видно что заранее на стопы нажал когда понял красная машинка ведёт себя как настоящая красная машинка. Но если ты едешь по левому ряду и у тебя перед капотом начинают поворачивать налево то шансов уйти от удара практически нет. О чем думал водитель красной машины не понятно совсем. Вот о ком надо говорить.

.ось
20 июн 2021 в 21:59

1. Превышение спорости. 2. Отсутствие света фар в темное время суток. Вопрос и так решён, без родителей судей. Любой гражданский юрист в суде ГИБДД обяжет решение принять в пользу второго участника.

Рассерженный
20 июн 2021 в 22:39

Ну... Что слепому на Мазде наука, что нищколетающим в тазах.

Гость
21 июн 2021 в 02:55

Одно непонятно. Откуда такая агрессия на вазы. Вот вам не все равно кто на чем ездит? Что за патология такая? Вы сами не в себе ребята) Выздоравливайте быстрее)

Гость
21 июн 2021 в 08:40

Выбирай себе другого парня.

Гост
20 июн 2021 в 22:21

Знаете почему Челябу не любят?....люди здесь стали гнилыми👎🏿(коменты почитайте..и поймёте если есть чем)

Гость
20 июн 2021 в 20:34

"если бы водитель не среагировал и не ушел вправо..."
Вот и свидетельские показания о нарушении п. 10.1 ПДД. Не "вправо надо уходить", а "принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Дятел начал тормозить метров за 10 до столкновения.
Водитель Мазды! Требуйте назначения автоэкспертизы для определения скорости таза (по повреждениям). Скорость будет под 100, ремонт вашей Мазды будет оплачивать виновник ДТП, в данном случае - тазовод.

яяя
20 июн 2021 в 19:12

Ночные гонщики получили по заслугам!

Гость
20 июн 2021 в 22:06

Девочка, всё будет хорошо. И не принимай слова хейтеров здесь на свой счёт.
Это нищеброды пишут, у которых даже на прокат самоката денег нет.

Даши Улымшвили
21 июн 2021 в 00:32

Вот зря здесь некоторые заявляют, что ВАЗ - это гроб. Вот у меня, например, "копейка". 1969 года издания, опытный, так сказать, образец. Раньше был цвет "кофе с молоком", а теперь - "слоновая кость". Не знаю, почему поменяли. Без разницы.
Это - не машина, это - зверь, да ещё и натуральный броневик.
Наверняка многие видели эту машину на улицах Челябинска и иных просёлочных дорогах. У неё ещё номера АМР из второй сотни, а на заднем стекле стикер "ОСАГО нет". Видели такую? Ну вот.
Передвигаюсь на ней исключительно по празднично-выходным дням. Манера вождения - вальяжная, кою и подобает иметь уважающему себя человеку, а не какому-то супостатному кренделю, исходящему в диарее.
Что получилось? Поворачивал как-то налево, тихо-мирно, не покидая ряда, а в это же время один чудак на фольк-вагине пассат поворачивал направо с такого, знаете, ответвления направо? Вот с него он поворачивал. Прям перед глазами, пересёкши 2 ряда, вырулил, негодяй стоеросовый. Ну я ему правым крылом и саданул в левую булку задницы. Снёс ему багажник. А у меня, на "копейке", только лишь лёгкая вмятина на ребре правого крыла и нашлёпка поворотника отвалилась.
И этот чудак на фольк-вагине мне ещё пытался предъявы кидать, что у меня, мол, помеха справа была. Есть идиоты, не спорю. В итоге заплатил мне 2,5 косаря. На том и разъехались.
А до встречи с этим чудаком думал, что на фольк-вагине одно степенство ездит.

Лолка
21 июн 2021 в 09:31

Выздоровления девушке! Отсудите на будущую пластику у виновника аварии!

Гость
20 июн 2021 в 19:30

BPY — самая массовая версия мощностью 200 л.с. Ставился на Audi A3, Audi A4, Audi TT, Seat Altea, Seat Exeo, Seat Leon FR, Seat Toledo, Skoda Octavia RS, Volkwagen Golf V GTI, VW Jetta, VW Passat B6.

Артем из Чу
20 июн 2021 в 22:41

тазы... мазы... лады... гранта... странный этот русский на германский похож...

Гость
21 июн 2021 в 00:47

Сил вам, молодежь! Везунчики, здорово, что так обошлось. Дышите, радуйтесь жизнью - если бы не водитель, а он среагировал вовремя, была бы печаль. Второй день рождения.

Гость
21 июн 2021 в 09:01

Выпускной вообще не сюалеко далеко не самое важное событие в жизни, тем более после случившегося. Нужно о здоровье думать, восстанавливаться дальше, если в планах поступление в ввуз, то на этом нужно сосредоточиться, а не на выпускном.

Гость
21 июн 2021 в 09:40

Где обстоятельства ДТП? Пристегнуты или нет? Новости не о чем

Гость
21 июн 2021 в 09:56

Права надо выдавать после 20 лет, тогда и этих подростковых понтов будет меньше на дороге.

СашкэБорродачи
21 июн 2021 в 22:56

Школяр гнал на восьмерке глубокой ночью на такой скорости куда? И на мазде мумута 25 лет ж где нашлялась посреди дороги поперек разворачиваться.

Гость
20 июн 2021 в 19:26

18 лет выпускной в школе? Она что два раза на второй год оставалась?

Гость
20 июн 2021 в 21:49

Ой, да уберите уже это фото с лицом! Чем она прославилась, чтобы ею любоваться? Ее ангел-хранитель хорошо поработал сохранил ее, не знаю пойдет ли ей на пользу... Расскажите о детях талантливых и умных.

Гость
20 июн 2021 в 20:15

Долетался,так и надо,ещё не поймёшь знак посланный, пеняй на себя.

Гость
20 июн 2021 в 20:28

Што?? губу только закачала и тут же раворотила))
Вот не пруха))
а мозга то и нет, туда лучше качни

Гость
20 июн 2021 в 21:55

Видел сегодня в зоопарке, как яжмамки с кракенами, рысей раздерающих хамячков на телефончики снимали)))). Ну вот давайте обсудим, что нормально, а что нет. Тем летом аналогично, только рыси кролей рвали на глазах мелких детей. Аж самому как то кушать захотелось, но вопрос не в этом. Вопрос в том что разкуроченные хамучки и зайчики в кровище, прямо перед носом.

Гость
20 июн 2021 в 19:34

Нечего ныть. Сама выбрала на тазике лететь.

Гость
20 июн 2021 в 19:13

Зачем связалась с нищетой на ВАЗе???