21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (538)

21 июн 2021 в 16:39

бедный ремень...

алекс юстас
21 июн 2021 в 16:47

таких мужчин сейчас маловато...респект тебе добрый молодой человечище!!!!

назад в СССР
21 июн 2021 в 16:54

Наряды ппс- увеличить в 2 раза в каждом районе! Участковых в 3 раза и будет порядок !40 лет назад, так и было в Великой стране ,победившей фашисткую нечисть !

Жан Пежо
21 июн 2021 в 17:00

Как в фильме Люка Бессонова 13-й район

Гость
21 июн 2021 в 17:21

молодец

21 июн 2021 в 17:39

Ну, мужчина, конечно, поступил неправильно (будем честны - к парням в такой же ситуации он бы не вышел, а девушки слабые, на них легко наехать и сдачи не получить). Но я всё равно надеюсь, что его не найдут.) Девицы-мелиниалы с телефонами - это тренд.))) Гонору много, мозгов мало. Чем они в пять утра думали?))

Гость
21 июн 2021 в 17:48

Отдыхали после тяжёлой ночной вахты. Профессия нелёгкая - исполнять чужие прихоти за деньги.
Мужик должен был с пониманием отнестись...

Гость
21 июн 2021 в 17:53

А в полиции их проверили на алкоголь и наркоту? И почему они за рулём пьют?

Гость
21 июн 2021 в 18:02

Однажды вызывала полицию к кальянщикам, которые на детской площадке устроились средь бела дня. Приехали в течение 10 минут. Провели беседу. Больше на площадке не курили.

Гость
21 июн 2021 в 18:02

Мужик - опытный фантазёр...

Юлия
21 июн 2021 в 18:06

Читаю комментарии и ужасаюсь! Человек нападает и бьет людей на улице, крича и матерясь, и большинство комментаторов его поддерживают!? Если кто-то совершает правонарушение - вызови полицию как поступают в цивилизованном обществе. Как итог - девчонкам максимум административный штраф, а мужику можно и уголовку дать. Сильно прошу освещать далее эту тему, т.к. виновный должен быть наказан и наши горожане должны знать, что такое поведение наказуемо и не корректно!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2021 в 18:31

Молодчина! Если люди не понимают, что они ответственны в социуме, так и надо. Ещё раз повторяю. Молодец!

Гость
21 июн 2021 в 18:33

Какие итересно там побои?!! Он их довольно деликатно, чисто символически, буквально по-отечески отшлепал😜

Димарик
21 июн 2021 в 18:34

Плюсую гражданину.
Наказывать надо, на слова моргиналы не реагируют.

Вася
21 июн 2021 в 19:06

Довели человека. В 5 утра людям спать мешали... Ни стыда, ни совести

21 июн 2021 в 19:15

"По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог.

— Он один раз выглянул с балкона и сразу с угрозами. Цитирую: «Или вы сейчас заткнетесь, или я сейчас спущусь и всех вас... [далее следует ненормативная лексика]». После этого он вышел, — описала события утра 20 июня Анастасия" - то есть яростного монолога мужчины с балкона этим инфузориям не хватило для того, чтобы прекратить шум в раннее утро выходного дня? Им обязательно нужен был диалог?.... И при этом что-то лепечут про правду... Наглость - второе счастье.

Обе стороны по своему не правы, но тут я больше на стороне мужчины. Он был бы полностью прав, если бы избрал другой метод остановки этого балагана, но, видимо, нервы сдали. А мог бы и покалечить, если бы был неадекватен.

Подростки у нас пошли не пуганые совсем, наглые по большей мере... Зато очень любящие жаловаться и прибедняться. Накосячат сначала, а потом в кусты - ах спасите, ах защитите. Тьфу, позорище...

Гость
21 июн 2021 в 19:19

полицаи скоты, сами не реагируют зато парня теперь ищут куда там - вместо того чтобы курам штраф выписать а водятельницу на синьку и наркоту проверить. но куда там, им же можно, онежеж женстщыны.

Ыыы
21 июн 2021 в 19:20

Участкового в 5 утра в субботу? Вы серьезно?

местный
21 июн 2021 в 19:24

А если бы там компания из 5 пьяных амбалов бы сидела - так же с ремнем бы пошел? Или закрыл бы окно и забыл? Очень легко гоняться с ремнем за девушками, бабушками и детьми. Они слабее.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:25

Мужику предупреждение, а девкам-штраф за нарушение общественного порядка.

Дима
21 июн 2021 в 19:29

Попрошу опубликовать фото побоев филейных частей.

Серый
21 июн 2021 в 19:33

Готов поспорить, что против компании парней,
он сможет только нервно пукнуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:46

Выпороть это правильно, но не ремнем!

Лариса.
21 июн 2021 в 19:47

Если у девиц мозгов нет .то это не проблема общества .а их

Горожанин
21 июн 2021 в 19:51

Это девушки?! Позорище алкашное, ещё и совести хватило заяву написать! На себя напишите, как будущие мамы отдыхают! Быдло!!! Мужик молодец!!!

Гость74
21 июн 2021 в 19:51

По мне так это просто постановка не более того. Еслиб было по настоящему девчонки б разбежались кто куда. Да и мужик через какое то поле пришёл к машине.

Елена
21 июн 2021 в 19:58

Девочки, вы в следующий раз гуляйте в 5 утра у здания полиции, какие проблемы😄, люди из-за вас страдать не будут...

Гость
21 июн 2021 в 19:58

Мужик, если ты узнал на видео свою жену, не позорься на весь город- разводись. Обкуренная, в пять утра орущая под жилым домом,

Гость
21 июн 2021 в 20:05

Девки явно не большого ума. Скрылись быи не позорились с видео и заявлениями. Ни в приличном университете, ни на работе таких не задержут. На месте мужа бы, выгнал.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
21 июн 2021 в 20:07

Администрация сайта: поставьте на голосование - кто поддерживает, кто осуждает. Вам трафик обеспечен. А нам, пользователям, интересен результат. По результатам - можно еще тему для публикации вывести. Модератор - плиз, пропусти.

Гость
21 июн 2021 в 20:09

А ещё надо Ф.И.О этих девиц и их родителей. И ещё раз выпороть их всех. ПРИЛЮДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:20

Красава!!! А девок, на исправительные работы.

Гость
21 июн 2021 в 20:23

Надо этим курица побольше ремня всыпать, поддерживаю парня,молодец!

Гость
21 июн 2021 в 20:24

А девки были явно обкуренными. Их возили на мед.экспертизу ? Мужичка понять могу. Ему с утра на работу.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:25

Девушки!? Ха-ха-ха! Дуры!!! Это не оскорбление (боже упаси!), а констатация факта. Совсем надо быть без мозгов, чтобы нарушать общественный порядок и написать заявление в полицию, т.е. подтвердить свое нарушение, за которое им положен штраф. Им бы слинять потихоньку, не позориться. Тем более, что еще и видео выложили в интернет. Теперь весь белый свет - родня, знакомые, соседи знают, чего стоят эти "девушки". И главное - работодатели знают! Не удивлюсь, если этим "дамам" уже указали на выход. Не исключаю также, что у этих престарелых "девушек" есть дети, которых эти мамки тоже сделали посмешищем - среди сверстников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:27

Кстати.в Эмиратах проводят показательные тедесные наказания. по закону шариата. Обычно .в пятницу. После молитвы. Наверно. челяб. мэрша И. Котова их не видела.

Гость
21 июн 2021 в 20:28

Дядьку только жалко, огребёт теперь ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Артём
21 июн 2021 в 20:28

Так это и был гбр академа

Ыыы
21 июн 2021 в 20:44

Избранная модерация уже одно из новостных сайтов заинтересовало

Марина гость
21 июн 2021 в 20:47

Доброго времени суток Уважаемые земляки и гости нашего города. К великому сожалению подобного рада ситуации у нас носят массовый характер... Но я не об этом. Что касается данного инцидента, да возможно молодой человек совсем немного лишканул, но ведь он предупредил... А что касается этих девушек, у меня просто нет слов чтобы выразить свое возмущение. Эгоизм, никакого уважения к обществу. Летом у многих открыты окна, старики, маленькие дети, им на всех наплевать. Девушки кто Ваши радители, где Вас воспитывали... А пацан молодец, будь я мужчина поступила бы так же. В следующий раз милые девушки захотите весилится, поезжайте за город, на 101 км. и наплясывайте, желаю удачи.

Гость
21 июн 2021 в 21:04

Совершенно правильно поступил ! Достали уже, понаснимала квартир в Академе такая вот "молодежь", от родителей подальше и думают, что все можно. Мало того, что сами ничего не понимают, так и на замечания не реагируют. Только так ипонимают.

Гость
21 июн 2021 в 21:14

А я знаю кого отхлопали😂😂😂

гость
21 июн 2021 в 21:25

А если бы товарищ увидел там трех мужичков молодых? Думаю, что он бы даже с балкона не вякнул бы, а девок молодых можно наброситься, он бы еще биту взял и автомобиль разбил. Наверно просто не подумал об этом. Хотя судя по видео из лифта он сам был не в себе, либо с будуна, либо покурил, а может не допил.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июн 2021 в 21:28

А почему девам не выписали штраф за громкую музыку? Мужчина молодец, поступил еще достойно, им повезло, что ещё на такого нарвались…

Din.
21 июн 2021 в 21:28

Молодец , с такими только так не понимают через голову !

Анастасия
21 июн 2021 в 21:28

Нет совести вовсе у молодых и воспитания, конечно зачем о других думать. Мужчина молодец, иначе не понять , что так делать не надо, будем им урок.

21 июн 2021 в 21:44

Шлендры прославились!😁

Гость
21 июн 2021 в 21:54

Вот вы все кричите тут что "воспитательные меры" , а их применяют к детям , но ни как не к взрослым девочкам, которые прожили уже четверть века! И если вы одобряете воспитание такими мерам , мне жаль ваших детей!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:57

Мало этим девкам, больше надо! Таких животных в каждом дворе, и никогда участковый не вмешивается, устанешь ждать. Бесит такой беспредел, какими они буду матерями? Ужас!!!

Rрр
21 июн 2021 в 22:00

Молодец. Очень мягко обошёлся с ними. Другой мог и отпинать

Загрузка...