ВСЕ КОММЕНТАРИИ (538)

Гость
21 июн 2021 в 11:06

Позорище а не видео, этим девки, сами накосячили, еще и выкладывают, защитите нас бедных, реально бесит из за таких вот не высыпаться, порой тоже охото выйти и... но мужик молодец, что не с кулаками набросился

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
21 июн 2021 в 11:06

ВАХАХАХ))) Им же сделали замечание не выходя из дома, но мы ведь богинями себя считаем!!! Вывезти себя из села, поверь не трудно, вывести село из себя - вот это врятли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:06

Ну зачем было во дворе то кураж устраивать, уехали бы на берег Миасса и там бы балдели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:06

до ментов не дозванишься сам пошел решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:07

"не вышел на диалог" - с этими организмами это и был диалог

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:07

На себя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого поведения девушек вообще выселить их с этого района

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:08

Реально вот такие позорные бесят , когда спать мешают, едьте в поле и орите, а то крутые сидели, щас выложили и поддержку ждут)))) тут грех в ментовке не засмеяться

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:08

молодец! правильно с такими только так и надо! ну с ремнем конечно переборщил...можно было просто запугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:09

Сами виноваты!! Ещё мозгов хватило выложить все в сеть.

Ололоев
21 июн 2021 в 11:10

То есть раз спустился, она не заткнулись?
Молоток! На месте полиции спустил бы все на тормозах, ибо мужик их работу сделал.
И правильно, что не кулаками, а ремнем не считается, но зато больно и унизительно.

Мы Русские - ерС Нами Бгг
21 июн 2021 в 11:10

Ну чем не папуасы?

Гость
21 июн 2021 в 11:10

Ой ой обидились они заявление даже написали, смешные такие, сидели бы лучше тихо и не вякали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:11

"надо было полицию вызвать" - не смешите, они не приезжают или приезжают через 2-3часа, когда все закончится уже и за ложный вызов с вас спросят. На первом озере чуть пьяные зарубежные ................. мужского пола чуть девушек не избили, но полиция так и не приехала на вызов. а эти пьяные ................. после сели в тачку и уехали как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:11

не прав он - это работа полиции ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:12

Мужик - молодец! А девки не позорились бы уже.... в полицию они пошли, избили их, побои сняли😂😂😂😂😂

Гость
21 июн 2021 в 11:12

Нельзя бить людей, что за дичь. Так и до суда Линча дойдем. Вызвал бы полицию. Учить вас еще и учить цивилизованным манерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:13

У нас на днях тоже в 4 утра во дворе караоке пели во все горло, выслушав три песни жильцы дома забросались певунов яйцами😂

ОТВЕТИТЬ

Это называется "выдрать как сидоровых коз"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:13

Только один вопрос. Вышел бы он на улицу, если бы там шумели три парня?

ОТВЕТИТЬ
CS2
21 июн 2021 в 11:13

Это не его дело. Разбираться с нарушением общественного порядка должна полиция. А применять насилие к людям у этого товарища права нет и не было. Надо действовать по закону, а не по беспределу.
Представитель УК тоже непонятный. Что аморального в кальяне? Аморален не кальян, а шум во дворе, когда вокруг люди спят.

ОТВЕТИТЬ
тостер
21 июн 2021 в 11:13

мозги слегка вправил, так за это благодарить надо.
девушки я бы на вашем месте спасибо бы ему сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:15

Эти мадамы похуже гопников. Это что и кто их воспитывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:15

Если сейчас выясниться, что и тут 7 раз в полицию звонили и всё бестолку...

ОТВЕТИТЬ
мамай
21 июн 2021 в 11:16

Молодец! Если найдут, говори не помню и 51 статья.)!
Двери не открывай, телефон не бери. Все показания, после того как тебя ознакомят с делом, только по повестки с и гербовой печатью.
Все это происходить от бездействия МВД. Если бы они реагировали на такие обращения в течении 5-10 мин, все было бы нормально.

ОТВЕТИТЬ
Катя.
21 июн 2021 в 11:17

Про участковых пошутил чтоли.Две недели ходила к ним в пункт и утром и вечером написать заявление , всегда закрыто.На звонки не отвечают.

Гость
21 июн 2021 в 11:17

Штраф за нарушение тишины 1000, за побой и хулиганство можно присесть, смотря кто мужик и кто девушки.

ОТВЕТИТЬ
верзун
21 июн 2021 в 11:17

девок этих знаю они ярые поклонники единой россии и они обмывали свой успех таким образом и еще одна из них что в красном будет представпяться что она потомок графского рода

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:18

Мда , Челяба всё дальше на дно

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
21 июн 2021 в 11:19

-Курить на улице кальян? Куда мы катимся? - кричал россиянин, избивая девушек ремнем.

ОТВЕТИТЬ
К-к-к-к-ротов
21 июн 2021 в 11:19

Сельские львицы..

Гость
21 июн 2021 в 11:19

Это не он из Браззерс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:22

Жди , им понравилось , сегодня ещё придут .

щитовод
21 июн 2021 в 11:22

купили сушки и жрать на капоте. фуууу срамота.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:23

На сeбя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого повeдения девушек вообще выселить их с этого района

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:23

Если этих баб родители не воспитывали, так пусть тогда посторонний человек им объяснит, как себя среди людей вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:24

Непонятно, почему в полиции только посмеялись. Надо было им ещё штраф вкатать за нарушение режима тишины в ночное время!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 июн 2021 в 11:24

Не знаю, тихо/громко там было, но веселящимся компаниям надо понимать, что в 5 утра даже тихая музыка и смех будут казаться очень громкими, так как нет никаких внешних раздражителей - все спят, машины не ездят

21 июн 2021 в 11:24

Раз родители не воспитали, приходится воспитывать другим. Может ума прибавится.

Челябинец
21 июн 2021 в 11:25

Маргиналы и алкашня все время веселиться во дворах и общественных местах, со своими кальянами и мангалами, потому что нет денег на приличный клуб.

Гость.
21 июн 2021 в 11:25

Эта какая каша должна быть в голове чтобы в пять утра орать под окнами.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:27

С одной стороны мужик неправ, но с другой.... понять его, конечно, можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:27

Сами опозорились...

Василий Вася
21 июн 2021 в 11:28

Современной молодежи ремня как раз и

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:29

Мужик правильно поступил, потому что вызывать полицию БЕСПОЛЕЗНО. Полиция не желает выезжать на вызовы по ночам, а если и приедут, то часов через 5-6 после звонка людей. Такое безразличие со стороны полиции наблюдается уже много лет, толку от них никакого.

ОТВЕТИТЬ
Адмирал
21 июн 2021 в 11:30

Вы посмотрите Инстаграм одной из девушек , это же позор , выставляют свое оголенное тело на показ

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 июн 2021 в 11:32

Челябинец абсолютно прав, чего тут еще разбираться?

гость
21 июн 2021 в 11:32

Интересно, в полиции протокол на самих девушек составили о нарушение общественного порядка или нет. Если же нет, нужно взять на король и сообщить в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:33

Гопничек во всей красе. Таких здесь все любят. Сами такие же.

Гость
21 июн 2021 в 11:33

Мужчина с большой буквы! Искренне поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:33

Заголовок для фильма для взрослых

Урузсофобио
21 июн 2021 в 11:35

Судя по комментам, урузсы умнеть не собираются))) Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ