3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (538)

22 июн 2021 в 12:02

Всегда так делаю. Челу респект!

Гость
22 июн 2021 в 12:28

Правильно сделал!!! Мужик!!! Видимо мало дали им воспитания.

Знатоку истории
22 июн 2021 в 15:14

Где вы девушек увидели?

Знатоку истории
22 июн 2021 в 15:15

А физиономии их можно покрупнее?

Гость
22 июн 2021 в 17:16

3 самки издавали звуки чтобы привлечь самцов

Виктор
22 июн 2021 в 20:06

Молодец мужик, эти бабы наглючие вконец оборзели, а ремешком поучил, и нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:04

Закон о тишине есть,но он не работает. Это толкает людей на самостоятельные решения в борьбе с хамством, т.к. помощи от властей не дождешься . А если представить,что хирург не выспался перед операцией или пилот перед полетом или просто больной человек ! Этих девушек нужно 15 суток заставить убирать дворы и штраф оплатить в соответствии с законом. Мужик молодец! С чувством юмора !

Гость
22 июн 2021 в 21:07

Позор автору статьи это не тянит даже на бульварную прессу или вам заняться нечем в девчонки сими заработали место и время надо. Выбрать с умом

Не Гость
22 июн 2021 в 21:28

"участковый прибыл бы чуть позже" - суток через двое

Гость
23 июн 2021 в 08:12

И правильно делал. Толку от участкового и гбр нет приехали поговори и разъехались а те дальше продолжили. Побои они сняли а сами то как себя вели? На лицо нарушение административного регламента спокойствия и тишины и пьянка в 5 утра. Вот и последовало наказание. Надеюсь в побоях откажут ибо не хрен себя так вести!

Гость
23 июн 2021 в 10:33

Бездействие правоохранительных и властных органов причина подобных конфликтов! Они не занимаются своими прямыми обязанностями, поэтому и происходят самосуды и конфликты.

Гость
23 июн 2021 в 11:32

Вызвать участкового? Пха! Он бы к обеду приехал, если бы вообще приехал! Как-то вызывал я участкового, часа через три приехали, катались по двору на бобике, мне ещё позвонили "где шумная компания? мы никого не видим!" а те в 10 метрах от них пляшут под портативную колонку.

это вам не 20 лет обнуленного
23 июн 2021 в 11:34

Мужик молодец! Просто он сделал то, что не сделали родители этих девок в свое время!

Илон в Маске
23 июн 2021 в 11:44

Всё правильно сделал!😀👍

Гость
23 июн 2021 в 16:49

Сразу было ясно, что эти секухи не "просто курили кальян", а эта машина рядом их с музыкой. Зато "ой, пАмАгитИ, нас просто так избили, мы просто курили калИйан".

Оля
23 июн 2021 в 16:50

О моральной стороне таких тусовок почему удаляют комментарии? У меня подруги бывшие курят кальян в клубах и потом уезжают с незнакомыми мужчинами на ночь. Утром возвращаются на работу, живут отдельно от родителей и родители не знают о такой жизни своих дочерей

Елена
25 июн 2021 в 17:13

А можно его на проспект Победы 238 пригласить? Только чтоб ремень с собой взял.

Валерий
26 июн 2021 в 21:57

Да я лично ему благодарность объявляю. Мужик ты Красавец !!! Всё правильно сделал!!!