26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)
21 июн 2021 в 18:58

Я никогда не понимал, в чем прикол бить слабого и еще ты с толпой, ты бухой, зачем???

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:28

Посадить эту тварь лет на 5

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:05

Чёрт в тельняшке. Думаю, его с объятиями примут работать полицаем, тем самым, которые на вызов не приехали.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:17

Тварь одним словом

ОТВЕТИТЬ
Закон и Порядок
21 июн 2021 в 19:06

Где наша доблестная полиция, будут убивать хрен кто приедет, они наверное сами боятся выезжать на вызовы а то вдруг по ушам надают. Начальника отделения Курчатовский Уволить по статье и дежурного по отделению который в этот день работал. А то только бабушек могут гонять.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:40

Очередной аборт российской армии,

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:41

Ничего нового не скажу, но наша полиция может только разгонять толпу.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 18:48

ЭТО ВСЕ НАШИ СКРЕПЫ ДУХОВНЫЕ ( ПО ПУТИНСКИ )
И НАШ ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ..
А НА МОЙ ВЗГЛЯД - МАРАЗМ ОТ БЕЗНАДЕГИ КРЕПЧАЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:22

« парень безрезультатно прождал полицию...» вот так вот работают полицейские, и поэтому приходится самим принимать меры или защищаться. Полиция только умеют разгонят мирно митингующих.

Дмитрий
21 июн 2021 в 18:55

Когда убьют, тогда и приходите ©

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 июн 2021 в 19:17

Идиоты наглые. Был бы один не прыгал бы, а так чувство стада. Теперь установят и приползут извиняться, просить чтоб простил парнишка. А для полиции это в порядке вещей-приезжать через несколько часов, увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:12

Это новая Россия, которую создал ВВП.

Гость
21 июн 2021 в 19:21

Ментовозка так и не приехала. Дно!

Гость
21 июн 2021 в 19:20

Деградация. Самое страшное то, что они оставят после себя потомство

Гость
21 июн 2021 в 18:56

Средь бела дня такое хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
Прапор
21 июн 2021 в 19:06

Берет ты теперь снимешь, ожидай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:56

Мда... безобразие какое-то

Гость
21 июн 2021 в 18:49

Быдло - город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:01

Был уже сюжет здесь, когда двое размотали насмерть под камеру домофона подвыпившего и даже якобы их нашли и тишина. Опять двое на камеру домофона "Умный город" совершают противоправные действия, живя судя по всему в этом же подъезде. Ну неужели не знают, что эти камеры не муляж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:16

Встречалось в жизни, когда людей били просто так, не в том месте оказались. Так это подло и мерзко

Гость
21 июн 2021 в 19:31

Быдло и тварь в тельняшке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:29

Это нынешняя рукотворная Россия, весь мир уже отвернулся от нас, как от дикарей, ну чем не дикари, 20 лет и нормальной страны нет..........

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:31

Типичный житель Чикаго

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:29

Это в тельняшке чёрт! В полиции будет сать на голяхи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:12

Отлично работает полиция.

Ржунемогу
21 июн 2021 в 19:35

Надеюсь закроют зебру в зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
ПОЗОР
21 июн 2021 в 19:32

К кому-нибудь они вообще хоть раз приехали??

Житель
21 июн 2021 в 19:38

Хорошо, что камеры ИС есть, так бы отписали участковым, а те вынесли постановление об отказе и в мусорку.

Гость
21 июн 2021 в 18:50

Росгвардеец чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:19

Кстати сегодня же день Кинологов МВД

Гость
21 июн 2021 в 19:27

Не ровен час, скоро не за одежду, за цвет глаз, и волос не тот бить будут. Путинская стабильность, Ельцинская демократия......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:21

Парень работает, а это вонючее быдло руки свои мерзкие распускает.

Гость
21 июн 2021 в 19:05

Вот оно лицо нашей армии и ВДВ, в частности. Все кто в нормальной жизни оказался не нужен, идут туда, также как и в тюрьму. Поэтому и отношение общества к ним соответствующее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:25

Дикари,что тут скажешь!!!!

Гость
21 июн 2021 в 19:28

Зачем задерживать по горячим следам?Щасранцы ходят людей средь бела дня мутузят,а у нас патрулей в стране не хватает,всех сократили и машин с бензином нет.

Гость
21 июн 2021 в 19:32

Да, страшно становится жить в этом городе.

Федя Веников
21 июн 2021 в 19:40

Не удивили, -это че первый случай?Такое ща везде есть,не только в Челябе,жизнь такая-вся агрессия вымещается шоблой трусов,на слабом, одиноким и беззащитным-тут эта мразота смелая....

Вячеслав
21 июн 2021 в 19:41

Сейчас время такое,народу много,а людей мало,а эти два чухана,которые обидели мальчишку,просто конченые.

Гость
21 июн 2021 в 19:47

Вот же тварь, ещё и тельняшку надел олень, полиция найдите его и выложите видео, пусть все посмотрят когда он будет в полиции сидеть, герой хренов!!!

Гость
21 июн 2021 в 19:29

Полицаи как всегда, за что им деньги платят дармаедам.

Гость
21 июн 2021 в 21:46

Мразь в полосатой майке. Если ты читаешь мой коммент, то я предлагаю тебе встречу на ринге в любом спортклубе по твоему выбору. Один на один. Свои контакты я оставлю в редакции. Если ты не трус, то отзовешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:48

Да как вы можете? Ведь наверняка он где-то кровь проливал за всех вас. (НЕТ) Примерно так звучат путриотные оправдания бухого отбитоголового бычья в тельняшках. Ну и полицаи, опять же в прямой речи путриотов, "а как вас обидят - им звоните". Отлично в ситуации видна действенность всех этих звонков. Они только неугодных режиму избивать горазды и мямлить, как это все делается сугубо в правоохранительных целях. Ну вот конкретная ситуация и где эти правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:55

Три раза в жизни вызывал и все три раза не приехали. Один раз пьяное быдло пинало машины во дворе. Его и ловить не нужно было, т.к. не убегал никуда. Но на повторный звонок через два часа ответили, что в журнале запись, что выезжали на место. Второй раз вызывал, когда в кафе стащили бумажник. Там камеры, и дело было днем, все посетители обычно постоянные, на бизнес-ланче. Результат тот же. Нулевой. Третий раз вызывал, когда в подъезде лежало тело. Живое, или нет - черт его знает. Ответили, чтобы я (Я!!) его потрогал, проверил, живой или нет, и вообще, чтобы звонил в скорую. В скорой ответили, чтобы звонил в милицию (тогда еще).

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софобов
21 июн 2021 в 18:55

Урузсичи! Смотря передачи Симоньян, про то как вредно есть буржуазную пищу, и вообще вы такие крутые и можете США уничтожить за 5 минут - ПОМНИТЕ! Дебилы очень легко поддаются чужому влиянию, и могут стать опасным оружием! Особенно такому массовому влиянию, как путинский телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:24

Типичная синева расплескалась, пора жестче делать законы, садить на год хотя бы и тогда будет в обществе поспокойней.

ОТВЕТИТЬ
В ДубаЯх такого нет
21 июн 2021 в 18:45

А вот в ДубаЕ так не поступают!

ОТВЕТИТЬ
путен
21 июн 2021 в 19:29

На мой взгляд челябинские чиновники просто не понимают, что в городе миллион дураков, а не три-четыре, как на этом сайте )

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 июн 2021 в 21:04

На днях наблюдала, как на вокзале друзья встретили дембеля, итог как быдло вёл себя с теми, кто его встретил. Общался «на армейском языке с гражданскими»…. Дембеля, вы выглядите и ведёте себя как уроды и недолюди…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:36

Деградировавшее стабильное общество, презирающее своё прошлое, и смутно думающее о будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:24

Ему надо было сказать по телефону, что на него напал Навальный, сбежавший с зоны. Они бы моментально приехали.

Мери Попинс
21 июн 2021 в 19:23

Не понятно кого теперь бояться? Гопота - Мурзики!

Гость
21 июн 2021 в 19:47

баба в тельняшке

Гость
21 июн 2021 в 19:52

рембо картонное в тельнике.

Гость
21 июн 2021 в 19:59

спецназовский тельник, ищите в 23 оСпН на амз, позорник....

NDV
21 июн 2021 в 21:02

Быдло пьяное залил шары и решил показать свою круть. Второй-то, видно, что пытался унять своего корешка, да не тут-то было. Найти его, я думаю, не составит труда-физиономию хорошо видно, шли они к кому-то из знакомых живущих в этом подъезде, по видео быстро его опознают.

Гость
21 июн 2021 в 19:15

Ехал как то в поезде, ехало человек 30 молодых десантников с учебного центра в Омске.Почти сразу напились,прапор - старший команды растворился и началось - нападения на одиночных военнослужащих, гражданских,чей внешний вид не нравился.....думаю,может с солдатами НАТО безопасней бы было ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 июн 2021 в 20:51

Эти двое и заказали пиццу.а ряженому в тельняшке лет 5 зоны чтоб кулаки почесал на ворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:06

Страшно товарищи жить!!!!
Найдите его, ПУСТЬ ИЗВИНЯЕТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:19

Вот они пивные в тельняшках проспиртованные тела. Фу противно

Гость
21 июн 2021 в 21:06

шаражкину контору под названием полиция надо разогнать

21 июн 2021 в 21:20

вот поэтому и не вызывают полицию, ни кто не верит им, они не приезжают

Гость
22 июн 2021 в 06:20

А нельзя полиции, как скорой помощи, установить время доеезда на вызов?

Гость
22 июн 2021 в 09:03

В этой ситуации отлично видна вся издевательская суть призыва звонить полицаям из статьи о мужике с ремнем. Нет, для нормального государства это абсолютно верный алгоритм действий. А у нас они не работают от слова никак. Это примерно как Соловьев на возмущение его высказываниями говорит в суд подавайте. Он же знает, что басманное правосудие не обидит царева пропагандоса. Или как в статье о беспределе в начислениях за воду и многочасовые очереди ГЖИ уже заведомо оправдывает ПОВВ "они же все вовремя устраняют". Представители власти всех уровней, чинуши контролирующих органов - везде и во всем народу дают понять "вы так и будете жить в г... и делать с этим мы ничего не собираемся. Будем лишь имитировать законность и порядок, игнорируя ваше недовольство"

гостья
21 июн 2021 в 21:37

вот он вовин защитник

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:11

Краповый берет за работой. Бей своих, чтобы чужие боялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:29

Просто быдлоган, не разгибающий горб где-нибудь на ЧЭМК, почувствовал на миг себя начальником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:42

Если в ВВ служил, на зоне ему понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:15

один раз вызывали полицию - стекло на 7-ом этаже вылетело из рамы и приземлилось на мою машину-необходима была от них справка для каско,а дальше прикол-приехали через часов шесть , но это ладно, я понимаю, есть другие более важные вызовы, чем эта фигня- но как понять то, что виновник не найден, КАК?-им даже номер квартиры сказали...

ОТВЕТИТЬ
Даниил
21 июн 2021 в 19:54

А полиционеры испугались что их ремнем выпорут, нынче не спокойно во дворах...
За самосуд наказание -
За вызов полиции- игнорирование
Реально полицейское государство

Гость
21 июн 2021 в 20:07

этот в армии,шнырял по любому,а тут возомнил себя Рембо (((( его надо ремнём как тех тупиц манголог

Гость
21 июн 2021 в 20:23

На изи найдут. Или через военкомат или соседи сольют.

Лариса.
21 июн 2021 в 20:32

Презираю такое быдло .Это не мужики .

Гость
21 июн 2021 в 23:06

Полицаи - как всегда, отличились!!! Только на митингах бывают. Видимо только для этого и есть такая служба.

Гость
21 июн 2021 в 23:10

Палицаи способны только компенсации за митинги требовать, в рабочее время тоже нужно башлять, чтобы справедливости добиться?

Гость
22 июн 2021 в 01:20

Надо было при вызове говорить, что митингуют тут двое, приехали бы через 2 минуты

Фото пользователя
23 июн 2021 в 10:18

А потом говорят, почему мужчина полицию не вызвал, а ремнем воспитывал баб на улице

Гость
21 июн 2021 в 20:06

Неужели никто не видел драки - не поверю. Никто не вызвал полицию. Моя хата с краю - вот так и живем, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:15

А полосатенький наверняка протрезвел, глянул новости (подсказали) и сейчас трясется ))
Беги, дурачок, оформляй явку с повинной, может отделаешься испугом.

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
21 июн 2021 в 19:17

Этот не хороший человек - редиска! понесёт наказание!

Гость
21 июн 2021 в 19:51

Моя полиция меня бережет

Гость
21 июн 2021 в 20:07

Слышь гвардеец, ИЗВИНЯЙСЯ!!!!!

Гость
21 июн 2021 в 20:08

Гвардеец ИЗВИНЯЙСЯ БЕС!!!!!!!!

Гост
21 июн 2021 в 20:13

Чёрт магаданский..мерзость👎🏿

Гость
21 июн 2021 в 20:37

Позорище, одни дебилы

Гость
21 июн 2021 в 21:32

Черт

Гость
21 июн 2021 в 21:45

Парень купи "перцовку" хотя бы. Быдло сразу все поймет...

Гость
21 июн 2021 в 22:45

твари полосатые

Гость
21 июн 2021 в 23:49

Поэтому мужчина отхлестал ремнём «овечек»- полиции не дождёшься! Интересно, если полицию вернуть в «милицию» будут лучше работать?

22 июн 2021 в 10:38

Надо было когда в полицию звонил сказать что сторонники Навального избили, тогда бы через 3 мин уже бы толпа омона приехала ))
А вообще мрак конечно, тебя будут убивать, никто не приедет, а как на митингах людей дубинками бить дак мы тут как тут

Гость
22 июн 2021 в 17:50

Почему на себе подобных или посерьёзнее такие недоделанные не кидаются? Крутой нашёлся, нарядился. Надеюсь ответит за свои действия!!!! А то что Полиция не приезжает, это уже норма! В парковом сколько всего случалось. Я лично видела драку, где участники оружием махали, в 9-10 вечера, звонила несколько раз!!! Приехали через 3 часа нарисовались. Естественно никого уже не было и такое случалось ни раз. Видимо выезжают только на труп. В США на элементарные драки в течении нескольких минут по несколько патрулей прибывает. Ну как так то? Вообще человек никак не защищён.

Гость
21 июн 2021 в 20:44

Где можно найти этого опущенца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:42

Не ну валить внатуре надо из страны, это уже не смешно, на нём росгвардейская тельняжка и бирет спецназа!!!! И ничё с ним не сделать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:46

Обращение к этому недочеловеку.
Уезжай из области и не возвращайся обратно.

Евгений
21 июн 2021 в 21:04

Дембелек. Вчера утром их видел на жд вокзале.

Турок
21 июн 2021 в 21:28

Славный город! Славные люди! Не удавят, так убьют.

Дед во 100шуб одет
21 июн 2021 в 21:41

Один из них был в берете и тельняшке с краповой полосой, простите а что это за тельняшка такая?

Гость
21 июн 2021 в 21:53

Дембель наверное.

СашкэБорродачи
21 июн 2021 в 23:25

Пазорище ищи тельняшку носит, увидел ботаника так герой, ты попробуй поборзей против мужика, сразу отхватишь.

Вячеслав
21 июн 2021 в 19:32

Хоть и ниже чем таксисты,зато работает,молодец.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 19:59

В нашем государстве в полиции и Росгвардии вот такие и работают и вы еще их хвалите .Звание гвардия присваивали за подвиги и победы,а сейчас Росгвардия называется за избиение людей.

Загрузка...