23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

21 июн 2021 в 19:17

Тварь одним словом

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 июн 2021 в 19:17

Идиоты наглые. Был бы один не прыгал бы, а так чувство стада. Теперь установят и приползут извиняться, просить чтоб простил парнишка. А для полиции это в порядке вещей-приезжать через несколько часов, увы

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
21 июн 2021 в 19:17

Этот не хороший человек - редиска! понесёт наказание!

Гость
21 июн 2021 в 19:20

Деградация. Самое страшное то, что они оставят после себя потомство

Гость
21 июн 2021 в 19:21

Ментовозка так и не приехала. Дно!

Гость
21 июн 2021 в 19:22

« парень безрезультатно прождал полицию...» вот так вот работают полицейские, и поэтому приходится самим принимать меры или защищаться. Полиция только умеют разгонят мирно митингующих.

Мери Попинс
21 июн 2021 в 19:23

Не понятно кого теперь бояться? Гопота - Мурзики!

Гость
21 июн 2021 в 19:24

Типичная синева расплескалась, пора жестче делать законы, садить на год хотя бы и тогда будет в обществе поспокойней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:24

Ему надо было сказать по телефону, что на него напал Навальный, сбежавший с зоны. Они бы моментально приехали.

Гость
21 июн 2021 в 19:25

Дикари,что тут скажешь!!!!

Гость
21 июн 2021 в 19:25

Курьеры это ещё ниже, чем таксисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:27

Не ровен час, скоро не за одежду, за цвет глаз, и волос не тот бить будут. Путинская стабильность, Ельцинская демократия......

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 июн 2021 в 19:27

Признайтесь себе, у вас возникали именно такие мысли, когда вам доставляли остывшую пиццу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:28

Зачем задерживать по горячим следам?Щасранцы ходят людей средь бела дня мутузят,а у нас патрулей в стране не хватает,всех сократили и машин с бензином нет.

21 июн 2021 в 19:28

Посадить эту тварь лет на 5

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:29

Полицаи как всегда, за что им деньги платят дармаедам.

Гость
21 июн 2021 в 19:29

Это нынешняя рукотворная Россия, весь мир уже отвернулся от нас, как от дикарей, ну чем не дикари, 20 лет и нормальной страны нет..........

Гость
21 июн 2021 в 19:29

Это в тельняшке чёрт! В полиции будет сать на голяхи.

ОТВЕТИТЬ
путен
21 июн 2021 в 19:29

На мой взгляд челябинские чиновники просто не понимают, что в городе миллион дураков, а не три-четыре, как на этом сайте )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:29

Просто быдлоган, не разгибающий горб где-нибудь на ЧЭМК, почувствовал на миг себя начальником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:31

Типичный житель Чикаго

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:31

Быдло и тварь в тельняшке.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 июн 2021 в 19:32

Хоть и ниже чем таксисты,зато работает,молодец.

ОТВЕТИТЬ
ПОЗОР
21 июн 2021 в 19:32

К кому-нибудь они вообще хоть раз приехали??

Гость
21 июн 2021 в 19:32

Да, страшно становится жить в этом городе.

Ржунемогу
21 июн 2021 в 19:35

Надеюсь закроют зебру в зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:36

Деградировавшее стабильное общество, презирающее своё прошлое, и смутно думающее о будущем.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июн 2021 в 19:38

Хорошо, что камеры ИС есть, так бы отписали участковым, а те вынесли постановление об отказе и в мусорку.

21 июн 2021 в 19:40

Очередной аборт российской армии,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:40

Пицанос скажи, я люблю росгвардию!!!!

Федя Веников
21 июн 2021 в 19:40

Не удивили, -это че первый случай?Такое ща везде есть,не только в Челябе,жизнь такая-вся агрессия вымещается шоблой трусов,на слабом, одиноким и беззащитным-тут эта мразота смелая....

21 июн 2021 в 19:41

Ничего нового не скажу, но наша полиция может только разгонять толпу.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 июн 2021 в 19:41

Сейчас время такое,народу много,а людей мало,а эти два чухана,которые обидели мальчишку,просто конченые.

Гость
21 июн 2021 в 19:42

Если в ВВ служил, на зоне ему понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:42

Не ну валить внатуре надо из страны, это уже не смешно, на нём росгвардейская тельняжка и бирет спецназа!!!! И ничё с ним не сделать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:46

Обращение к этому недочеловеку.
Уезжай из области и не возвращайся обратно.

Гость
21 июн 2021 в 19:46

И подружку свою захвати

Гость
21 июн 2021 в 19:47

баба в тельняшке

Гость
21 июн 2021 в 19:47

Вот же тварь, ещё и тельняшку надел олень, полиция найдите его и выложите видео, пусть все посмотрят когда он будет в полиции сидеть, герой хренов!!!

Гость
21 июн 2021 в 19:48

Да как вы можете? Ведь наверняка он где-то кровь проливал за всех вас. (НЕТ) Примерно так звучат путриотные оправдания бухого отбитоголового бычья в тельняшках. Ну и полицаи, опять же в прямой речи путриотов, "а как вас обидят - им звоните". Отлично в ситуации видна действенность всех этих звонков. Они только неугодных режиму избивать горазды и мямлить, как это все делается сугубо в правоохранительных целях. Ну вот конкретная ситуация и где эти правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:51

Моя полиция меня бережет

Гость
21 июн 2021 в 19:52

рембо картонное в тельнике.

Даниил
21 июн 2021 в 19:54

А полиционеры испугались что их ремнем выпорут, нынче не спокойно во дворах...
За самосуд наказание -
За вызов полиции- игнорирование
Реально полицейское государство

Гость
21 июн 2021 в 19:55

Три раза в жизни вызывал и все три раза не приехали. Один раз пьяное быдло пинало машины во дворе. Его и ловить не нужно было, т.к. не убегал никуда. Но на повторный звонок через два часа ответили, что в журнале запись, что выезжали на место. Второй раз вызывал, когда в кафе стащили бумажник. Там камеры, и дело было днем, все посетители обычно постоянные, на бизнес-ланче. Результат тот же. Нулевой. Третий раз вызывал, когда в подъезде лежало тело. Живое, или нет - черт его знает. Ответили, чтобы я (Я!!) его потрогал, проверил, живой или нет, и вообще, чтобы звонил в скорую. В скорой ответили, чтобы звонил в милицию (тогда еще).

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 19:59

В нашем государстве в полиции и Росгвардии вот такие и работают и вы еще их хвалите .Звание гвардия присваивали за подвиги и победы,а сейчас Росгвардия называется за избиение людей.

Гость
21 июн 2021 в 19:59

спецназовский тельник, ищите в 23 оСпН на амз, позорник....

Гость
21 июн 2021 в 20:06

Страшно товарищи жить!!!!
Найдите его, ПУСТЬ ИЗВИНЯЕТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:06

Неужели никто не видел драки - не поверю. Никто не вызвал полицию. Моя хата с краю - вот так и живем, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:07

Слышь гвардеец, ИЗВИНЯЙСЯ!!!!!

Гость
21 июн 2021 в 20:07

этот в армии,шнырял по любому,а тут возомнил себя Рембо (((( его надо ремнём как тех тупиц манголог

Гость
21 июн 2021 в 20:08

Гвардеец ИЗВИНЯЙСЯ БЕС!!!!!!!!

Загрузка...