18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

21 июн 2021 в 19:40

Очередной аборт российской армии,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:40

Пицанос скажи, я люблю росгвардию!!!!

Федя Веников
21 июн 2021 в 19:40

Не удивили, -это че первый случай?Такое ща везде есть,не только в Челябе,жизнь такая-вся агрессия вымещается шоблой трусов,на слабом, одиноким и беззащитным-тут эта мразота смелая....

21 июн 2021 в 19:41

Ничего нового не скажу, но наша полиция может только разгонять толпу.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 июн 2021 в 19:41

Сейчас время такое,народу много,а людей мало,а эти два чухана,которые обидели мальчишку,просто конченые.

Гость
21 июн 2021 в 19:42

Если в ВВ служил, на зоне ему понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:42

Не ну валить внатуре надо из страны, это уже не смешно, на нём росгвардейская тельняжка и бирет спецназа!!!! И ничё с ним не сделать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:46

Обращение к этому недочеловеку.
Уезжай из области и не возвращайся обратно.

Гость
21 июн 2021 в 19:46

И подружку свою захвати

Гость
21 июн 2021 в 19:47

баба в тельняшке

Гость
21 июн 2021 в 19:47

Вот же тварь, ещё и тельняшку надел олень, полиция найдите его и выложите видео, пусть все посмотрят когда он будет в полиции сидеть, герой хренов!!!

Гость
21 июн 2021 в 19:48

Да как вы можете? Ведь наверняка он где-то кровь проливал за всех вас. (НЕТ) Примерно так звучат путриотные оправдания бухого отбитоголового бычья в тельняшках. Ну и полицаи, опять же в прямой речи путриотов, "а как вас обидят - им звоните". Отлично в ситуации видна действенность всех этих звонков. Они только неугодных режиму избивать горазды и мямлить, как это все делается сугубо в правоохранительных целях. Ну вот конкретная ситуация и где эти правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:51

Моя полиция меня бережет

Гость
21 июн 2021 в 19:52

рембо картонное в тельнике.

Даниил
21 июн 2021 в 19:54

А полиционеры испугались что их ремнем выпорут, нынче не спокойно во дворах...
За самосуд наказание -
За вызов полиции- игнорирование
Реально полицейское государство

Гость
21 июн 2021 в 19:55

Три раза в жизни вызывал и все три раза не приехали. Один раз пьяное быдло пинало машины во дворе. Его и ловить не нужно было, т.к. не убегал никуда. Но на повторный звонок через два часа ответили, что в журнале запись, что выезжали на место. Второй раз вызывал, когда в кафе стащили бумажник. Там камеры, и дело было днем, все посетители обычно постоянные, на бизнес-ланче. Результат тот же. Нулевой. Третий раз вызывал, когда в подъезде лежало тело. Живое, или нет - черт его знает. Ответили, чтобы я (Я!!) его потрогал, проверил, живой или нет, и вообще, чтобы звонил в скорую. В скорой ответили, чтобы звонил в милицию (тогда еще).

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 19:59

В нашем государстве в полиции и Росгвардии вот такие и работают и вы еще их хвалите .Звание гвардия присваивали за подвиги и победы,а сейчас Росгвардия называется за избиение людей.

Гость
21 июн 2021 в 19:59

спецназовский тельник, ищите в 23 оСпН на амз, позорник....

Гость
21 июн 2021 в 20:06

Страшно товарищи жить!!!!
Найдите его, ПУСТЬ ИЗВИНЯЕТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:06

Неужели никто не видел драки - не поверю. Никто не вызвал полицию. Моя хата с краю - вот так и живем, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:07

Слышь гвардеец, ИЗВИНЯЙСЯ!!!!!

Гость
21 июн 2021 в 20:07

этот в армии,шнырял по любому,а тут возомнил себя Рембо (((( его надо ремнём как тех тупиц манголог

Гость
21 июн 2021 в 20:08

Гвардеец ИЗВИНЯЙСЯ БЕС!!!!!!!!

Гост
21 июн 2021 в 20:13

Чёрт магаданский..мерзость👎🏿

Гость
21 июн 2021 в 20:15

один раз вызывали полицию - стекло на 7-ом этаже вылетело из рамы и приземлилось на мою машину-необходима была от них справка для каско,а дальше прикол-приехали через часов шесть , но это ладно, я понимаю, есть другие более важные вызовы, чем эта фигня- но как понять то, что виновник не найден, КАК?-им даже номер квартиры сказали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:15

А полосатенький наверняка протрезвел, глянул новости (подсказали) и сейчас трясется ))
Беги, дурачок, оформляй явку с повинной, может отделаешься испугом.

ОТВЕТИТЬ
Яша
21 июн 2021 в 20:17

Теперь парень будет с собой электрошокер носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:19

Вот они пивные в тельняшках проспиртованные тела. Фу противно

Гость
21 июн 2021 в 20:21

Парень работает, а это вонючее быдло руки свои мерзкие распускает.

Гость
21 июн 2021 в 20:23

На изи найдут. Или через военкомат или соседи сольют.

Гость
21 июн 2021 в 20:27

Явно сынок силовика. Не могут найти.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июн 2021 в 20:32

Презираю такое быдло .Это не мужики .

Гость
21 июн 2021 в 20:37

Позорище, одни дебилы

Гость
21 июн 2021 в 20:38

Надо пострадавшему написать письмо Кадырову: "Кадыров, помоги!"
Тогда полосатый алкаш будет на весь интернет извиняться, сидя на бутылке.
Другого способа добиться справедливости в раисе уже не осталось.
Кстати, красные полоски - это золотарь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:41

А вот если бы кто-нибудь написал на стене "Навальный"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:44

Где можно найти этого опущенца?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июн 2021 в 20:47

Народ .У нас где то около года. в районе .около остановки .рядом с табачным киоском тусовался один мордоворот .на котором пахать можно .лет 35 .Выпрашивал деньги .Иду с работы .просит ..молчала обычно .а потом разозлило .говорю -иди работай .Так визжать стал ..как потерпевший .

Гость
21 июн 2021 в 20:49

Я чую себя дальтоником, кто там краповый берет узрел? Берет черный. Краповый офигеешь заслужить, думаете такое тело сможет?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 июн 2021 в 20:51

Эти двое и заказали пиццу.а ряженому в тельняшке лет 5 зоны чтоб кулаки почесал на ворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:54

Говнюк!

NDV
21 июн 2021 в 21:02

Быдло пьяное залил шары и решил показать свою круть. Второй-то, видно, что пытался унять своего корешка, да не тут-то было. Найти его, я думаю, не составит труда-физиономию хорошо видно, шли они к кому-то из знакомых живущих в этом подъезде, по видео быстро его опознают.

Мария
21 июн 2021 в 21:04

На днях наблюдала, как на вокзале друзья встретили дембеля, итог как быдло вёл себя с теми, кто его встретил. Общался «на армейском языке с гражданскими»…. Дембеля, вы выглядите и ведёте себя как уроды и недолюди…

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июн 2021 в 21:04

Дембелек. Вчера утром их видел на жд вокзале.

Гость
21 июн 2021 в 21:06

шаражкину контору под названием полиция надо разогнать

21 июн 2021 в 21:19

Кстати сегодня же день Кинологов МВД

21 июн 2021 в 21:20

вот поэтому и не вызывают полицию, ни кто не верит им, они не приезжают

Турок
21 июн 2021 в 21:28

Славный город! Славные люди! Не удавят, так убьют.

Гость
21 июн 2021 в 21:32

Черт

гостья