20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Прохожий
21 июн 2021 в 17:00

Рано утром в 5-6 утра там народ начинает из клуба выходить и полиция часто там дежурит. Всякое бывает. Так что задержанных ещё на токсины надо проверить. Решение: закрыть ночной клуб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:01

И опять полицая снасильничали. А в чем конкретно насилие над хрустальными выразилось? Терпеть не могу гопов и бычье, но полицаев еще больше. Потому что бык и полицай - друзья детства с одинаковыми повадками и отношением к людям, просто их жизненные пути разошлись. Но полицаи еще и служебное положение используют, круговую поруку и т.п. ОЧЕНЬ часто они роняют слезки по применению в отношении их насилия, когда сами набеспределят. Боясь разбирательства, срочно сочиняют, что кого-то за руку схватили, а то и ударили, а другие поддакивают и этим обосновывают, что дубьем они махали не просто так из садистских побуждений.

Гость
21 июн 2021 в 17:04

Надеюсь что этот бузотер - получит два года колонии общего режима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:09

Вот смотрю я это видео и меня возмущает вот что . Почему у полицейского нет права на применения оружия во время задержания если ему оказывают сопротивления .
Я думаю все видели как это происходит в сша , там бы уже этих клоунов пристрелили . Не думаю что проблема обеспечить камерами полицию что бы они снимали задержание .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:13

А чего, собственно, за волнения? Почему вдруг нормой стало не подчиняться сотрудникам при исполнении? Разболтались, расслабились, и, что характерно, оборзели! В наше время попробовали бы не подчиниться даже простому ППС-нику! Не говоря уж об ОМОН, которые сразу ставили в мельницу, щедро попинывая по ногам, да больно так! А сейчас больно добрые полицейские еще. И хамят им, и кидаются, а они даже газом прыснуть не смей! Нечего, нечего! В другой раз подумают, парни на службе, и чего ждать от компаний здоровых хамов, предполагать не могут! На опережение надо, правильно!

Адольф
21 июн 2021 в 17:15

Уважаемые полицейские - наши хозяева, они вправе делать все что угодно!

Гость
21 июн 2021 в 17:16

31 канал - просто ужасная «помойка», питаются трэшем

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 17:17

Если посмотреть видео полностью там все понятно. Полисмен еще сдержанно себя повел.

Вениамин Петрович
21 июн 2021 в 17:19

Обсудили с мужиками во дворе дома, этот инцидент. Пришли к общему мнению, что действия полицейского правильные и обоснованные. А хулигана надо строго наказать.

Гость
21 июн 2021 в 17:19

Газ. баллончик ... Какая мелочь !!.. Ведь сотрудник МВД не применил ( как в США ) табельное оружие !!.. Все Живы и Здоровы !!

starmos
21 июн 2021 в 17:20

Печально то, что этим "молодым людям" только "грозит" 5 лет. Погрозит, погрозит, да так ничего и не выйдет. А вот выкатить их реально на 5 лет, да следующую партию из таких же, до кого сразу не дошло = вот и будет порядок на улицах. Вот это вот заигрывание с быдлом в "права" потом обычным гражданам аукается ведь, а ведь как бы полиция чтобы именно их защищать. Ну так говорят по крайней мере. Можно много чего про США, но вот по поводу применения оружия у них все правильно сделано, а правильное и надо перенимать, хоть откуда.

Горожанин
21 июн 2021 в 17:21

Полнейший непрофессионализм полиции. выстрел в воздух, лицом в под. На все про все 2 минуты.
А тут… какие-то детские игры в перетягивании тела, ещё и задержанный из патрульного авто просто так сам выходит. А то, что полицейские неоднократно свою спину пьяным молодчикам подступили, я вообще молчу….

Гость
21 июн 2021 в 17:21

Менты нереально пухнут от беззакония. В соответствии с законодательством применение спецсредств строго регламентировано, но на видео со стороны снимающего не было ничего, что бы попадало под применение. Несмотря на это ментика явно отмажут, а на парня фиктивное дело возбудят

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
21 июн 2021 в 17:22

Там прямо и приехали быстро? Без составления заявления в отделе? Вы бы так на насилие и убийства выезжали! Или кировка священное место для вас и надо показать из себя героев? Ну да, при форме то все герои, а так тише воды и ниже травы ходят!

Гость
21 июн 2021 в 17:23

Закашляли мелочь

Юришка Софобов
21 июн 2021 в 17:30

Эти молодые люди, небось, ржали над разгоном белоленточников в 2012 году. Я уже тогда говорил, что репрессии не только навальнят коснутся.

Гость
21 июн 2021 в 17:30

Ну хоть не навальнистов

Гость
21 июн 2021 в 17:36

Рафик уапще невиноуный был....

Юришка Софобов
21 июн 2021 в 17:36

Смотрю, на этом сайтике в комментах много коммунистов и ментов. Поэтому в вашей несчастной стране нет ни коммунизма, ни безопасности))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июн 2021 в 17:36

А почему нет! Видео где насилуют полицейских?? Ведь)) в статье написано, что в отношении полицейских,,, было совершено насилие?? Их в УАЗике,,, что-ли насиловали???

ОТВЕТИТЬ
вука вука
21 июн 2021 в 17:40

ну конечно менты у нас ни когда не виноваты, прячутся за значок и делают что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:00

Судя по тому, как вяло и нехотя принимали молодчиков, наговорили они перед этим порядочно и далее у ментов просто принципы уже включились. Молодчики тоже из принципа не хотели ехать - несколько раз выходили из буханки, но далеко не разбегались, кружили, как стая волков. А вообще и первые и вторые очень похожи друг на друга, возможно не так давно одни сняли форму, а вторые - надели.

Алефтина Антоновна
21 июн 2021 в 18:06

Пока ехали в зеленом автобусе 64 маршрута, с кондиционером, обсудили с кондукторшей Олесей, данную непростую ситуацию. И стало ясно, наши правоохранители действовали слаженно и в рамках закона, пресекая мятеж навальненышей!

Местный
21 июн 2021 в 18:11

А оператор кто мужчина или женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:21

На 3-4 года трудоустроены у Хозяина. Питание и проживание за государственный счет.

ОТВЕТИТЬ
Дима Северовосточный
21 июн 2021 в 18:36

Началось то, что говорили бабушки когда-то в нашем детстве во дворах родных среди десятин.

Гость
21 июн 2021 в 18:54

Отсидят, выйдут, а наш уважаемый президент по прежнему у руля страны!

Челябинск
21 июн 2021 в 18:54

Всех надо было задержать, борзые и смелые... приструнить надо

Мужичок
21 июн 2021 в 18:55

Дать по полной этим малолеткам. Бесят

А. Барто
21 июн 2021 в 19:00

Газ

Он сказал "Поехали!" и нажал на газ,
А в Екатеринбурге парень, продавщице,
За то, что маску просила надеть
Дал в глаз.

Гость
21 июн 2021 в 19:06

Так много молодых сильных вокруг и ничего сделать не могут ?

Гость
21 июн 2021 в 19:28

Пол-года ничего не писал, потому что не пропускали вполне корректные, но не удобный для власти коменты. Сейчас стало ещё хуже "с этим...'

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:29

Полицейскому, Лайк! Я бы ещё добавил.

Гость
21 июн 2021 в 19:32

Безмозглые малолетки, скрытно надо снимать!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:34

И че такого?

Гость
21 июн 2021 в 19:58

Полицай показал свою крутость, умничка.. 🤦‍♂️

Яша
21 июн 2021 в 20:21

В отделении им ещё добавить в карцере. И поделом будет.
Если они кидаются на полицию, то обычного прохожего они вообще убьют

Гость
21 июн 2021 в 20:38

Страшно становится с такой полицией жить, ничего не могут, ужас.

NDV
21 июн 2021 в 20:54

Молодые придурки набухались и стали куражиться. Для них это было развлекухой. Но вот когда перед судом предстанут, то будет совсем не до веселья.

гость
21 июн 2021 в 21:17

к МВД отношусь не очень, но просто так силу они не применяют, значит сами в чем-то виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
21 июн 2021 в 21:26

Молорик полицейский!!! А этим ушлепкам надо было ещё больше вломить за сопротивление при задержании)))

Турок
21 июн 2021 в 21:33

На полицаев скоро косо смотреть нельзя будет - сразу в ГУЛАГ на 10 лет.

Турок
21 июн 2021 в 21:36

Эти так называемые органы правопорядка только на пьяных детей и способны нападать. Как только серьёзная угроза так сразу в кусты.

Челябинец
21 июн 2021 в 21:56

Полицейским обидно стало что над ними посмеялись, и решили воспользоваться своим должностным положением, они такие хлебом не корми дай только самоутвердиться!!

GUEST
21 июн 2021 в 21:57

Действия полицейского профессиональные. Он представитель власти и имеет законное право на применение спец средств. А всем кто не доволен - можете посмотреть ролики о действиях полиции в зарубежных странах.

Гость
21 июн 2021 в 22:38

деградация полиции . старшина советской милиции

шел 2021 год
21 июн 2021 в 22:54

все эти бары-попойки из кировки сделали гадюшник

Гость
21 июн 2021 в 22:57

Полицейские все правильно сделали, бытло малолетнее это ведёт себя сначала так, а потом когда получают по заслугам, начинают ныть!

Гость
21 июн 2021 в 23:08

В США эти неадекваты червей уже бы кормили.

Василий
22 июн 2021 в 09:10

Поддерживаю действия полиции! А комментаторы, которые ехидничают, посмотрел бы я, как вы плачете и судорожно набираете номерок 02, когда эти забулдыги начнут приставать к вам и вашим родным. Люди сами ненавидят полицию, но, почему-то как случается беда, так первым делом бегут к ним.

ОТВЕТИТЬ