26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Еще один эпилепсик???

777
21 июн 2021 в 22:28

Ну и где реакция? Не работает эта система с копеечными административками. Человек явно специально выехал на Кировку и катался там. Отправьте его за хулиганство в изолятор на неделю и вкатите штраф размером с несколько средних зарплат, машину на штрафняк до покупки полиса, выплаты штрафа и выхода хозяина из изолятора. Вот тогда это будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:58

я сам доктор и был в это время на Кировке, там не все так однозначно, у сына помощника судьи случился приступ эпилепсии, отнеситесь с пониманием пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:18

Это настоящий, ЭТАЛОННЫЙ ВОДЯТЕЛ!

Гость
21 июн 2021 в 22:43

этот чел из компании тех телок, которых утром дядька ремешком гонял! Заблудился в поисках подруг.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 02:15

Не он один ездит по тротуарам. На пр. Ленина даже паркуются на тротуарах. Первые этажи выкупили, офисов понаделали, а парковок нет для посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:37

Теперь ясно почему к пицценосу никто не приехал.

ОТВЕТИТЬ
Куля Эсэнгова
21 июн 2021 в 22:19

Это горный россиянин, Давидик, ему можно так кататься! Ничего страшного не произошло!

ОТВЕТИТЬ
Турок
21 июн 2021 в 22:54

Летом у всех мозги стали плавится? Даже весной/осенью такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 июн 2021 в 08:14

Под знак КИРПИЧ лишение прав?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 июн 2021 в 23:00

Ату его!!! Ремнём выпороть!!! Где наш почётный герой Челябинска???

Гость
21 июн 2021 в 23:13

Радует, что не стрелял по прохожим

Гость
21 июн 2021 в 23:13

Точно приехал с аула, перепутал дороги 😂

Вова
22 июн 2021 в 01:40

На подержанное ведро наскреб денег, а на страховку у таких индивидов уже денег нет. Ну и понты колотить. Где то в соц сеть всяко транслировал.

ден
22 июн 2021 в 07:57

не удивлюсь если этот водитель окажется родственником деп-та чиновника или силовика. или скажет что у него угнали инфинити . власть еще раз показала себя нулевой если на главной пешеходной улице беспредел. что тогда говорить об окраинах

Гость
21 июн 2021 в 22:24

Где гарантии, что завтра жизнь не станет ещё лучше?!

Гость
22 июн 2021 в 00:59

В свое время при задержании такого контингента инвалидами делали на месте. А теперь цацкаются с ним еще.

Катя.
22 июн 2021 в 07:08

Сколько стало выпендрёжников! А на самом деле безработные сияки.

Даня
22 июн 2021 в 07:38

помойте полы в автобусах, душно и грязно

Гость
22 июн 2021 в 08:41

О.... Это только начало .... Сейчас подрастет "золотая-тупая" молодежь и начнет от безделья друг перед другом выпендриваться ...
А ваши штрафы .... да они в десяток раз больше тратят на обед ...
Только публичная "порка" поможет !!! И причем сразу и неотвратимо ! Иначе беспредел будет только расти в масштабах !

Константин Волкодав
21 июн 2021 в 23:11

По Кировке постоянно ездят автомобили и далеко не в к из них на погрузку/разгрузку. Видал я там как один чинуша на Камри приехал к аптеке сигарету выкурить, посидеть на лавке и обратно поехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:42

Ну если Инфинити это дорогая машина, то и условный Рапид в каком нибудь селе с одними Жигулями на три деревни, тоже мажором считаться будет. А так, ни понтов ни хайпа не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 июн 2021 в 22:29

Парень просто хотел эффектно познакомиться с девушками, но в итоге познакомился с четырьмя экипажами полицейских и за это пришлось дорого заплатить. Прощаясь с полицейскими, он обещал купить полис ОСАГО, поставить прививку и слезно просил никому не говорить о том, что в отделении был щедро угощен шампанским, отчего прихрамывая еле дошел до своей униженной растонированной машине. "Проклятые стукачи!", с болью восклицал он, проезжая по каждой неровности на дороге.

Владимир
22 июн 2021 в 08:51

Не понимаю тех кто ездит с тонировкой? Куда деваются ваши понты когда вы её снимаете по требованию гайцов? Куда-то сразу девается музыка из сабвуфера.

Социолог
22 июн 2021 в 09:37

Может ГИБДД заинтересуется, кем и когда привелигированы граждане - владельцы дорогостоящих иномарок чёрного цвета, ставящие свои авто на тротуар( и соответственно ездящие по тротуару) у офисного центра "Молния", на перекрёстке Коммуны/Советская ?
Модет в ГИБДД новые услуги начали предоставлять ? Или поправки в Конституцию соответствующие были внесены ?

Max
22 июн 2021 в 11:42

а обычному смертному бы жизнь сломали ...
ЭХ ПРОГНИЛА СИСТЕМА (((

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 июн 2021 в 23:56

Это свидетельствует о высоком уровне жизни в России.

Гость
22 июн 2021 в 00:57

Крутой! Прям мужик! Нет,ну серьезно. Многие мужики сейчас как бабы стали. А этот прямо альфа!😍😍😍

Гость
22 июн 2021 в 10:49

Фамилию в студию.

Гост
22 июн 2021 в 14:40

Машину на месяц на штрафняк 👌сразу поймёт

Писатель