28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

21 июн 2021 в 22:32

Красавчик мужик, девицы - позор родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:33

Нормальный мужик

Чурилов
21 июн 2021 в 22:35

а ведь полисменов кто-нибудь да вызывал, да только не приехали они, как и всегда, впрочем...

Гость
21 июн 2021 в 22:35

Он Макаренко современный👍🏻👍🏻

Миллениал
21 июн 2021 в 22:35

Молодец, что не с кулаками на них бросился, а то бы их многие жалеть начали. А так ремня им отцовского всыпал и народ поддержал!

Гость
21 июн 2021 в 22:36

Надо было розгами- и с молитвой против чертей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:37

Девицы, наверно, с вызова ехали? 😜😂 мужик молодец, правильно поступил, если совершенно справедливые словесные замечания они проигнорировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:37

Мало всыпал

Гость
21 июн 2021 в 22:38

Пару яиц зарядил бы по машине, думаю отъехали бы. Если не помогло можно еще пару помидоров или презервативов с водой )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:39

Быдлячки, только силу понимают!

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
21 июн 2021 в 22:39

Недосып даже самого уравновешенного человека может довести до белого каления. А твари, которые ложат болт на всех, должны выгребать по заслугам как можно чаще. Очень плохо, что не от полиции.

ОТВЕТИТЬ
Санитaр
21 июн 2021 в 22:43

На баб с кулаками, они ему жены что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:44

Это не девушки, это быдло непонятно что исполняющие ради хайпа в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:45

Бабищ нужно проверить на алкоголь и наркоту, а также лишить прав ту, которая за рулём.

Антижлоб
21 июн 2021 в 22:47

Громкая музыка, лошадиный смех и крики, донимавшие ранним утром жителей микрорайона, были прерваны ласкающим ухо треском чужих задниц, взмахов кнута и благим матом свирепого мужыка, не поленившегося спуститься и разогнать обкурившихся потрепанных гостий из Агаповки, разложивших на капоте бич-пакеты словно в родном свинарнике.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:47

Слабо этому гопник в синей майке отхлестать летунов за ночные полеты?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:49

Да почему их девушками-то называют?! Озвучьте их возраст, пожалуйста! Ведь совершенно очевидно, что это взрослые бабищи! Вы на их комплекцию посмотрите! Вполне возможно, что чьи-то жены, матери. По их поведению им больше подходит слово хабалки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:49

Опять тупые блогерши с образованием 3 класса начальной школы набирали подписоту. По делом им! Нужно написать заяву всем домом на этих "девушек"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:50

Девкам хулиганку вменять, если заявление не заберут. Вот так будет правильно.

юля
21 июн 2021 в 22:52

Полиция у нас не приезжает, когда ее вызываешь, поэтому просто звереешь от веселых ночных компаний.

Гость
21 июн 2021 в 22:53

Ну ок, чего добьешься то? Девушки заплатят 5тр, а чудику лысоватому условку дадут) оно того стоило?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:53

У меня во дворе гопники пиво пьют. Может гопник в синей майке приедет их разгонять?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 июн 2021 в 22:53

Правильно сделал молодец

21 июн 2021 в 22:54

Мужик похоже псих. Надо его к докторам направить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:55

Все правильно сделал
И пусть спасибо скажут что по лайту)
Я бы этим маромойкам кашпо чугунное этана так с 20 сбросил на капот помойки этой

ОТВЕТИТЬ
хотим в СССР
21 июн 2021 в 22:56

Удар-ремнем по голове одной из девушек -мог ей повредить глаз ! Это уже условный срок, а у девушки инвалидность !Мэр Котова - оптимизируйте полицейских в сторону увелечения количества постов в ночное время !

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 июн 2021 в 22:57

Мужик молодец! Сразу через задницу дошло так, что жаловаться побежали! Девицы позорные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:58

обоссали ещё всю придомовую...

usa
21 июн 2021 в 22:58

Псих какой-то.

Гость
21 июн 2021 в 22:59

У меня в деревне, когда свиньи не хотят в загон идти я им тоже ремнём помогаю. Способ хороший, рабочий. Только у меня свиноматки поменьше, этих надо было чем то потяжелее😉

Гость
21 июн 2021 в 22:59

Мужик красава! Если б тебя можно было вызвать, такая услуга тебя бы озолотила!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:02

Кто накажет Чвакуш по закону о тишине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:02

заяву накатал как терпила

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 июн 2021 в 23:04

Также неплохо было проверить мужа полицейского!!! Почему его жёнушка нарушает общественный порядок и выгнать с "волчим" билетом из органов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:04

Интересно, если бы там отдыхали не девушки, а здоровые мужики, он бы тоже вышел с ремнём или обоссался бы и остался дома
Наверное да

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:04

Я думаю где нибудь в дагестане они бы уже извинялись по телевизору....да даже не они а их отец и мать....надо же такое позорище....

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 июн 2021 в 23:07

баб давно пора юридически поразить в правах - например запретить ездить на машине за рулём и выходить на улице посл 22

21 июн 2021 в 23:08

Лайф хак из детства. Пакет воды набираешь и вниз его. Пока летит надо закрыть окно, чтобы не спалится.

ОТВЕТИТЬ
Zinna ( Раrkoviy2)
21 июн 2021 в 23:10

Вообще, чудовище нюх потерял! На кого он с ремнем то попер, скоро в ногах будет у нас валяться просить ,что бы мы его помиловали! Будет нашим рабом теперь, у девчух, в красно-белку ,за место шныря метаться за пивасиком, вот удел его на всю оставшуюся жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:10

Нормальные девушки не будет так вести себя, « девки» с аула в этом нет сомнений, для них это норма поведений

Гость
21 июн 2021 в 23:15

Им не стыдно было ещё побои пойти снимать ????? Да и какие побои то😬😅😅😅 Ремня всыпал как детям за плохое поведение !!! Я за мужика , молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:16

Всю жизнь коров пас, нужно молодёжи опыт передавать

Мими
21 июн 2021 в 23:17

Я среди пострадавших от этого неадекватна. Скоро он приползёт с извинениями и деньгами и будет нас просить взять деньги за ущерб. Мы имеем права тусоваться где захотим и слушать музыку и купить кальяны под окнами любого человека. Улица и двор не принадлежит никому лично в спальниках. Ничего, в следующий раз мы ещё с парнями своими придём и будем шуметь на весь двор.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:17

Даёшь в каждый двор по такому мужику, так синюю борзоту надо разгонять!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:20

Как-то все мимо пропустил. Мужчина в полицию звонил?

Мужык
21 июн 2021 в 23:20

шкуры проучены! так их!

Гость
21 июн 2021 в 23:20

Показательно всех этих девчуль на "пятёру" каждую. Задолбали ночные фестивальщики!

21 июн 2021 в 23:21

Ужасно, куча комментариев поддерживающих беззаконность и насилие. Есть полиция для этих случаев. Если полиция не работает, то напрягать надо полицию заявлениями о бездействии, а не брать правосудие в свои руки. В следующий раз что у него вместо ремня в руках будет? Девушек не поддерживаю, их тоже наказывать надо, но по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:22

Молодец, мужик!

Гость
21 июн 2021 в 23:23

Ехали бы под Окна родителям и там бы орали ..Правильно парень сделал

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:25

Есть интересное постановление Пленума ВС:
"Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений."
Так что лица женского пола с пониженной социальной ответственностью не найдут себе утешения в страданиях своих, ибо здравый смысл существует.

ОТВЕТИТЬ