24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

Горожанин
21 июн 2021 в 22:57

Мужик молодец! Сразу через задницу дошло так, что жаловаться побежали! Девицы позорные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:58

обоссали ещё всю придомовую...

usa
21 июн 2021 в 22:58

Псих какой-то.

Гость
21 июн 2021 в 22:59

У меня в деревне, когда свиньи не хотят в загон идти я им тоже ремнём помогаю. Способ хороший, рабочий. Только у меня свиноматки поменьше, этих надо было чем то потяжелее😉

Гость
21 июн 2021 в 22:59

Мужик красава! Если б тебя можно было вызвать, такая услуга тебя бы озолотила!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:02

Кто накажет Чвакуш по закону о тишине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:02

заяву накатал как терпила

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 июн 2021 в 23:04

Также неплохо было проверить мужа полицейского!!! Почему его жёнушка нарушает общественный порядок и выгнать с "волчим" билетом из органов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:04

Интересно, если бы там отдыхали не девушки, а здоровые мужики, он бы тоже вышел с ремнём или обоссался бы и остался дома
Наверное да

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:04

Я думаю где нибудь в дагестане они бы уже извинялись по телевизору....да даже не они а их отец и мать....надо же такое позорище....

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 июн 2021 в 23:07

баб давно пора юридически поразить в правах - например запретить ездить на машине за рулём и выходить на улице посл 22

21 июн 2021 в 23:08

Лайф хак из детства. Пакет воды набираешь и вниз его. Пока летит надо закрыть окно, чтобы не спалится.

ОТВЕТИТЬ
Zinna ( Раrkoviy2)
21 июн 2021 в 23:10

Вообще, чудовище нюх потерял! На кого он с ремнем то попер, скоро в ногах будет у нас валяться просить ,что бы мы его помиловали! Будет нашим рабом теперь, у девчух, в красно-белку ,за место шныря метаться за пивасиком, вот удел его на всю оставшуюся жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:10

Нормальные девушки не будет так вести себя, « девки» с аула в этом нет сомнений, для них это норма поведений

Гость
21 июн 2021 в 23:15

Им не стыдно было ещё побои пойти снимать ????? Да и какие побои то😬😅😅😅 Ремня всыпал как детям за плохое поведение !!! Я за мужика , молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:16

Всю жизнь коров пас, нужно молодёжи опыт передавать

Мими
21 июн 2021 в 23:17

Я среди пострадавших от этого неадекватна. Скоро он приползёт с извинениями и деньгами и будет нас просить взять деньги за ущерб. Мы имеем права тусоваться где захотим и слушать музыку и купить кальяны под окнами любого человека. Улица и двор не принадлежит никому лично в спальниках. Ничего, в следующий раз мы ещё с парнями своими придём и будем шуметь на весь двор.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:17

Даёшь в каждый двор по такому мужику, так синюю борзоту надо разгонять!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:20

Как-то все мимо пропустил. Мужчина в полицию звонил?

Мужык
21 июн 2021 в 23:20

шкуры проучены! так их!

Гость
21 июн 2021 в 23:20

Показательно всех этих девчуль на "пятёру" каждую. Задолбали ночные фестивальщики!

21 июн 2021 в 23:21

Ужасно, куча комментариев поддерживающих беззаконность и насилие. Есть полиция для этих случаев. Если полиция не работает, то напрягать надо полицию заявлениями о бездействии, а не брать правосудие в свои руки. В следующий раз что у него вместо ремня в руках будет? Девушек не поддерживаю, их тоже наказывать надо, но по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:22

Молодец, мужик!

Гость
21 июн 2021 в 23:23

Ехали бы под Окна родителям и там бы орали ..Правильно парень сделал

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:25

Есть интересное постановление Пленума ВС:
"Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений."
Так что лица женского пола с пониженной социальной ответственностью не найдут себе утешения в страданиях своих, ибо здравый смысл существует.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:25

Девочки молодцы, что пошли в полицию. Все должно быть по закону.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2021 в 23:28

Быдлота поддерживает подобную быдлоту. Были бы там парни, то это дятел с ремнем в одном месте поскакал бы оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
21 июн 2021 в 23:28

Молодец мужик! Надо ему на штраф скинуться!

Гость
21 июн 2021 в 23:28

Все правильно сделал, парень! Не боится, как многие так называемые мужчины, сто раз браво. А этим клухам и им подобным урок. Не хочешь спать, езжай в чисто поле и там ори, а другим не мешай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:29

Мужчина МОЛОДЕЦ!! 👍👏🏻👏🏻😍 На вызова полицию не дождёшься, то у них нет бензина, то некому работать, вот приходится в таких случаях самому принимать решения.

СашкэБорродачи
21 июн 2021 в 23:33

Надо было кольян еще разбить кхерам - и номинировать его на законопослушный гражданин года Селябинска, воспитывающий молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:35

Вон курьера избили, три часа зря прождал полицию, что вы хотели полиция на нас не работает, им на всё наплевать. В этой сложившейся ситуации действие мужчины были правильными, он хорошо понимал полиция не приедет на вызова. Мужчина мы за тебя!! МОЛОДЕЦ!!

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Мужик-молорик. По-отцовски объяснил, что надо уважать людей!!

Навальный
21 июн 2021 в 23:35

Это был протест

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Молодец мужик! Все правильно сделал. А хабалок на 15 суток за нарушение общественного порядка. Причем, как я понимаю, они не в первый раз такое вытворяют и даже в этом дворе не в первый раз иначе мужик не взбесился бы. Доказать, что не в первый раз несложно, наверняка их камеры уже фиксировали, а уж свидетелей будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:36

Мужик молодец, восполнил прорехи в воспитании этих кобыл!!!! Если родители их за проступки ремнём не пороли, то представитель общественности это сделал.

Гость
21 июн 2021 в 23:36

Соня , ты????

Гость
21 июн 2021 в 23:37

Модератор опять будет стирать комментарии защищающие человека с ограниченным волосяным покровом головы?

Гость
21 июн 2021 в 23:45

Парень молодец, хабалки не правы!

Гость
21 июн 2021 в 23:45

А кто будет наказывать автомобилистов, включающих на ржавых машинах в час ночи свою безумную музыку. А рев моторов пронизывающих ночную тишину. Кто ловит этих хамов - никто. Они вне всяких законов. Они хозяева дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость85
21 июн 2021 в 23:46

На ремень не особо похоже, лупил-то он от души, а ни одна даже не взвизгнула, да и синяков никаких. Скорее всего бельевая веревка была)) Видимо мужчина хотел не избить девушек, а просто пресечь эти посиделки

гость
21 июн 2021 в 23:49

Фото побоев будут?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:52

По попе их

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:52

Куда мужику деньги на штраф кидать?))

Иван
21 июн 2021 в 23:54

расцвела буйным цветом малина)))

Гость
21 июн 2021 в 23:55

Все правильно мужик сделал! Штрафы им впаять за нарушение тишины!

Гость
22 июн 2021 в 00:03

Эти девушки (девочки) вам в матери годятся.
Жириновский как-то шёл на выборы под лозунгом: Каждой бабе по мужику, каждому мужику по пузырю. А здесь мужиков не было и все пузыри бабам достались. Вот и результат.
И потом, что эти матери делали в Академе? Они что там, живут или на работу приезжали, особенно если судить по наряду Гюльчатай в чёрной косухе и белых брючках по щиколотку?
Мужик всё правильно сделал. Выпорол да и все дела. А порка - это не побои. И если они побои снимали, то их значит до мужика кто-то нахлобучил.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 00:07

Мужчина тоже нарушил закон о тишине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:14

Побежал в полицию , когда понял, что "обосрался", что изначально трудно было решить все мирно и по закону ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:18

В Академе много адекватных людей живёт, не только квартиры сдают. Напишите заявления по этому эпизоду на бабищ, нарушивших тишину, поддержите мужчину. Одних подобных рублём казнят, другие не полезут.
Каждый считает, что его хата с краю. Показательная порка здесь была бы уместна. И не только ремнём, но и рублём. У вас же чаты в каждом доме свой и общий есть. Но шевельните опой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:23

Так и он точно так же нарушил закон о тишине плюс тонна не цензурной брани , девочки пишите ещё одно заявление на него!

ОТВЕТИТЬ