24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

21 июн 2021 в 23:21

Ужасно, куча комментариев поддерживающих беззаконность и насилие. Есть полиция для этих случаев. Если полиция не работает, то напрягать надо полицию заявлениями о бездействии, а не брать правосудие в свои руки. В следующий раз что у него вместо ремня в руках будет? Девушек не поддерживаю, их тоже наказывать надо, но по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:22

Молодец, мужик!

Гость
21 июн 2021 в 23:23

Ехали бы под Окна родителям и там бы орали ..Правильно парень сделал

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:25

Есть интересное постановление Пленума ВС:
"Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений."
Так что лица женского пола с пониженной социальной ответственностью не найдут себе утешения в страданиях своих, ибо здравый смысл существует.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:25

Девочки молодцы, что пошли в полицию. Все должно быть по закону.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2021 в 23:28

Быдлота поддерживает подобную быдлоту. Были бы там парни, то это дятел с ремнем в одном месте поскакал бы оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
21 июн 2021 в 23:28

Молодец мужик! Надо ему на штраф скинуться!

Гость
21 июн 2021 в 23:28

Все правильно сделал, парень! Не боится, как многие так называемые мужчины, сто раз браво. А этим клухам и им подобным урок. Не хочешь спать, езжай в чисто поле и там ори, а другим не мешай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:29

Мужчина МОЛОДЕЦ!! 👍👏🏻👏🏻😍 На вызова полицию не дождёшься, то у них нет бензина, то некому работать, вот приходится в таких случаях самому принимать решения.

СашкэБорродачи
21 июн 2021 в 23:33

Надо было кольян еще разбить кхерам - и номинировать его на законопослушный гражданин года Селябинска, воспитывающий молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:35

Вон курьера избили, три часа зря прождал полицию, что вы хотели полиция на нас не работает, им на всё наплевать. В этой сложившейся ситуации действие мужчины были правильными, он хорошо понимал полиция не приедет на вызова. Мужчина мы за тебя!! МОЛОДЕЦ!!

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Мужик-молорик. По-отцовски объяснил, что надо уважать людей!!

Навальный
21 июн 2021 в 23:35

Это был протест

Гость
21 июн 2021 в 23:35

Молодец мужик! Все правильно сделал. А хабалок на 15 суток за нарушение общественного порядка. Причем, как я понимаю, они не в первый раз такое вытворяют и даже в этом дворе не в первый раз иначе мужик не взбесился бы. Доказать, что не в первый раз несложно, наверняка их камеры уже фиксировали, а уж свидетелей будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:36

Мужик молодец, восполнил прорехи в воспитании этих кобыл!!!! Если родители их за проступки ремнём не пороли, то представитель общественности это сделал.

Гость
21 июн 2021 в 23:36

Соня , ты????

Гость
21 июн 2021 в 23:37

Модератор опять будет стирать комментарии защищающие человека с ограниченным волосяным покровом головы?

Гость
21 июн 2021 в 23:45

Парень молодец, хабалки не правы!

Гость
21 июн 2021 в 23:45

А кто будет наказывать автомобилистов, включающих на ржавых машинах в час ночи свою безумную музыку. А рев моторов пронизывающих ночную тишину. Кто ловит этих хамов - никто. Они вне всяких законов. Они хозяева дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость85
21 июн 2021 в 23:46

На ремень не особо похоже, лупил-то он от души, а ни одна даже не взвизгнула, да и синяков никаких. Скорее всего бельевая веревка была)) Видимо мужчина хотел не избить девушек, а просто пресечь эти посиделки

гость
21 июн 2021 в 23:49

Фото побоев будут?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:52

По попе их

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:52

Куда мужику деньги на штраф кидать?))

Иван
21 июн 2021 в 23:54

расцвела буйным цветом малина)))

Гость
21 июн 2021 в 23:55

Все правильно мужик сделал! Штрафы им впаять за нарушение тишины!

Гость
22 июн 2021 в 00:03

Эти девушки (девочки) вам в матери годятся.
Жириновский как-то шёл на выборы под лозунгом: Каждой бабе по мужику, каждому мужику по пузырю. А здесь мужиков не было и все пузыри бабам достались. Вот и результат.
И потом, что эти матери делали в Академе? Они что там, живут или на работу приезжали, особенно если судить по наряду Гюльчатай в чёрной косухе и белых брючках по щиколотку?
Мужик всё правильно сделал. Выпорол да и все дела. А порка - это не побои. И если они побои снимали, то их значит до мужика кто-то нахлобучил.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 00:07

Мужчина тоже нарушил закон о тишине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:14

Побежал в полицию , когда понял, что "обосрался", что изначально трудно было решить все мирно и по закону ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:18

В Академе много адекватных людей живёт, не только квартиры сдают. Напишите заявления по этому эпизоду на бабищ, нарушивших тишину, поддержите мужчину. Одних подобных рублём казнят, другие не полезут.
Каждый считает, что его хата с краю. Показательная порка здесь была бы уместна. И не только ремнём, но и рублём. У вас же чаты в каждом доме свой и общий есть. Но шевельните опой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:23

Так и он точно так же нарушил закон о тишине плюс тонна не цензурной брани , девочки пишите ещё одно заявление на него!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2021 в 00:24

Академ ад конечно. Гетто. То ли еще будет лет через 5-10, когда подрастут дети тех, кто одобряет поведение этого психа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:24

Что касается наших « органов» это ещё те неучи типо следователей без образования и больше скажу они там все такие , по заявлению это как горох об стену они без грамотные абсолютно , прокуратура в помощь от бездействия их !!!!! Я на одну из таких в очередной раз подаю ! Бестолочи они все !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:25

Им этот штраф как зайцу стоп кран. За час отобьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:26

Если власти закон о тишине исполняют только на бумаге, остается надеяться только на мужика с ремнем. Самолеты Чвакуша летают до двух ночи, шум до 70 дцб. доходит, все делают вид, что не слышат.

Гость
22 июн 2021 в 00:28

Вот смех, отшлепал и следом заяву накатал...позор

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 00:36

Несложно не бояться того, кто слабее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:48

Летом 1987 или 1988 года спал на балконе. Примерно в 4-30 приехала шумная (наверно пьяная компания) музыку он не слушали, а начали орать "Юра!!!" и класконом фафакать. Я проснулся сразу и думаю все проснулись сразу (кондиционеров, тогда не было, окна балконы в жару были открытые). В общем так продолжалось минут 20. И главное, чему я поражался, что ни кто с окон ни орал на них. Прекратилось это безобразие точным попаданием бутылки в крышу ихнего ВАЗ 2001.
За давность лет я уже не помню Юру или Мишу они звали, помню лишь, что у нас не было такого. И еще помню, что после попадания хозяин машины как то высказался типо "Чего же вы наделали?", дословно не помню, помню, что без мата, без угроз и с такой тоской и досадой, что на некоторых балконах послышалось хихиканье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:49

Вы кричите " мужик " ! Мужики так не поступает , спала бьёт потом заявление пишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:54

Молодец мужик, может у этих рефлекс выработается: если по ночам орешь и не даешь спать другим- получаешь ремнем , а весь город аплодирует.

Гость
22 июн 2021 в 00:56

Позорище мужского рода

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:03

Молорик мужик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:09

Удивительно, что из дома под которым эти девицы устроили ночной концерт никто не жахнул в них из главного калибра с верхних этажей.
Да просто бы плеснули из ведра говном этажа так с девятого.
Как раньше кошек на течке орущих гоняли от подъездов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:16

Если парня начнут закрывать, надо обязательно помочь! Его дело правое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:21

Как будто с цепи спустили и крикнули "фас". Он в лифте сам с собой общался, явное нарушение психики

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:26

Что же этот герой не "выходи в свет" и даёт комментарии какой правильный поступок он совершил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:36

Так борются с целлюлитными бляшками в суровом Челябинске

Гость
22 июн 2021 в 01:44

Мужик молодец! Не дошло через голову-донёс через задницу.

Гость
22 июн 2021 в 01:56

Он сделал то, что хотели бы сделать многие! А то что к сожалению пришлось решать ему, это от того, что никто не верит в справедливость. Если вызвать наряд, если и приедет, то неизвестно через какое время. Если бы это реально работало! То и девушки под окнами не пели! Знали бы, что реакция будет быстрой и наказание неминуемым. Каждая из них понимала, что они рвут нервы сотен людей и это их не останавливало! Только добавляло куража! Это не возможно в Германии или Канаде. У нас в стране хамству дорога! Нужно соседям встать горой за мужчину. Он вышел за всех. Откровенное хамство со стороны девушек, на закон и мораль. В домах живут разные люди! А сколько пожилых людей возможно позвонили утром своим детям, рассказали, что ночью таблетки пили, что им спать не давали, танцы, музыка под окнами!? Но как только они посчитали, что по отношению к ним нарушен закон, сразу обратились в полицию, чтобы их защитили! А кто жителей защитит от них и им подобных!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:56

мужик, позор тебе! сначала кинулся, отматерил, потом заявление написал.. куда еще ниже то? кто его защищает, видимо ваши дети еще не получали от рук неадекватов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:59

на мою дочь кто б руку поднял пристрелил бы, да сел бы но с чистой совестью

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:15

Челябинская полиция должна сделать вывод. Лучше один раз приехать и разобраться с нарушителями порядка, чем теперь разбираться в этой глупой ситуации. А мужик повел себя умно и сдержанно. Надеюсь, не пострадает.

ОТВЕТИТЬ