22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 июн 2021 в 12:16

Да, да, за коврик...
Можете провести эксперимент. Нажать педаль газа, а потом педаль тормоза. Машина тут же заглохнет и встанет.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
22 июн 2021 в 12:16

А вот еслиб все ездили на новеньких 500 автобусах включая ЧОП то оварии бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:17

Не надо читателей за дураков держать. Коврик или иные инородные предметы, например упавшая пластиковая бутылка, могут повлиять только на педаль тормоза. Но никак не на педаль газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:21

Коврик зацепился за педаль, водитель за руль, машина за ТРК, бред полнейший, лучше придумать не могли легенду…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:23

Коврик и привлечь к ответу! Что вы в самом деле? Есть ведь конкретный виновный!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 июн 2021 в 12:24

Группа двигалась с разрешенной скоростью. У водителя педаль газа зацепилась за коврик. Что-бы педаль зацепилась за коврик это надо ее в пол давить))))))))

Коммунист
22 июн 2021 в 12:25

Запретить коврики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:25

А зажигание выключить.Ключ для чего.Тачка то простецкая.Плохо про коврик верится.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:30

Эх, а мужик то на Дзержинского не додумался еще и про коврик наврать. Под психа косить стал..

Гость
22 июн 2021 в 12:31

Слава богу, не эпилептик на этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:32

Теперь перед выездом на линию кроме водителей, надо еще и коврики осматривать.

22 июн 2021 в 12:33

— Нет информации, что кто-то был пьян, — пояснили в ГИБДД.
Нет информации, потому что не проверяли на алкоголь? Как всё просто.

Гость123
22 июн 2021 в 12:33

как может педаль зацепиться о коврик??? Он педаль в пол давил на перекрестке что-ли и зацепил коврик???

ЧОПовец
22 июн 2021 в 12:35

Еду я значит в своем сознание, не прывышая скорость естественно и тут коврик на меня набросился и начал давить педаль газа!! я так испугался!! и решил препарковаться у ТРК но машина вдруг сама остановилась у крыльца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:38

А больше ничего у него за педали не цепляется?

22 июн 2021 в 12:39

Судя по травмам водитель и пассажир не слышали о ремнях безопастности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:44

Справа никого не было? А как же женщина, которую чуть не угробили? Ну и сказочники!

ЧЕ-ЧЕ
22 июн 2021 в 12:45

Тут стажеры за рулем с детства сидят в комментариях. Но, никто не знает, что если в дтп есть пострадавшие, то медосвидетельствование проходят обязательно водители.
То есть водителя проверяли и на алкоголь и наркоту, так если что к сведению.
Как и теория, что машина сразу встанет при нажатие тормоза - бред, ничего, что есть тормозной путь и они ехали на скорости?
На счет коврика, у меня такое было, что цеплял педали ковриком и это реально неудобно, я так поездил один день все время ровняя коврик ногами, потом сменил его.

ОТВЕТИТЬ
Артём
22 июн 2021 в 12:50

47-летниго)

Гость
22 июн 2021 в 12:51

да, педали они такие - за все цепляются. еще и местами, бывает, меняются...

Гость
22 июн 2021 в 12:53

Коврик напал на педаль газа, ахх, мерзавец! Как посмел! Клоуны.

123
22 июн 2021 в 12:57

Разрешенная скорость, педаль за коврик, трезвые))))) Хоть бы раз виновники сознались честно, нет же - коврики, эпилепсии, и т.п.

22 июн 2021 в 12:57

зацеплялась нога за коврик и у меня,потому что коврик не родной

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:59

Эпилептический коврик...

Гость
22 июн 2021 в 13:00

Летели в кино на детский сеанс

Гость
22 июн 2021 в 13:06

Писал и писать буду , все профи уехали , будете платить как в Америке ещё могут вернутся - другого пути нет .

Гость
22 июн 2021 в 13:06

Нельзя мужиков садить за руль, они педаль газа с тормозом путают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:16

Плохому водителю коврик мешает?

Гость
22 июн 2021 в 13:16

СТАТУС СОТРУДНИКИ ЭТО БРАТЬЯ ДЗЮБЫ И Сергея Зверева

Гость
22 июн 2021 в 13:17

Недели две назад машина ЧОПа летела по улице Василевского,обгоняя всех , а главное перед пешеходным переходом (рядом детский сад,утро), не сбавляя скорости обогнала очередной автомобиль! Вызов срочный... Обратно ехали точно также, не сбавляя скорости! Но это был уже другой срочный вызов! Ребята, себя поберегите, своих жён и детей!

яяя
22 июн 2021 в 13:20

У него не коврик зацепился а другой орган, выросший не по возрасту)просто в статье цензура заменила))

Удав
22 июн 2021 в 13:20

Педаль зацепилась за коврик... полицаи бывшими не бывают - полицайские отмазки они тянут с собой в ЧОПы, куда уходят из полиции...

гость
22 июн 2021 в 13:21

За рулём лучше пьяный профессионал, чем трезвый чудак

Гость
22 июн 2021 в 13:29

Обезьяна с гранатой

Медузот
22 июн 2021 в 13:32

ой какой вкусный доширак... А педаль тормоза тоже за коврик зацепилась?

Гость
22 июн 2021 в 13:41

Скорее пляжные тапочки, в которых они на смене тусуются и высовывают свои смердящие паклянки, обутые в них, в окна, зацепились за педаль, а не коврик

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:05

Объяснение на блондинку похоже. Какой коврик? Что там где может зацепиться?

Здравый смысл
22 июн 2021 в 14:10

сначала думал что он бухой, а теперь ясно - он такой по жизни (с приветом).

и даже такому дали права!

Гость
22 июн 2021 в 14:24

Коврик купите нормальный , а не резиновое корыто которое ползает по полу.

Гость
22 июн 2021 в 14:38

хто в охрене за 20 тыров будет работать?только супер профессионалы!

Гость
22 июн 2021 в 15:26

Кривой чопа

Гость
22 июн 2021 в 15:30

Пьянь чоповская

Гость
22 июн 2021 в 15:36

Страусы всегда косячили

житель
22 июн 2021 в 16:07

Про ехали с разрешенной скоростью и зацепилась педаль газа смешно . Но в общем то событие рядовое , ехали на сигнал , превышали , не убили и не травмировали никого особо сильно и молодцы .

Гость
22 июн 2021 в 16:15

КАК МОЖЕТ БЫТЬ СОТРЯСЕНИЕ ТОГО , ЧЕГО НЕТ ??????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:51

Это ТРК не на месте стоит. Снести его на...

Гость
22 июн 2021 в 16:54

С каких пор звери научились говорить??? если у вас чешаться ваши языки то засуньте их себе в зад..у и наяривайте,не знаете людей,ситуацию и тд зачем осуждать и наговаривать на людей,за сабой смотрите,а ни хрень несите на общее обозрение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:03

Судя по коментам которые вы пишите,то это вы зацепились за педаль,но увы не газа

Гость
22 июн 2021 в 18:17

Ситуации разные бывают, и не дай бог с вами случится что-то. Поэтому не надо писать всякую чушь. Вы не присутствовали при аварии, и не знаете всех нюансов. Хорошо что все живы остались.

Гость
22 июн 2021 в 19:39

что за бред про педаль газа. даже если это и так, нажав на педаль тормоза авто заглохло бы при включенной скорости, а на нейтралке остановилось бы. таких водятелов надо прав лишать. а он ещё у какой то Чопы работает.

Гость
22 июн 2021 в 19:43

с 2000 года за рулём на разных авто, в день по 200-300 км наматываю по городу. и за это время ниразу коврик не цеплялся за педаль. что бы добавить газу, нужно нажать на педаль газа, а если коврик зацепится за педаль, такое тоже возможно, но цепляется он проходя между полом и педалью, при этом коврик не даст нажать на педаль газа и авто не поедет.

ОТВЕТИТЬ