29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

22 июн 2021 в 15:37

Молодец мужик, а девки - позор родителей, ну и прикрываться мужем-полицейским - дно дна. Надеюсь сейчас все его коллеги дружно над ним ржут и позорят на всю систему

Гость
22 июн 2021 в 15:37

И от этой дичи еще дети рождаются, вот кого они могут воспитать. Яблоко от яблони, да еще семья там у кого то ментовская, вообще гремучая смесь получится.

Гость
22 июн 2021 в 15:38

В маске надо было выходить из дома, Ковид не дремлет якобы.
Тогда можно было и на капот класть рядком кальянщиц.))

Гость
22 июн 2021 в 15:38

пошел закажу фотболку с этим стоп-кадром и надписью Пашка- шериф! Кому модный мерч на выхи нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:39

Помоями их надо было сверху облить.

Alina
22 июн 2021 в 15:41

Мужик молодец, всё правильно, вышел и разогнал ремнём, теперь будут думать своей головой!!!! а девушкам позор за такое поведение, и "мужу полицейскому" - очень сочувствую, что его жена позорит его и себя

Гость
22 июн 2021 в 15:42

А муж-полицейский митинги против пенсионной реформы разгонял(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:45

а у одной либо муж, полицейский, получит либо она от мужа!

Александр
22 июн 2021 в 15:46

Да мужика наградить надо, как минимум новым ремнем 😂😂😂

Гость
22 июн 2021 в 15:48

Вот такие быдло-хабалки, парень молодец, так их колхозниц.

АЛара
22 июн 2021 в 15:51

Ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать руку на женщин. Есть мнение другое заходите в гости пообщаемся СК Армада Алдошенко Лариса. Выглядело пошло, мерзко, быдляче. Вроде в доме живет где я как раз ремонты делала, там люди все приличные, А это чудо вообще безобразное, у него нет ни возраста ни пола ни завания человека. Надеюсь дадут хотяб 1 год за хулиганство, а даже на поселении с ним разберуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:52

Достали орать под окнами, если сидите на улице, то сидите тихо, не трепите людям нервы!

Гость
22 июн 2021 в 15:52

Мужик ты молодец

Елена
22 июн 2021 в 15:53

Молодец! Если родители не воспитали уважение, пусть через задницу довоспитывает посторонний человек! Еще и наглости хватило заявление писать, хабалки!

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 июн 2021 в 15:54

Мужик молодец !!!!!! ЧЕЛЯБИНСК с тобой

Гость
22 июн 2021 в 15:54

Им еще повезло, могли бы нарваться на какого - нибудь неадеквата, типа того, что избил парня по доставке пиццы у подъезда. Вот там бы после их встречи с ним, у них на всю жизнь бы пропало делание творить такое безобразие! Вообще стыдобище, до чего докатились ? Четыре пьяные дуры, пупки планеты всей, вот так развлекаются. На голову точно не здоровы, и таким пить вообще нельзя, даже пиво. А полицейскому - сочувствую, с женой точно не повезло…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:56

Над нами снимали квартиру студентки. Почти каждую неделю (!) возвращались домой поздней ночью, видимо из ночного клуба. И все бы ничего, если бы каждое возвращение не сопровождалось криками, хлопаньем - топаньем. Поговорили с хозяином квартиры. Он поговорил с ними. Хватило не надолго. Стали звонить хозяину прямо ночью, когда веселье в разгаре. Ему надоело, устроил нам встречу с девушками. Разговаривали, объясняли, что работаем, встаем в 6 утра, практически оправдывались перед ними( Бесполезно. Хозяин перестал отвечать на звонки. Пришлось вызывать полицию, писать заявление участковому. Интересно, что участковый опрашивал других соседей, мешают или нет. И опять, все бы норм, если бы эти соседи не жили одни этажом ниже нас, другие в другом кармане))) Правда, оказалось, что и соседям слышно. В итоге административка и сообщение в институт. Но, времени вся эта канитель заняла... Есть люди, не понимающие просьбы! А девушки с кальяном спровоцировали Павла

Гость
22 июн 2021 в 15:56

Пахан,дай краба!

Гость
22 июн 2021 в 15:58

Посмотрите, какие девушки-то милые, когда умоются. И даже не подумаешь, что они так перевоплощаются в м..ра...зот по вечерам. Надо быть внимательными, ребята, чтобы не попасть впросак. Один вот уже женился, теперь карьера под вопросом.
И верно кто-то сказал, что порядочные девушки ночуют дома.

Гость
22 июн 2021 в 16:06

Зато щас по всем каналам выступают какие они бедные и несчастные. А что молчите то про угрозы мужем? А есть ли он вообще? Надо было перед камерами тоже пятой точкой потрясти, показать как мама с папой воспитали.

Гость74
22 июн 2021 в 16:07

мужик, мы за тебя!

Гость
22 июн 2021 в 16:08

Назначьте Павла старостой по Академу, и будет у вас порядок. Смех с завизгами и болтовня по ночам любого доведут. Посмотрела видео про девочек, как они вели себя до выхода Павла, это полный шлак.

Гость
22 июн 2021 в 16:10

Полил бы водой или желтым соком с балкона да и дело с концом.

Гость
22 июн 2021 в 16:10

Павел Вы женаты? Готова с Вами познакомиться!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:11

Все нормально Павел. Пиши объяснительную что это новый модный танец кукурумба, девки позвали потанцивать ты и прибежал ))))))).

Лариса.
22 июн 2021 в 16:12

Молодец мужик ! Так их )) У нас двор большой .и вот летом бывают такие истории -заедут малолетки ночью на шушлайке .музыку врубят ..дискотеку устраивают Честно сказать -прибить охота .Недавно в час проснулась. от рева музыки . .открыла окно и как гаркнула .выключили музыку ..уехали ..что странно .А полиция то прям рядом .Только не дозвонишься туда )

Гость
22 июн 2021 в 16:14

Какие полицейские-такие и жены!

Мистер 25 см
22 июн 2021 в 16:14

Чо за прикол самосуд устраивать??? Мужик надо было вызвать полицейских. Завтра я пойду и отхлистаю его ремнем потому что я сильнее. А три девушки не смогут достойно ответить!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июн 2021 в 16:15

а полицейские прям бы примчались )

Гостьь
22 июн 2021 в 16:16

На заметку! При звонке в полицию нужно в таких ситуациях говорить что под окном развернулся митинг и кричат "Путина в отставку"! Приедут через 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:18

Земля дрожит от мощности такой,
Вот так он бьёт рукой наш Паша,
И никуда не убежит негодник никакой,
Ах, как он бьёт ногой наш Паша,
И в нашем городе покой)

Лариса.
22 июн 2021 в 16:19

А девицы что .вообще ни мозгов .ни тормозов не имеют ?Что .сами не понимали .что людям спать мешают ?НУ так вот чел и объснил конкретно ..что так делать не надо ..и причем вполне так правильно .

Гость
22 июн 2021 в 16:19

Мущщину сняли с садо-мазо.Так с плеткой и выбежал...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июн 2021 в 16:23

А че девки то потерпевшими прикидываются .Набыдлячили -вот и получили .ремнем от взрослого дяденьки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:29

Тут еще кто-то писал , что девки красивые. Посмотрел по телеку- какие-то образины, гонор-то откуда у таких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:29

Молорик.

Гость
22 июн 2021 в 16:31

Аргаяшки рулят!

Общество анонимных Казаков
22 июн 2021 в 16:34

Павел Вы нам подходите! Приглашаем Вас вступить в наши ряды! С Вас отвага, с нас Нагайка!!!

Гость
22 июн 2021 в 16:40

паша днищев

Андрей
22 июн 2021 в 16:49

Спасибо, то освещаете данную ситуацию: человек ВЫЗЫВАЛ ПОЛИЦИЮ, делал замечание девушкам, но они не реагировали! Дальше всё правильно сделал! Если его будут привлекать к уголовной ответственности, и назначат суд, пишите, пожалуйста. Думаю, будет много желающих прийти, поддержать человека, и посмотреть на хамок. На судью общественность тоже влияет!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
22 июн 2021 в 16:50

Правильно мужик сделал, эти бабо-собаки совсем распустились, им всё равно что у кого то маленькие дети спят,некоторые после работы хотят выспаться . Бобо-собаки просто по хорошему ничего не воспринимают, им ка минимум нужен был "отцовский" ремешок, а лючше этим особям быть сразу в их поганое рыло😎

Андрей
22 июн 2021 в 16:53

Хорошо, если бы правосудие в нашей стране было с учётом опроса общественного мнения по данному вопросу!

Кодирэд
22 июн 2021 в 16:54

Да молодец не молодец мужик, а щас отвечать перед законом будет из за них. Ну вот ему надо было что ли с этими колхозницами связываться. Ну и женщин бить нельзя не при каких обстоятельствах. А вот мужу полицейскому стыдно должно быть за жену.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома на Кашириных
22 июн 2021 в 16:58

Эти наглые бабы ничего не лучше подростков-наркоманов, которые ссут под окнами, избивают жителей дома на Братьев Кашириных, 107 (ломают нос), сделавшим им замечание, а потом ещё также прикрываются знакомыми полицейскими.

Гость
22 июн 2021 в 17:02

мужик правильно сделал

Гость
22 июн 2021 в 17:03

40 летия Челябинску?! Серьёзно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:03

МОЛОДЕЦ ДЯДЕЧКА! МАло дал. почаще бы такие мужчины встречались

22 июн 2021 в 17:07

все эти ситуации -самосуд явно свидетельствуют о бездействии полиции...в нашем городе закон о тишине вообще не работает и непонятно для чего принят...в моей конкретно ситуации-сосед двумя этажами ниже,будучи пьяным ,выставил в окно мощную колонку и включил на полную мощность музыку для дебилов...позвонила в полицию и мне ответили,что днем он может делать все,что хочет...

Гость
22 июн 2021 в 17:17

также можно было выпороть розгами тех девчонок,которые танцевали на алтаре нагишом,так нет наше законодательство посадили их кому2года дали итд далее

Гость
22 июн 2021 в 17:24

Виталина опростоволосилось)))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 июн 2021 в 17:30

Это все от бездействия правоохранителей! Люди уже не знают как защитить себя от беспредельщиков. Помощи нет и не будет!
Мужик молодец!