2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

Лариса.
22 июн 2021 в 16:23

А че девки то потерпевшими прикидываются .Набыдлячили -вот и получили .ремнем от взрослого дяденьки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:29

Тут еще кто-то писал , что девки красивые. Посмотрел по телеку- какие-то образины, гонор-то откуда у таких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:29

Молорик.

Гость
22 июн 2021 в 16:31

Аргаяшки рулят!

Общество анонимных Казаков
22 июн 2021 в 16:34

Павел Вы нам подходите! Приглашаем Вас вступить в наши ряды! С Вас отвага, с нас Нагайка!!!

Гость
22 июн 2021 в 16:40

паша днищев

Андрей
22 июн 2021 в 16:49

Спасибо, то освещаете данную ситуацию: человек ВЫЗЫВАЛ ПОЛИЦИЮ, делал замечание девушкам, но они не реагировали! Дальше всё правильно сделал! Если его будут привлекать к уголовной ответственности, и назначат суд, пишите, пожалуйста. Думаю, будет много желающих прийти, поддержать человека, и посмотреть на хамок. На судью общественность тоже влияет!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
22 июн 2021 в 16:50

Правильно мужик сделал, эти бабо-собаки совсем распустились, им всё равно что у кого то маленькие дети спят,некоторые после работы хотят выспаться . Бобо-собаки просто по хорошему ничего не воспринимают, им ка минимум нужен был "отцовский" ремешок, а лючше этим особям быть сразу в их поганое рыло😎

Андрей
22 июн 2021 в 16:53

Хорошо, если бы правосудие в нашей стране было с учётом опроса общественного мнения по данному вопросу!

Кодирэд
22 июн 2021 в 16:54

Да молодец не молодец мужик, а щас отвечать перед законом будет из за них. Ну вот ему надо было что ли с этими колхозницами связываться. Ну и женщин бить нельзя не при каких обстоятельствах. А вот мужу полицейскому стыдно должно быть за жену.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома на Кашириных
22 июн 2021 в 16:58

Эти наглые бабы ничего не лучше подростков-наркоманов, которые ссут под окнами, избивают жителей дома на Братьев Кашириных, 107 (ломают нос), сделавшим им замечание, а потом ещё также прикрываются знакомыми полицейскими.

Гость
22 июн 2021 в 17:02

мужик правильно сделал

Гость
22 июн 2021 в 17:03

40 летия Челябинску?! Серьёзно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:03

МОЛОДЕЦ ДЯДЕЧКА! МАло дал. почаще бы такие мужчины встречались

22 июн 2021 в 17:07

все эти ситуации -самосуд явно свидетельствуют о бездействии полиции...в нашем городе закон о тишине вообще не работает и непонятно для чего принят...в моей конкретно ситуации-сосед двумя этажами ниже,будучи пьяным ,выставил в окно мощную колонку и включил на полную мощность музыку для дебилов...позвонила в полицию и мне ответили,что днем он может делать все,что хочет...

Гость
22 июн 2021 в 17:17

также можно было выпороть розгами тех девчонок,которые танцевали на алтаре нагишом,так нет наше законодательство посадили их кому2года дали итд далее

Гость
22 июн 2021 в 17:24

Виталина опростоволосилось)))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 июн 2021 в 17:30

Это все от бездействия правоохранителей! Люди уже не знают как защитить себя от беспредельщиков. Помощи нет и не будет!
Мужик молодец!

Гость
22 июн 2021 в 17:40

Молодец!!!

Гость
22 июн 2021 в 17:42

Правильно всё сделал, молодец

Гость
22 июн 2021 в 17:48

мужчина прав. полицию вызывать бесполезно. они на труп только выезжают. сами оборзелы все с конец, самим надо порядки наводить.

22 июн 2021 в 17:56

вот мужчина! с таким можно познакомиться) .если честно, я бы тоже на его месте поступила бы точно так же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:58

Девушки попали на Пикабу)

Гость
22 июн 2021 в 18:00

Мэн-Ремэн🔥

Гость
22 июн 2021 в 18:03

Да женщин бить нельзя, но я женщин там не увидела. А на месте этого мужчины я бы еще и водой их облила. Терпеть хамское отношение нельзя

Итд
22 июн 2021 в 18:09

Молодец, всё правильно сделал!

Олег
22 июн 2021 в 18:22

Молодец мало им всыпал

Гость
22 июн 2021 в 18:27

Молодец
Настоящий мужик
Вреда им он не причинил, но научил хорошим манерам.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:31

Ремень - это ещё вообще по-детски. Когда в 3 часа ночи начинается дискотека из машины какой-нибудь под окнами, там вообще что-нибудь тяжёлое хочется им на крышу кинуть. Какой-нибудь валун огромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:32

Похоже инстакарьера этих недоблоггерш скоро пойдёт ко дну. Кто же будет у них рекламу заказывать- только антирекламу делать себе

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 июн 2021 в 18:34

Павел. Если тебе выпишут штраф-готова скинуться! Ты прав полностью. Таких «девушек» учить надо. По жопе получили по делу. Как только ума хватило в сеть выкладывать. Позорницы. Хотя о каком уме я говорю…

Гость
22 июн 2021 в 18:45

Павел! Горжусь вами! Есть ещё мужики,а не тряпки.

Гость
22 июн 2021 в 18:45

Сегодня пойду соседей ремнём воспитывать, должно помочь

22 июн 2021 в 18:46

Мужик, ты мой герой!
Если будет штраф идти нужны деньги на адвоката - дайте знать, вас поддержат

Гость
22 июн 2021 в 18:51

Молодца Мужику респект

Праведник
22 июн 2021 в 18:53

Шлепомэн отстоял и будет защищать этот город от разгильдяйства.

Гость
22 июн 2021 в 18:53

Мужик, если на тебя административку повесят, то скажи где и в каком отделении был с ремнем встану лично и стоять буду в пикет поддержки!!!

Гость
22 июн 2021 в 18:55

И смех и грех! 🤣

Праведник
22 июн 2021 в 18:56

В розовом то опытная разгильдяйка, при виде шлепомэна отошла в сторону и достала записной прибор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:57

Получили шкуры, что заслужили.

22 июн 2021 в 19:01

1. Я правильно понимаю, что мужчина проснулся от разговоров во дворе. Т.е. организация двора настолько плохая, что внутри него образуется эхо и разносится по домам. У нас такая же ситуация: слышно в тишине обычные разговоры, хотя живу на 9 этаже, а будто под окном разговаривают. Особенно ночью. А уж погромче разговоры и смех - очень громко. Окна приходится закрывать. Так это к кому претензии? Глупо предъявлять к тем, кто во дворе. Они могут и не знать о такой особенности. Да если и знают, - что теперь, шептать?
2. Я так понимаю, мужчина даже не пытался позвонить в ЧОП или полицию. Понадеявшись на камеры. А с чего бы им приезжать? Кого-то избивают, воруют или что? Девушки сидят и болтают. Сами подумайте. Если были претензии - надо было вызывать.
3. У мужика, судя по его же словам, комплексов выше крыши. Как так, его, взрослого мужика, какие-то малолетки на ты называют, понадчивают и пр... Конечно, это оправдывает его. Видимо, в состоянии аффекта был 😠
Этого простить никак нельзя. Надо было обязательно показать, что он из себя представляет - мачо!
4. Старый русский метод 😂
Мужик, ты кем возомнил себя? Вершителем судеб? Воспитателем? Все и так поняли, что у тебя с самооценкой беда. Что оправдываться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2021 в 19:04

Молодец,мужик!!!! Надо его в Москву отправить,пусть также нашу сборную по футболу встретит,вся страна уважать будет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
22 июн 2021 в 19:17

Ну на 1-й канал в "пусть говорят" отправлено. Челябинск с тобой. Юриста найди. Еще и денег заработаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:17

#Паша#СыромятныйРемень#Челябинскстобой

Гость
22 июн 2021 в 19:21

В нашем дворе тоже так было, ночью в машине пели, затем вышли из машины, и орали песни. Вызывали полицию несколько раз, и другие жильцы тоже, как потом выяснилось. Думаете полиция приехала? НЕТ! т.ч.я поддерживаю мужчину.

22 июн 2021 в 19:24

5. Те, кто комментировали и поощряли действия этого мужика, подумайте сами на досуге.
Во-первых, вспомните себя и свою юность. В библиотеке сидели, по музеям ходили... верно? В том числе главный герой. Хотя... Возможно этим и объясняется его комплексы перед женским полом.
Удивляют не только действия главного героя, но и комменты читателей. Вы реально все такие белые и пушистые, никогда не гуляли, не пили, не пели. 😂
Во-вторых, удивляет оправдание действий мужика поведением девушек. Очень напоминает оправдание насильника виктимным поведением его жертв.
Люди, опомнитесь! Вы оправдываете агрессию, насилие! Подозреваю, что оправдывает и применение насильственных методов воспитания детей и избиение жён! Это ужасно! Я в шоке от комментов 😠

ОТВЕТИТЬ
житель
22 июн 2021 в 19:26

Женщины, заберите заяву, не позорьтесь. Вас ремнем отхлестали. Возьмитесь за голову, а то в будущем мужья и руками отхлестают. Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:31

Да правильно все, не чо орать в 4 утра. Избил, че он там избил, в детстве ремнем по жопе не попадало что-ли?

Гость
22 июн 2021 в 19:42

Хорошо бы, что бы все жильцы данных домов, которых разбудили эти (девушки) по электронке написали заявления в ГУВД. Солидный административный штраф, а может и арест был бы не плохим восстановлением социальной справедливости.

КураТор
22 июн 2021 в 19:43

Синие тэпэшки еще слабо отхватили, ментовку с ее мужем полиууаем в тайгу, редкие травы охранять да бересту столетнюю, остальных трех на кузнецова, только длительное и полномасштабное, принудительное, психиатрическое лечение!!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
22 июн 2021 в 19:46

Перцовкой надо было, эффекта больше против неадекватных бабёх больше, и синяков нет.

Загрузка...