Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не видел другого решения. Еще прикрываются мужем-полицейским»: версия челябинца, выпоровшего девушек ремнем»

Вернуться к публикации
Все комментарии725
22 июня 2021 в 21:03

А ведь по большому счёту если бы полиция приезжала быстро и задерживала хулиганов, а не начинала с того что выяснять кто вызывает, кто хулиган, как зовут его, то люди не занимались самосудом

Гость
22 июня 2021 в 21:05

Мужа-полицейского тоже нужно наказать. Плохо жене разъяснил закон о тишине. А мужик молодец! Ремнём таким ещё надо попасть эффективно, а тут не видно что девахам сильно больно. Так что просто помахал. Но все равно молодец!

Еду и иду
22 июня 2021 в 21:06

У нас соседи с низу такие же колхозаны, как и эти девки. К нормальным просьбам не прислушиваются. Приходится полицию вызывать. Только помните, когда делаете так, берите в свидетели другого нормального соседа, которому так же мешают такие вот кадры.

Дмитрий
22 июня 2021 в 21:15

Пашка молодец!

Анна
22 июня 2021 в 21:23

Молодец! Надо было ещё ,раз родители и школа не научили, как надо себя вести.Таких надо наказывать , штрафовать , чтобы не мешали людям жить спокойно.

Да Винчи
22 июня 2021 в 21:37

Справка у этого Паши есть?

Гость
22 июня 2021 в 21:45

Молодец,прав,и вообще есть закон,где говориться с какого и по какой час необходимо соблюдать тишину,так что дамы не правы.

NDV
22 июня 2021 в 21:47

Мужик сам себе противоречит. Сначала говорит что его разбудили разговоры, и якобы, хоть и до дома 100м, но всё слышно из-за какого-то туннеля. А позже говорит что расстояние большое и пришлось орать чтобы его услышали. Мужик, похоже, агрессивный по характеру и легко приходит в ярость. Такой запросто на кого-нибудь может набросится с кулаками, если ему что-то не понравится.

22 июня 2021 в 21:52

Интересно... И имя и фамилия мужика опубликованы в новостях... А пострадавших что-то не озвучивают... Кстати, там на видео хорошо виден номер машины... Информация к размышлению

Гость
22 июня 2021 в 21:52

Правильно сделал...

Гость
22 июня 2021 в 21:57

Надо Павлу в депутаты! Проголосую за него сам и всем родственникам скажу!

Гость
22 июня 2021 в 22:25

Антиреклама Академ-Безопасности, которые сами не реагируют на противоправные действия на охраняемой территории. А только лишь когда им позвонят и сообщат. Для чего тогда камер навешали за счёт жильцов? А потом ещё и человека слили, который за них работу сделал. И не только за них

Академ
22 июня 2021 в 22:26

Выдвигаем Павла в ЗСО

Елена
22 июня 2021 в 22:37

Девочки, если их так можно назвать, опозорили родителей своих, прежде всего их надо наказать, а этих малолетних особей, посадить на 15 суток

Женщина
22 июня 2021 в 22:40

Опозорила мужа полицейского своим поведением. У нас сотрудники полиции олицетворяют честь и достоинство Нашей Страны! А ты как женщина лёгкого поведения в 5 утра не завтрак ему готовишь и обед к тяжёлому рабочему дню, а трясёшь местом передним и задним на весь двор, чтобы тебя оценили другие мужики и захотели поиметь во все щели. Покажите это видео начальству своего мужа полицейского, чтобы уволили! Мы налоги платим, чтобы государство платило нашей полиции за безопасность страны. А не чтобы сотрудники полиции оплачивали доступным женщинам кальян. Мужчина, который ремнём хлестал- вот настоящий МУЖЧИНА. Если родители не воспитали вовремя, что женщина - это бушующая мать детей. То он сейчас показал пример как надо воспитывать таких девушек. Позорище органов полиции на всю страну, что у вас такие жёны. Она ребёнка вашего научит тоже подовыми органами трясти ночами? Ей не хватает секса? Или мозгов?

Академ
22 июня 2021 в 22:49

Новость в топе новостей России! Все поддерживают Пашку!

22 июня 2021 в 23:00

Позорницы конченные!!!Ещё и в полицию побежали.Надеюсь вам дома ещё ремня добавят мужья!

Олечка
22 июня 2021 в 23:12

«Мама, расскажи мне сказку!?», ой дочь, мне некогда. У меня подружки привезли кальян, нам тусить и бухать надо, какие сказки. Пусть папа расскажет. А мы пошли танцевать для других мужчин, у нас их так много, жизнь такая короткая и надо всё успеть! А не твои сказки. «Мама, я хочу к бабушке!». Ой, дочь отстань, бабушка лечится от алкоголизма. Пусть папа расскажет… Мне хочется свой зад показать всем мужикам во дворе. Это мои приоритеты

Гость
22 июня 2021 в 23:17

фишка то системная...у нас не граждан от бандитов защищают,а чтобы бандиты не пострадали...Я много раз был в США.Они там,конечно свернутые на своей незасисимости от всего,но!!! если бы в штатах такая канитель приключилась-даже на балкон не нужно бы было выходить.Или полиция,или все таки выйти на балкон с любимым стволом и ОХРАНИТЬ свою частную собственность.И никто бы даже не сказал ни чего против.Что правильно,я считаю.

Гость
22 июня 2021 в 23:18

Нужны законы,наконец то -л частной собственности,о пределах применения силы и оружия.Если примут-сразу уродов поубавится.Вот просто тут же.

Гость
22 июня 2021 в 23:32

Парняга усмирил наглых девок,а муж полицейский пусть пожинает плоды.

Саша
23 июня 2021 в 00:01

За нарушение тишины можно выселять за город! Собирается подпись жильцов дома, достаточно 5 квартир. Шумным соседям компенсируется стоимость жилья и предоставляется вне зоны города, где они могут шуметь сколько им влезет

Олег
23 июня 2021 в 00:02

Применить к этим женщинам статью за хулиганство! Проверить анализы крови! Может там не только кальян, но и наркотики

Гость
23 июня 2021 в 00:13

Умничка!!!Это поступок!!!!Ни чего не испугался и полиции в том числе.Спасибо,чтобы другим не повадно было.

Фея
23 июня 2021 в 00:19

Муж спросил одно: «В этой ситуации кальян преподносится как норма? Когда это стало нормой жизни? Они что не осознают , когда говорят на весь город, что мы просто курили кальян.» При этом выставляя мужчина плохим. Он плохой, а мы хорошие. Че за бред вообще? С каких пор алкоголь, наркотики и кальян стали нормой жизни? Утрируя ситуацию можно пересказать: мы просто на день рождения принимали наркотики. И вдруг один ненормальный на нас напал. У нас остались следы от удара. А следы внутри организма от применения сильнодействующих веществ Вас не волнуют? Если Вы сами ещё больше свой организм гробите. Не все от равно на следы от порванных капилляров под кожей. У Вас внутренние органы сгнили уже.

Гость
23 июня 2021 в 00:21

Девкам сейчас только на федеральные каналы, если ума хватит.
Там забашляют.

Стас
23 июня 2021 в 00:23

Эти женщины пример для молодежи. Если их не наказать, хотя бы условкой. То завтра вся молодёжь будет курить кальян и шуметь когда захотят и где захотят. Наказывать нужно не Мужчину, а этих женщин!

Ольга Павловна
23 июня 2021 в 00:45

Столько талантливых людей гибнут в стране от рук преступников. Столько детей остаётся сиротками, только потому что женщины 20-40 лет просто ночью поехали потанцевать. Куда смотрит семья.

Так-так
23 июня 2021 в 01:40

Если бы Павел выбежал и с разбегу дал ей кулаком в лицо, то можно было бы сказать, что он в сложном психическом состоянии. А других избил ногами в живот, - тогда психические отклонения. Но он взял ремень, в воспитальных целях. То есть взвесил и обдумал как наказать за нарушение ночного режима. По лицу не бил. Действительно- они сами здоровье губят своё и ничего и здоровье целого дома, не дают детям спать. У кого то есть младенцы. Мамочки после роддома. Дым от кальяна новорождённым - вот круто. Принять закон, запрещающий кальян как и сигареты. Вам плевать на окружающих и нам на вас тоже. Почему вы считаете, что Ваши оправдания кому то важны. Кто вы такие судить Павла? Вас надо наказывать , а Павлу предоставить адвоката

Гость
23 июня 2021 в 02:04

На каждом комментарии -2 или -3 недовольства с высказываниями в пользу мужика, видимо эти самки всё читают и с такими людьми не согласны)))

Юрист
23 июня 2021 в 02:35

Судя по музыке в авто, девушкам глубоко наплавать на общество. Вот и статья для них:
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 11.06.2021)
УК РФ Статья 213. Хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу

За справедливость
23 июня 2021 в 02:53

Вы не просто покурили, а покурили у многоквартирного дома. А если там проживают эпилептики? Граждане, как устанавливает Закон N 15-ФЗ, имеют право на благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма. Важным элементом защиты этого права является законодательное установление запрета на курение на отдельных территориях и в помещениях.

С 1 июня текущего года нельзя курить в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, спорта, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Также запрещается курение на рабочих местах, воздушных судах, всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, железнодорожных вокзалах, автовокзалах, в аэропортах, морских и речных портах, на станциях метрополитена (а также на открытом воздухе на расстоянии менее 25 м от входов в данные объекты), в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, на детских площадках, пляжах.

Ангарский антячелло
23 июня 2021 в 03:32

Нормальные бабы с 2 до 5 ночи находятся в постели с мужиком своим, заботятся о семье.

Старик Хоттабыч
23 июня 2021 в 03:43

Услышали всё, кроме извинений от женщин за своё поведение! Шумели, хулиганили - где извинения перед жителями дома?

Саша
23 июня 2021 в 03:55

Проводилось множество экспериментов и было доказано, что кальян вреден для здоровья. Те, кто курит кальян, считают, что дым от него менее вредный, чем от простых сигарет, потому что дым проходит через воду.

Исследования в этой области показали, что действительно, проходя через воду, он избавляется от нескольких вредных веществ. Но не все вещества остаются в воде. Факты, что кальян вредит меньше здоровью, нежели простые сигареты — это все само заблуждение.

Курильщики кальяна уверяют, что вдыхают травяной дым, и здесь они тоже ошибаются. Табак из кальяна имеет в своем составе такой же никотин, который вызывает привыкание, как и сигареты.

Исследования показали, что кальянный табак содержит в себе много никотина и различных смол, нежели табак. Доказано, что употребление кальяна вызывает рак легких, также как и простые сигареты. В семье, где муж и жена курят кальян обычно рождаются дети с патологиями. Кальян может и привести одного из супругов к бесплодию.

Женя
23 июня 2021 в 04:11

Мужик разводись! Такой позор, оно те надо?

Гость
23 июня 2021 в 06:52

Все правильно сделал, молодец! Если эти тупые гопницы не понимают что людям в выходные нужно отдыхать, наверняка, не работают...и ещё, вызывал у меня как то муж полицию в 3 ночи вот в такой же ситуации, приехали в 5 утра, когда уже все разбежались, и потом ещё прислали официальный бланк, что факты не подтвердились и пригрозили административной ответственностью, вот после этого разве мы будем звонить в полицию???вообще то закон о тишине никто не отменял, но почему то никто о нем не помнит.

Гость
23 июня 2021 в 09:17

Пьяные девки явно не после трудовой тяжелой недели, раз так разгулялись. Если родители не донесли до них мысль. что они не одни во вселенной, то, логично, что вселенная сделает это чужими руками и ремнем. Мужу полицейскому тоже бы всыпать за компанию, пусть за жену свою молодую "порадуется". Видимо, у них в семье такие настроения, что раз полицейский, значит вокруг него зона беззакония и безнаказанности. Хороший штраф исправит, думаю. Мужчина, молодец. он сделал единственное что мог в той ситуации. Потому что полиция бы не приехала, однозначно.

Гость
23 июня 2021 в 09:45

Выехали бы за город, где людей нет и орали до посинения. Что за нездоровое желание всем нагадить и всех разбудить? Еще до этого в квартире синячили, соседям спать мешали.
Родителям позор. Понадеялись, что в будущем встретится добрый дядя Паша, который научит уму-разуму.

Академ
23 июня 2021 в 09:53

Правильно, молодец! Живём Университетская набережная 103, каждый день за окном компании до 3х ночи! Академ-безопасность не реагирует,хотя получает деньги! Молодежь вообще не понимает,что людям потом целый день работать!!!

Гостья
23 июня 2021 в 09:59

Правильно , что вышел ! Бить не надо было , но разогнать их нужно было точно! И вызвать полицию! Правда , когда спать хочешь, стоять и ждать полицию несколько часов точно не будешь! Ну вот и получили люлей!

гост
23 июня 2021 в 10:04

Мужик избивает на улице женщин, и 500 комментаторов его поддерживают. Ужас. Надеюсь его будут судить честным судом и дадут 5 суток.

Гость
23 июня 2021 в 10:04

за день до этого была информация в инстаграмм (правда я даже не подумала, что это в Челябинске) и там не вырезано. Слышно, как она говорит, что у нее муж полицейский

Марина
23 июня 2021 в 10:08

Я сколько раз ночью выходила утихомирить молодежь. Вот про ремень че то не догадалась) Ненавижу,когда мне мешают спать! Живу на 3 этаже,под окном-мусорный бак.Воскресенье,6 утра.Просыпаюсь от непривычного шума. Выглянула.Мужик роется в бачке,выуживает банки из-под пива и со всей дури мнёт их ногой!! Треск стоит просто ужас. Вчера опять приходил,в 7 утра,сегодня-в 6.45. И что,полицию вызывать? Да он уже урысачит к другой помойке! Думаю,набрать ведро воды и караулить его у подъезда.Окатить,что б дошло,наконец. Надеюсь,за это меня не посОдЮт )) Я ему кричу с окна,а ему пофиг.Каждый день,как на работу приходит,ск@тина! А у мужика из Челябы просто нервы не выдержали.Нисколько его не осуждаю.Готова выслать новый ремень)

Гость
23 июня 2021 в 10:15

Если тут формируют общественное мнение в пользу самосуда потом
не плачьте.

Дима
23 июня 2021 в 10:19

Молодес, мало дал

абвгд
23 июня 2021 в 10:25

Бездействие власти и ничего не значащие отписки рождают экстремизм. Это аксиома, проявилась в этом случае.

Гость
23 июня 2021 в 10:36

Студенты сессию сдали.

Гость
23 июня 2021 в 10:47

74, кто муж ? что дальше? хотим продолжения истории!

Алёна
23 июня 2021 в 11:18

Правильно сделал!

Гость
23 июня 2021 в 12:10

МОЛОДЕЦ!!!! Все правильно сделал!!!