27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

22 июн 2021 в 18:31

Ремень - это ещё вообще по-детски. Когда в 3 часа ночи начинается дискотека из машины какой-нибудь под окнами, там вообще что-нибудь тяжёлое хочется им на крышу кинуть. Какой-нибудь валун огромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:32

Похоже инстакарьера этих недоблоггерш скоро пойдёт ко дну. Кто же будет у них рекламу заказывать- только антирекламу делать себе

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 июн 2021 в 18:34

Павел. Если тебе выпишут штраф-готова скинуться! Ты прав полностью. Таких «девушек» учить надо. По жопе получили по делу. Как только ума хватило в сеть выкладывать. Позорницы. Хотя о каком уме я говорю…

Гость
22 июн 2021 в 18:45

Павел! Горжусь вами! Есть ещё мужики,а не тряпки.

Гость
22 июн 2021 в 18:45

Сегодня пойду соседей ремнём воспитывать, должно помочь

22 июн 2021 в 18:46

Мужик, ты мой герой!
Если будет штраф идти нужны деньги на адвоката - дайте знать, вас поддержат

Гость
22 июн 2021 в 18:51

Молодца Мужику респект

Праведник
22 июн 2021 в 18:53

Шлепомэн отстоял и будет защищать этот город от разгильдяйства.

Гость
22 июн 2021 в 18:53

Мужик, если на тебя административку повесят, то скажи где и в каком отделении был с ремнем встану лично и стоять буду в пикет поддержки!!!

Гость
22 июн 2021 в 18:55

И смех и грех! 🤣

Праведник
22 июн 2021 в 18:56

В розовом то опытная разгильдяйка, при виде шлепомэна отошла в сторону и достала записной прибор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:57

Получили шкуры, что заслужили.

22 июн 2021 в 19:01

1. Я правильно понимаю, что мужчина проснулся от разговоров во дворе. Т.е. организация двора настолько плохая, что внутри него образуется эхо и разносится по домам. У нас такая же ситуация: слышно в тишине обычные разговоры, хотя живу на 9 этаже, а будто под окном разговаривают. Особенно ночью. А уж погромче разговоры и смех - очень громко. Окна приходится закрывать. Так это к кому претензии? Глупо предъявлять к тем, кто во дворе. Они могут и не знать о такой особенности. Да если и знают, - что теперь, шептать?
2. Я так понимаю, мужчина даже не пытался позвонить в ЧОП или полицию. Понадеявшись на камеры. А с чего бы им приезжать? Кого-то избивают, воруют или что? Девушки сидят и болтают. Сами подумайте. Если были претензии - надо было вызывать.
3. У мужика, судя по его же словам, комплексов выше крыши. Как так, его, взрослого мужика, какие-то малолетки на ты называют, понадчивают и пр... Конечно, это оправдывает его. Видимо, в состоянии аффекта был 😠
Этого простить никак нельзя. Надо было обязательно показать, что он из себя представляет - мачо!
4. Старый русский метод 😂
Мужик, ты кем возомнил себя? Вершителем судеб? Воспитателем? Все и так поняли, что у тебя с самооценкой беда. Что оправдываться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2021 в 19:04

Молодец,мужик!!!! Надо его в Москву отправить,пусть также нашу сборную по футболу встретит,вся страна уважать будет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
22 июн 2021 в 19:17

Ну на 1-й канал в "пусть говорят" отправлено. Челябинск с тобой. Юриста найди. Еще и денег заработаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:17

#Паша#СыромятныйРемень#Челябинскстобой

Гость
22 июн 2021 в 19:21

В нашем дворе тоже так было, ночью в машине пели, затем вышли из машины, и орали песни. Вызывали полицию несколько раз, и другие жильцы тоже, как потом выяснилось. Думаете полиция приехала? НЕТ! т.ч.я поддерживаю мужчину.

22 июн 2021 в 19:24

5. Те, кто комментировали и поощряли действия этого мужика, подумайте сами на досуге.
Во-первых, вспомните себя и свою юность. В библиотеке сидели, по музеям ходили... верно? В том числе главный герой. Хотя... Возможно этим и объясняется его комплексы перед женским полом.
Удивляют не только действия главного героя, но и комменты читателей. Вы реально все такие белые и пушистые, никогда не гуляли, не пили, не пели. 😂
Во-вторых, удивляет оправдание действий мужика поведением девушек. Очень напоминает оправдание насильника виктимным поведением его жертв.
Люди, опомнитесь! Вы оправдываете агрессию, насилие! Подозреваю, что оправдывает и применение насильственных методов воспитания детей и избиение жён! Это ужасно! Я в шоке от комментов 😠

ОТВЕТИТЬ
житель
22 июн 2021 в 19:26

Женщины, заберите заяву, не позорьтесь. Вас ремнем отхлестали. Возьмитесь за голову, а то в будущем мужья и руками отхлестают. Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:31

Да правильно все, не чо орать в 4 утра. Избил, че он там избил, в детстве ремнем по жопе не попадало что-ли?

Гость
22 июн 2021 в 19:42

Хорошо бы, что бы все жильцы данных домов, которых разбудили эти (девушки) по электронке написали заявления в ГУВД. Солидный административный штраф, а может и арест был бы не плохим восстановлением социальной справедливости.

КураТор
22 июн 2021 в 19:43

Синие тэпэшки еще слабо отхватили, ментовку с ее мужем полиууаем в тайгу, редкие травы охранять да бересту столетнюю, остальных трех на кузнецова, только длительное и полномасштабное, принудительное, психиатрическое лечение!!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
22 июн 2021 в 19:46

Перцовкой надо было, эффекта больше против неадекватных бабёх больше, и синяков нет.

22 июн 2021 в 19:47

мои комменты не прошли смотрю а жаль, мужика поддерживаю!

Гость
22 июн 2021 в 19:48

ПашаСупермен! Человек дела! для начала в депутаты Района его!

Гость
22 июн 2021 в 19:51

Паша шлепомен! 👍

Гость
22 июн 2021 в 19:52

Мужик прав на 1000% молодец

Гость
22 июн 2021 в 19:53

Вызывала я как то полицию. Сидели у нас под окнами малолетки на 2х убитых девятках, музон орал так, что мама не горюй. С 22 до 3 ночи тусили. В 1 ночи, когда уже терпение кончилось, вызвала полицию, до последнего надеялась, приедут, прогонят, да не тут то было. Приехали в 5 утра, спросили, что сильно шумели? Сказали что лучше к участковому обращаться, взяли подписи и уехали. )) Вот и вся милиция.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:55

Павла в губернаторы !

Гость
22 июн 2021 в 19:58

И не говорите что голосовать не за кого!!!

Гость
22 июн 2021 в 20:03

даёшь фонд по выдвижению Паши, номер карты скину позже!😃😃😃

Антижлоб
22 июн 2021 в 20:07

Павел - будущий Президент России!

Таня
22 июн 2021 в 20:10

Всё правильно сделал! 82 процента за тебя!

Гость
22 июн 2021 в 20:12

Ремень по жопе это глянь как знатно рабтает! И обидно, и теперь весь регион в курсе этой воспитательной красоты! Весь город за тебя, мужик! Давай я тебе хоть на пивас денег скину)

ОТВЕТИТЬ
Гость 174
22 июн 2021 в 20:15

правильно сделал! у нас на Каслинской во дворе такие же собирались, так жители в Жэк написали - лавки у песочниц спилили, домик с лавочками на детской площадке спилили- невозможно спать- всю ночь и до 5 утра музыку громко на телефоне включают, пьют тут же, мат стоит в 3 этажа. Полиция дворы не инспектирует, я вызывала в мае один раз- у полиции сплошь и рядом заявки с ножевыми ранениями - сама слышала по рации, когда протокол составляли,
вот они туда и ездят в первую очередь. А потом уже на вызовы пьянки и ор во дворах.

челябинец
22 июн 2021 в 20:21

Баба тоже человек. Если папа не смог воспитать человека. Пришлось объяснять вот так. Они сами провоцировали. А где видео с камер от охраны? И что делали безопасники? Может надо было ещё недельку подождать? В чатах новых элитных микрорайонов и вип посёлков постоянно идут жалобы на ночные мартовские пения котиков-пацанчиков и кошечек-девчуличек. Человек покупает жилье, а в результате он как зритель в опере или участник шашлыкинга круглосуточно го у себя под окном. Может выселить этих наглецов на остров?

Гость
22 июн 2021 в 20:21

Паша - Человек который смог!

челябинец
22 июн 2021 в 20:28

Ремни отрекламировали классно.

Александр
22 июн 2021 в 20:33

Девки заслужили однозначно. Но Павел явно странный тип, судя по манере разговаривать с домофоном и лифтом.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
22 июн 2021 в 20:34

А 80 лет назад тоже в 4 утра фашисты напали. Че-то нехорошее эти девушки делали. И как всегда получили. Щас им постоянно будут ремень все показывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:38

Какой город, такие и комментарии. Надеюсь, муж полицейский найдет способ объяснить лысому психу, что ремнем можно только воображаему любовницу пошлепывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:46

У всех полицейских жены такая пьянь и быдло?

Гость
22 июн 2021 в 20:47

Красавец! Все сделал правильно! Нечего и не за что оправдываться!

Гость
22 июн 2021 в 20:47

Короче понятно. Паша сделал работу полицейских и нахлебников из АкадемБезопасности!

Гость
22 июн 2021 в 20:49

Мужик красавчик, четко отпорол.

Гость
22 июн 2021 в 20:51

А что людям делать, если полицаи на вызовы или не приезжают, или приезжают через 6-8 часов?

Гость
22 июн 2021 в 20:53

МОЛОДЕЦ!!!!

Николай
22 июн 2021 в 20:55

Повезло девкам, никто стрелять не стал из окон. А могли бы просто что-нибудь вылить на головы.

Гость
22 июн 2021 в 21:00

Наказать этих тёток ! Мужа из полиции уволить , что б не бравировали другие родством своим! Мужика пожурить и отпустить с миром!!!!

22 июн 2021 в 21:03

А ведь по большому счёту если бы полиция приезжала быстро и задерживала хулиганов, а не начинала с того что выяснять кто вызывает, кто хулиган, как зовут его, то люди не занимались самосудом

Гость
22 июн 2021 в 21:05

Мужа-полицейского тоже нужно наказать. Плохо жене разъяснил закон о тишине. А мужик молодец! Ремнём таким ещё надо попасть эффективно, а тут не видно что девахам сильно больно. Так что просто помахал. Но все равно молодец!

Загрузка...