27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

22 июн 2021 в 20:57

вот такие дома строит СТРОЙКОМ и г-н Крикун... или сгорит или развалится, а ему все новые и новые гектары земель выделяют под новую застройку, где он начинает строить, обещая построить город-сад, а потом покупателей кидает... оставляя дома в чистом поле безо всякой инфраструктуры... а ОООшки с уставным капиталом 10000 рублей просто банкротит и все...

Гость
22 июн 2021 в 21:00

Капут вам, буржуи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:05

Миша настроил элитных сараек

Гость74
22 июн 2021 в 21:12

я тут ранее писал , что в Челябинск не то что Бог, даже Дьявол не заглядывает. Видимо кто-то из них заглянул...

22 июн 2021 в 21:24

Вопрос к Крикуну и его друзьям

Гость
22 июн 2021 в 21:25

Элитные Сара с выгребными ямами
Соседи алики
Счета по к. Ус двойные и космические
Продала и уехала в Сочм

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:35

Природа мстит отхожей области.

Гость
22 июн 2021 в 21:42

Какие дома не красивые как бараки раньше были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:13

Да....Качество строительства ..... совесть есть у застройщика. Владельцы - стахуйте свои сарайки. Хотя страховщики за эти хаусы заломят...

Гость
22 июн 2021 в 22:15

Вы такой бред несете по поводу материалов .это не пенопластовые дома как в благодатова .стены из инси блока обшиты каменой ватой и межэтажное перекрытие не фанерное а монолит бетон как на манхотоне заподном луче ньютоне и многих домах современной стройке кровля мягкая там была это как проктически на всех котеджах. Я сам живу в залесье Нет тут бомжатников и мусора в подвалах и возле домов

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 22:17

ну причём тут застройщик. Такие пожары от молнии и в Германии случаются. На многоэтажных муравейниках просто громоотоводы стоят.

ОТВЕТИТЬ
Бывший залесенец
22 июн 2021 в 23:09

Эти дома по улице Еловой строили первыми, они считаются там самыми элитными. Остальное построено хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:29

Ударило было все тучами затянуто а горит в ясную погоду! Как так?

Гость
22 июн 2021 в 23:55

Отправить бы Павла с Академа к застройщику с ремнём! Чтобы мало им там не показалось!

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 июн 2021 в 00:11

Терпения людям🙏

Гость
23 июн 2021 в 00:22

Застройщик это позорный стройком, уважаемые жители города Челябинска никогда не покупайте квартиры этого застройщика. Плохое качество и полное отсутствие шумоизоляции . ЖК Манхэттен, ЖК Кировский, ЖК Залесье, ЖК Вишнёвая Горка

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 июн 2021 в 06:23

Из говна - говно построили )))

Гость
23 июн 2021 в 07:17

Начался гавномет. Что самое интересное - все такие специалисты, и живут все написавшие в своих домах и коттеджах. Прежде чем что либо критиковать изучите суть вопроса. Это и про аул и про бомжатники и про захламленность, а особенно нравиться высказывания "специалистов" про громоотводы. Даже термин неправильный. Хоть бы жителям дома кто то посочувствовал. Табаки.

Гость
23 июн 2021 в 07:38

Хотела там жить, теперь не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:39

Когда ездили туда на экскурсию, говорили, что это проект, какого то выпускника.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июн 2021 в 19:57

Сочувствую всем кто пострадал, сами были в такой ситуации. 22 июня 2019 года в час ночи в г. Сатка по чьей то халатности при выполнении кап. Ремонта крыши в многоквартирном 3-х этажном доме произошёл пожар, крышу с горем пополам закрыли только к ноябрю 2019г. А в это лето дожди лили каждый день и ночь. Квартиры 2-3 этажей не так от пожара пострадали как от ливней. Пиши всем властям. Наши долго чухались, мы писали письма кому только можно было . Всем терпения.