18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

23 июн 2021 в 11:12

Откуда у пассажира розочка? он с ней везде и всегда ходит? вот такому что нибудь причудится и хана всем вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:17

Где автобусы, новые троллейбусы, новые трамваи ,маршрутки зло- раз начали резать друг друга да и ещё розочкой, тут и боевики не нужно смотреть, все под носом, полный экшн

Гость
23 июн 2021 в 11:27

Видео что вы выложили зачем оно? На маршрутку смотреть и на людей которые рядом ходят? Мда

Ванька
23 июн 2021 в 11:33

За вонючую маршрутку 28 р.пересадить всех чинуш на маршрутки.хотя вахтовику это не нужно он срубит бобла с челябинской обл.и свалит на свой Кипр!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 июн 2021 в 11:39

Водители маршруток достаточно агрессивно относятся к пассажирам, не редко от них можно услышать грубые слова, притензии к пассажирам, что они не так стоят, не так заходят, неправильно готовятся к выходу и это не весь перечень. Иногда самовольно меняют маршрут начиная объезжать пробки при этом пропуская нужную остановку людей!! Все это только нагнетает агрессию!! Абсалютно нет уважения к пассажирам, естественно к ним анологичное отношение, поэтому тут не стоит удивляться, понажовщина уже началась раньше заканчивалось только разбитыми мордами да словесными перепалками!! Дальше будет хуже!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
23 июн 2021 в 11:40

Плохо что у нас нет нормального мэра и губернатора, а иначе бы они решили проблему городского транспорта!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:50

Видимо очередной вышедший невинноосужденный.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:50

Ну похвалить его надо, видимо, мужик хлеставший ремнем же почти всем тут нравится, мужик с розочкой еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:06

Неадекватные, безмозговые твари-нападают на людей. Такое быдло-опасно для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:14

Страна быдла и дегенератов.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:24

Узбагойтесь….это нормальная ситуация для нашего города, ведь очень многие жители таким способом обращаются с просьбой к водителям маршруток, такси, продавцам в ночных магазинах да и вообще к прохожим на улице. Хуже то что если вмешаешься, заступишься, потом будешь вместе с ним в обезьяннике до выяснения обстоятельств!!!

Ковивак
23 июн 2021 в 12:30

А откуда толпа нерусских детей на остановке? Водитель вызвал "подкрепление"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:31

Очень много быдла в городе стало

23 июн 2021 в 12:32

Предлагаю к обязательной вакцинации против ковида добавить также прививку от бешенства. люди перестали контролировать себя.

Гость
23 июн 2021 в 12:34

Водители грязных и убогих маршруток ведут себя как короли. Мы для них никто. Не платил - вызвал бы милицию, а не занимался бы разборками.

Рассерженный
23 июн 2021 в 12:37

Что-то мне подсказывает, на водителя автобуса он бы не напал, т.к. делить с тем нечего, водит аккуратно да и сидит в отдельной кабине.

Konstant
23 июн 2021 в 12:37

Скоро в России останутся одни новороссияне и быдляк, который никуда не уедет "а нам и здесь ништяк".

Бобуин
23 июн 2021 в 12:39

Судя по видео сюжет снят в ауле Таджикистана..!???😎

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
23 июн 2021 в 12:39

Так глядишь и до владельцев маршруток доберутся потихоньку...

23 июн 2021 в 12:44

Надо найти магазин, в котором пьяный пассажир купил спиртное и наказать директора.

ОТВЕТИТЬ
Лупин
23 июн 2021 в 12:58

Герой нашего времени,наводит порядок среди мигрантов,пока с них получают м...

Гость
23 июн 2021 в 12:59

Быдлябинск!

23 июн 2021 в 13:13

Патриот просто зомбиящика пересмотрел.Человек живёт в информационном поле агрессии и лжи(((

Гость
23 июн 2021 в 13:42

розочки-цветочки говорите) видимо ягодки еще впереди))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:31

Какие такие «открытые раны»? Разве «закрытые раны» бывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:53

Теперь может они будут меньше стоять просто так.

Гость
23 июн 2021 в 15:56

Тоже бесит, когда индейцы стоят на остановках, или посреди маршрута останавливаются.
Мне наплевать, кто там не передал за проезд. Задача водителя везти, а не выеживатся посреди маршрута.

Гость
23 июн 2021 в 16:46

Чтоб Вы все знали, в Тюмени сначала оплачивают проезд только потом едут. Нам сначала там не привычно было) зато никто не ээээкает за рулем нам вообще гуд чем в чикагинске

Гость
23 июн 2021 в 17:08

Автор когда-то сидел, раз использует блатной сленг?

Гость
23 июн 2021 в 23:49

То ли ещё будет от такой "хорошей и стабильной" жизни.

Гость
3 сен 2021 в 17:05

Это точно Челябинск?