21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

24 июн 2021 в 09:20

У меня последнее время ассоциации тельняшек и беретов только в толпой алкашей в парках и купание пьяных в фонтане. Рожу нападавших отчетливо видно, живет в этом подъезде и не могут найти?Да ладно...

Гость
24 июн 2021 в 09:31

Советская милиция за час бы нашла, сейчас бы уже приговора дожидался..

Адэкват
24 июн 2021 в 10:31

1. если и сама эта пиццерия заявление напишет - всё получится. 2. этот петух полосатый вряд ли обратился бы с таким вопросом к каким-нибудь байкерам. 3. доставщикам пиццы надо носить с собой перцовку. а рукоприкладство чревато - упадёт такой вот обсос-забияка затылком о бордюр - виноват ещё и защищавшийся будет. беда

24 июн 2021 в 12:10

Эх, небитое поколение... Неужели не понятно, что самовыражаться гривой, серьгами, татуировками или цветным хаером - это, как минимум, глупо, и следует ждать замечаний от других людей. На видео разве избиение?! Пацана немного проучили, указали на недостатки. Так... замечание... И не дай ему Бог нарваться на реальное избиение

24 июн 2021 в 12:45

"Не убили же" Такой ответ был в ОП?

RusLAN
24 июн 2021 в 12:52

"Ты на пищеблоке два года просидел, кишки набивал с#ка, паразит" почему то сразу вспомнилось... ну а так жена пыталась заявление написать на соседа бухаря (пытался с ним по мужски поговорить, так он сразу сказал я на тебя заяву накатаю), так она его участкового целый месяц ловила, он реально скрывался от всех, участок постоянно закрытый был, телефон не доступен а когда наконец написала, то сказал что все ровно помочь ничем не может... полиция получается свое название оправдывает это пОлицаи они власть охраняют, но попробуй самосуд устрой (просто подзатыльник дать или пенделя) тебя и закрыть могут...

гость
24 июн 2021 в 13:30

Привет из 90-х, когда за длину волос убить могли. С такими надо сразу разбираться, а то как сорняк - не выполоть

Гость
24 июн 2021 в 13:42

Уже скоро неделя будет с момента происшествия, а виновника так и не нашли

Гость
24 июн 2021 в 13:47

За одни сандали можно с полосатого спросить.
В садике не находился!

Светлана
24 июн 2021 в 15:41

Бить - мастера , а отвечать не могут ! Сразу напрашивается определение таким !

Иван
24 июн 2021 в 21:26

И участковый приходил, или нет, тоже можно посмотреть по домофону.

Жора
25 июн 2021 в 03:04

Что можно ожидать от таких полицаев. Преступное бездействие

хочу
25 июн 2021 в 04:09

жду прям наказания по всем тяжким только обосравшись и севши на жопу на самом дне такого рода человек возьмется за голову и пересмотрит свое отношение к людям и к жизни в целом

Гость
28 июн 2021 в 23:40

слоняра обозевший. жаль что дедов в армии нет, они бы научили слона уму разуму.

сергей
29 июн 2021 в 10:57

это же не сынок чинуши,чего искать-то!

Гость
30 июн 2021 в 10:26

Сверху над заявлением писать, копию заявления Навальному. Возможно так можно и это поможет-это мое предположение!! " "

Vz7