29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
25 июн 2021 в 09:33

Не умеют конечно работать у нас в гибдд, нет современных инструментов как с такими нарушителями бороться. Как бараны ездят хвостиком за ним, а на опережение подумать никто не может и не хочет. Так и ездят друг за другом до первой аварии. Средневековье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:34

Хорошо хоть никого с собой не забрал. Земля пусть будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:36

Мне кажется, что неэтично некоторые моменты публиковать. 74ка, отредактируйте. Горе - это слишком личное.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
25 июн 2021 в 09:38

Родителей жалко до боли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:40

Ну зачем жителям знать про это? Сам выбрал такое существование. А ГИБДД молодцы. Надо увеличивать их штат и штат милиции, чтоб побольше следили за такими существами.

П.с. лучше остветите пожалуйста проблему путепровода между чтз и ленинским. Кто ...придумал такую развязку, каждый день аварии. Самая неадекватная развязка в городе. Неужели ГИБДД не может разделить потоки с помощью светофора (он был там всегда,
пока Юрьевич не решил сделать там дорогу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:40

Гаишников, как всегда отмажут. Ну не можете организовать задержание, не создавайте опасные ситуации на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:45

при чем тут полицейские? мотоциклист нарушал, они делали свою работу, не надо было убегать, а взять и остановиться согласно требованию ГИБДД, был бы жив! да это горе, трагедия для близких, но он сам выбрал такой путь и обвинять ДПС не справедливо. а эти мотоциклы, честно говоря, задолбали, всю ночь летают с таким ревом, людям покоя нет, на дорогах создают аварийную ситуацию, каждый из них считает себя крутым! вот вам пример- и на старуху есть проруха.. задумайтесь байкеры.. никто не против вас, но ездите нормально, соблюдая правила, скоростной режим и т, д...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2021 в 09:49

А чего убегал- то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:49

Дворами мог уйти легко и непринуждённо.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
25 июн 2021 в 09:50

Ну во первых действия покойничка создавали опасность для жизни и здоровья других граждан, и это очевидный факт. При таких обстоятельствах использование (не применение)табельного оружия было бы абсолютно законным, глядишь такси не пришлось бы ремонтировать. Так что гайцы еще больно мягко с ним поступили........ну а что, никому потом отписываться годик другой не охота....рассеея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:50

сейчас ГИБДД обвиняют, а парни делали свою работу и правильно, потому как я лично сам вижу как гоняют эти байкеры нарушая все, что можно, а если бы он ушёл от погони, сейчас бы сидел среди своих, пальцы веером попивал пиво и в приукрашенных красках рассказывал своим друзьям какой он крутой, как уделал ДПС! знал, что творил, конечно горе близким, но сам он виноват, соблюдай правила, остановись по требованию ГИБДД и был бы жив....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 июн 2021 в 09:51

погиб не за что не про что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:52

Семена вражды и ненависти, посеянные либерастней, в нашем монолитном обществе - делают свое чёрное дело!

Гость
25 июн 2021 в 09:57

летают по городу с диким ревом среди ночи, на бещенных скоростями - ДПС виновата не работает! ДПС решили наказать нарушители - опять виноваты, зачем преследовали? все правильно делало ДПС! конечно горе близким, но парень виноват сам, зачем убегал? остановись по требованию ГИБДД и остался бы жив, но парень выбрал другой путь, гонки! при чем, так случилось погиб сам, а ведь мог и кого то на тот свет отправить...

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
25 июн 2021 в 09:57

Сыны анархии

Гость
25 июн 2021 в 09:59

Теперь совсем перестанут за мотоциклами гоняться на авто. И это скорее правильно. А летом можно больше мотопатрулей делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:59

А что за кавалькада мотоциклистов на втором видео мимо места с трупом проехала? Идейные соратники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:59

Его не должны были преследовать. Для этого есть мотобат. Очень много негативных комментариев в сторону мотоциклиста. Не то чтобы я удивлен, но адекватный человек не будет рад чужой смерти.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2021 в 10:01

Вчера один такой же по Комсомольскому летел днем с ревом на всю улицу...не он ли?

Здравый смысл
25 июн 2021 в 10:01

Не стоит ставить акцент на том, что он был на мото. Среди нас таких еденицы и, как видите, они на долго не задерживаются. Согласен с высказываниями, что мотоциклист сам себя подставил и еще подверг опасности окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
25 июн 2021 в 10:03

Очень жаль, когда так гибнут люди! Еще более жаль их родителей! Зачем он уходил от погони? Смысл? Неужели это стоило жизни????

Гость
25 июн 2021 в 10:04

Гаишники не имели право вообще гнаться за мотоциклом на машинах, это в ПДД даже написано!!!, только мотоциклетный патруль может догонять нарушителя на мотоцикле. Менты виновны в смерти, что бы мотоциклист не сделал до этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:05

Не можешь бегать . не мучай ж. Ну не его это было.

Гость
25 июн 2021 в 10:07

Почему статья не про вакцину??

Гость
25 июн 2021 в 10:08

только у меня одного в приложении видео показывается 5 секунд и снова начинается заново???!!!
74 обратите внимание на данную проблему!!!

Гость
25 июн 2021 в 10:13

Переводчица Пентагона получила 23 года тюрьмы за раскрытие причастных к убийству Сулеймани

Гость
25 июн 2021 в 10:14

А зачем он убегал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:15

Целью внедрения «Болонской системы» является уничтожение фундаментального образования. Бакалавриаты выпускают недоучек. Студенты отучившись четыре года и получив на руки диплом не понимают, чему они обучались. Фундаментальные программы подготовки кадров заменяются не понятно чем. Например, в программу вводят «ролевые игры», разного рода сайентологические технологии, и это преподносится как некие ноу-хау. Или вводится система так называемых «практикумов». Это когда студенту-первокурснику предлагается пойти в школу в качестве учителя. Чтобы понять безответственность людей внедряющих данные методы, представьте себе, что вас в больнице будет оперировать студент первого курса мединститута. И так во всём, что касается методик «Болонского процесса»»

Гость
25 июн 2021 в 10:17

Винтовка это праздник - всё идет в ...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 10:17

Скоро колония в Нижнем Тагиле пополнит свои ряды

ОТВЕТИТЬ
Obama
25 июн 2021 в 10:19

Все равно жалко парня, и мать тоже. Судя по кадрам был без шлема.

ОТВЕТИТЬ
1234
25 июн 2021 в 10:20

жаль парня

Гость
25 июн 2021 в 10:22

По дороге в ад, ветер и движение
Тормоз не спасет, след крови смоет до утра
Чёрный всадник мчит - в полном облачении
И совсем пуста дорога в рай

Гость
25 июн 2021 в 10:24

Зачем они за ним гнались? Что он нарушил? Он для себя большую опасность представляет, чем для других водителей. Зачем его было загонять

ОТВЕТИТЬ
Obama
25 июн 2021 в 10:25

Власть давно должна уделить внимание двухколесному транспорту: велодорожек нет, памп треков нет, мототреков нет, даже нормального скейтпарка нет! А люди все чаще задумываются о данном виде передвижения, потому что наша транспортная система (спустившиеся с гор) и общественный транспорт в целом оставляет желать лучшего! Одним словом г...о!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:33

Судя, по комментариям - мотоциклисты достали всех!

ОТВЕТИТЬ
Краповик
25 июн 2021 в 10:33

Бедный пацан! Он умер за наши грехи!!!

Судья по комментариям
25 июн 2021 в 10:34

Четвероногоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:35

А чего убегал-то? Ладно не сбил никого, уже хорошо. Парням из ГИБДД респект!

Гость
25 июн 2021 в 10:36

В первую очередь надо соблюдать законы, а если он убегал, значит было из за чего. Остановился бы и ничего не было. А он возомнил себя самым умным, крутым, вот и результат. Конечно жалко водителя, но уже ничего не изменишь.

Гость
25 июн 2021 в 10:38

Редакция, выложите пожалуйста куда можно перевести материальную помощь. Трагедия для семьи ужасная, соболезную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:42

Такой "неожиданный" финал!

Гость
25 июн 2021 в 10:43

ГИБДД всё правильно сделали, мотогонщик мог бы и не убегать

Гость
25 июн 2021 в 10:46

Проезжал мимо, там из экипировки походу только футболка была на нем и шлем.

Дюха
25 июн 2021 в 10:50

На а че вы хотите ребята? Это же мотоцикл, опасное транспортное средство, его вообще надо запретить лет до сорока, че вы не были молодыми ? А я все помню: по литра на грудь, телка сзади, член стоит, башка не работает. Все одобрили его смерть, а это не правильно, это тоже человек, хотя и поступил он на тот момент неправильно, просто мотик надо запретить по городу, и все будет нормально, каждый год на дороге убиваются молодые байкеры, а им еще жить и жить, царство ему небесное

ОТВЕТИТЬ
Киса
25 июн 2021 в 10:51

Какие злые комментарии и люди. Бумеранг всегда возвращается в руки запустившего его....
Всем добра и мира.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 июн 2021 в 10:52

Гнаться за мотоциклом глупо, ещё и в городе, жертв могло быть больше, несомненно вина на нём есть ( но мог остаться в живых) полиция конечно здесь помогла в проишествии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:53

Требуется Комплектовщик с функциями сварщика.

25 тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:54

Мне кажется менты его подтолкнули машиной. На видео отчетливо видно, что они его вдалеке догоняют. Все замнут, видео потрут, и система своих отмажет.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 июн 2021 в 10:57

Смерть парня лежит исключительно на гибдд. Ну зачем было гонять его тремя четырьмя экипажами. Вина исключительно на сотрудниках гибдд помогли парню отправится на тот свет! Люди лично своими глазами видели момент дтп как шкода дпс толкнула мотоцикл в шкоду такси. На авто дпс остались следы от удара в мотоцикл. Просто угробили пацана. Вся эта беда исключительно на их совести!

ОТВЕТИТЬ