16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

25 июн 2021 в 10:17

Скоро колония в Нижнем Тагиле пополнит свои ряды

ОТВЕТИТЬ
Obama
25 июн 2021 в 10:19

Все равно жалко парня, и мать тоже. Судя по кадрам был без шлема.

ОТВЕТИТЬ
1234
25 июн 2021 в 10:20

жаль парня

Гость
25 июн 2021 в 10:22

По дороге в ад, ветер и движение
Тормоз не спасет, след крови смоет до утра
Чёрный всадник мчит - в полном облачении
И совсем пуста дорога в рай

Гость
25 июн 2021 в 10:24

Зачем они за ним гнались? Что он нарушил? Он для себя большую опасность представляет, чем для других водителей. Зачем его было загонять

ОТВЕТИТЬ
Obama
25 июн 2021 в 10:25

Власть давно должна уделить внимание двухколесному транспорту: велодорожек нет, памп треков нет, мототреков нет, даже нормального скейтпарка нет! А люди все чаще задумываются о данном виде передвижения, потому что наша транспортная система (спустившиеся с гор) и общественный транспорт в целом оставляет желать лучшего! Одним словом г...о!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:33

Судя, по комментариям - мотоциклисты достали всех!

ОТВЕТИТЬ
Краповик
25 июн 2021 в 10:33

Бедный пацан! Он умер за наши грехи!!!

Судья по комментариям
25 июн 2021 в 10:34

Четвероногоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:35

А чего убегал-то? Ладно не сбил никого, уже хорошо. Парням из ГИБДД респект!

Гость
25 июн 2021 в 10:36

В первую очередь надо соблюдать законы, а если он убегал, значит было из за чего. Остановился бы и ничего не было. А он возомнил себя самым умным, крутым, вот и результат. Конечно жалко водителя, но уже ничего не изменишь.

Гость
25 июн 2021 в 10:38

Редакция, выложите пожалуйста куда можно перевести материальную помощь. Трагедия для семьи ужасная, соболезную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:42

Такой "неожиданный" финал!

Гость
25 июн 2021 в 10:43

ГИБДД всё правильно сделали, мотогонщик мог бы и не убегать

Гость
25 июн 2021 в 10:46

Проезжал мимо, там из экипировки походу только футболка была на нем и шлем.

Дюха
25 июн 2021 в 10:50

На а че вы хотите ребята? Это же мотоцикл, опасное транспортное средство, его вообще надо запретить лет до сорока, че вы не были молодыми ? А я все помню: по литра на грудь, телка сзади, член стоит, башка не работает. Все одобрили его смерть, а это не правильно, это тоже человек, хотя и поступил он на тот момент неправильно, просто мотик надо запретить по городу, и все будет нормально, каждый год на дороге убиваются молодые байкеры, а им еще жить и жить, царство ему небесное

ОТВЕТИТЬ
Киса
25 июн 2021 в 10:51

Какие злые комментарии и люди. Бумеранг всегда возвращается в руки запустившего его....
Всем добра и мира.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 июн 2021 в 10:52

Гнаться за мотоциклом глупо, ещё и в городе, жертв могло быть больше, несомненно вина на нём есть ( но мог остаться в живых) полиция конечно здесь помогла в проишествии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:53

Требуется Комплектовщик с функциями сварщика.

25 тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:54

Мне кажется менты его подтолкнули машиной. На видео отчетливо видно, что они его вдалеке догоняют. Все замнут, видео потрут, и система своих отмажет.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 июн 2021 в 10:57

Смерть парня лежит исключительно на гибдд. Ну зачем было гонять его тремя четырьмя экипажами. Вина исключительно на сотрудниках гибдд помогли парню отправится на тот свет! Люди лично своими глазами видели момент дтп как шкода дпс толкнула мотоцикл в шкоду такси. На авто дпс остались следы от удара в мотоцикл. Просто угробили пацана. Вся эта беда исключительно на их совести!

ОТВЕТИТЬ
Танкист
25 июн 2021 в 10:58

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТЬСЯ САМ,И УМИРАЕТ САМ,И НИКТО ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ (КАПИТАН ТИТАРЕНКО ИЗ ФИЛЬМА"В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ")

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:02

А ничего что таксист подставил свою телегу и этим поступком отправил парня на тот свет

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2021 в 11:05

Смерть этого парня на сотрудниках ГИБДД! Город под камерами , можно было без погони остановить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:09

Зачем убегал?Подвергал опасности всех и себя в том числе ,а если бы сбил ребёнка.....полнейшее безрассудство и потеря чувства реальности.

Гость
25 июн 2021 в 11:11

Почему вообще они гнались за ним на машине? А не мотобат! Полиция виновна в смерти

Гость
25 июн 2021 в 11:13

Если бы у нас вся полиция как ГИБДД работала, давно бы уже порядок был и во дворах, и на улицах.

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Сам виноват. Никто не заставляет ездить на бездоковой технике с закрытой категорией и не останавливаться по требованию ГИБДД. Се ля ви.

Ололоев
25 июн 2021 в 11:15

Прям все звезды сошлись. Ненавижу такси и неадекватных мотоциклистов. Классно, когда первые убираются об вторых. Главное, чтоб без пассажиров.

Гость
25 июн 2021 в 11:15

У матери горе, а вы ёрничаете! Или вы все без греха? Неверю! А парню ещё жить и жить, растить детей, любить жену.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствую
25 июн 2021 в 11:17

Держитесь, ГИБДД, мать этого парня живого места на вас не оставит, после того, как придет в себя

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
25 июн 2021 в 11:22

Мотобратство в трауре. Соберутся в баре «Голубая устрица» и будут пить «Пина Колада», вспоминая о былой славе.

Мультики
25 июн 2021 в 11:23

А во сколько ДТП произошло? Вчера видели на Чичерина мотоциклист без шлема обогнал нас на Чичерина, развернулся перед Кашириных и поехал в сторону Победы. За ни разверзалась машина ГИБДД. Было это в районе 23.40-23.45.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 июн 2021 в 11:25

Жаль парня, мог бы жить. В нормальных странах запрещено гоняться за мотоциклистами. В городе столько камер, патрульных машин, он все равно бы остановился , вычислите и оформите.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
25 июн 2021 в 11:27

ЖизниМотоциклистовВажны
Теперь всем перед мотоволятелами становиться на колени!

Гость
25 июн 2021 в 11:29

Он сам себя убил, зачем искать виноватых? ГБДД все правильно сделала, погиб один, а могло быть намного больше, причем невинных!

Гость
25 июн 2021 в 11:30

А в чем проблема была остановится???сам виноват,надо головой думать..

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 июн 2021 в 11:32

Земля пухом🙏

Шлиц
25 июн 2021 в 11:32

Люди,вы что такие злые?человек погиб!!!чей то сын,муж,отец.откуда в вас столько гнили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:34

Очередной урок мотогонщика, решил сэкономить на мизерном штрафе - ушел в мир иной,как в песне - значит им туда дорога,не понимаю в чём проблема все оформить документально как положено и стараться соблюдать правила,но если нарушил, то отвечай за свои проделки

Гость
25 июн 2021 в 11:36

У полицейских есть негласное правило- не гоняться за мотоциклистами,т.к.чаще всего исход смертельный.

Забег Дебилов
25 июн 2021 в 11:36

Вот все пишут - ГИБДД правильно сделало. В корне не согласен с вами. Правильно сделали конкретные низовые сотрудники ГИБДД. А вся вина в случившемся лежит именно на руководстве ГИБДД. Это они многие годы закрывали глаза на существование этой проблемы с двухколесными. Смотрели на них, как на неуловимого Джо. Этим они породили чувство безнаказанности и вседозволенности у таких вот гонщиков.

ОТВЕТИТЬ
Трололо
25 июн 2021 в 11:38

Где то жирно, где то тонко... ай лов ю 74ру

Гость
25 июн 2021 в 11:40

Мопед не мой, я просто разместил обьяву))))

Гость
25 июн 2021 в 11:41

Согласен с Вами, ГИБДД выполнило свою в данном случае работу на все 100%, а то что мотоциклисты порой ведут себя вызывающе это каждый день видно. Ещё неизвестно вообще они трезвые или нет когда «летают».

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:48

Вообще по закону мотоцикл нарушил законные требования и не остановился на требования сотрудника ГИБДД. Итог очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Привет с югов.
25 июн 2021 в 11:52

Члбшники все злые. От того Вы так и живёте в своём вонючем болоте, у Вас там уже градус ненависти и злобы зашкалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:55

Вот звонятся этим легавым нечем!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:07

Интересно знать как он врезался в такси. А не таксист ли решил проявить инициативу и неумело совершил попытку остановить мотоциклиста?

гость
25 июн 2021 в 12:15

А как же негласное правило не гоняться за мотоциклистами? Вот к чему эти гонки приводят! Или полицейские думали иначе? Думали догонят , остановят и проверят документы , так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:23

другим гонщикам урок!😠