Комментарии к публикации «В гибели челябинского байкера, уходившего от погони ГИБДД, пытаются обвинить водителя такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
25 июн 2021 в 12:05

Если в момент удара хоть на дюйм был на встречке и экспертиза подтвердит, аля-улю, паси гусей и готовь бабло на адвоката. Без ВУ уже точно, а дальше, там как адвокат подсуетится.

Гость
25 июн 2021 в 12:13

Там где они столкнулись как раз обрывается сплошная для разворота, таксист топи за эту тему, что хотел развернуться!

Skalambur
25 июн 2021 в 12:13

Человек погиб из-за собственной глупости и безрассудства. И сколько злорадства.

25 июн 2021 в 12:14

"В распоряжении редакции 74.RU появилось видео с регистратора, который был установлен в такси", ну а че видео не выложили?

Челябинец
25 июн 2021 в 12:15

Зачем вообще гоняться по дорогам?? сейчас по всюда камеры!! установите весь маршрут гонщика в коенчный пунтк наравьте экипаж. в конце концов установите его номер а все доказательства на видеозаписи!! зачем гоняться за человеком провоцирую его на смертельное ДТП?? полицейским хочется показать свою значимость?? Перепугали парня а затем справоцировали смертельную аварию!!!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:15

И где видео?

25 июн 2021 в 12:15

Таксист на комсомольском собирался проехать прямо судя по полосе в которой он стоял, но судя по всему из любопытства повернул куда поехал мотоциклист и ДПС, ехал таксист по крайней левой полосе, увидел что мотоциклист несётся ему на встречу и решил сыграть в шерифа, выехал на полосу встречного движения. Что уж он там хотел, шугануть или вынудить мотоциклиста остановиться неизвестно, но 100% виноват таксист за свою инициативность.

макс
25 июн 2021 в 12:17

На Блюхера и Кузнецова постоянно эти мотоциклы, мопеды, квадроциклы. Бухие и без прав. Несутся как дикие!
ГИБДД пора начать уже патрулировать город!

Гость
25 июн 2021 в 12:20

Ну и где запись?

Вовашка 174
25 июн 2021 в 12:21

Вот почему все ещё не сократили ГИБДД полностью ? Этого дтп бы не было. Сколько ещё жертв будет по вине этой бизнес компании под названием ГИБДД !?

Гость
25 июн 2021 в 12:21

Таксист ни в чем не виноват. Во всем виноват байкер.

Гость
25 июн 2021 в 12:21

спасибо гибдд большое человеческое

Гость
25 июн 2021 в 12:25

Накатил коньячка за здоровье гайцев, а потом вторую за упокой души безбашенного байкера.

Гость
25 июн 2021 в 12:34

Все понятно, что вообще ничего не понятно!
При чем тут таксист, если он стоял на перекрестке и не ехал, в него врезался мотоциклист, который нарушал закон....

Вовашка 174
25 июн 2021 в 12:35

Сколько же полицаев тут уже успели отписаться

Гость
25 июн 2021 в 12:36

Как с Косиловым прям. На встречке конечно же.

Рассерженный
25 июн 2021 в 12:41

Видео-то где? Стоял таксист или ехал? Если стоял - это одно, двигатель там заглох или пропускал кого. Как возбудили дело, так и закроют завтра. Ехал - другое, значит будут долю вины искать, несмотря на синее бесправное тело, которого на ПЧ не должно было быть за рулём по определению. Вопрос сейчас больше в другом - кто будет платить регресс страховой за автомобиль. Вот тоже кривизна законодательства - для каких тогда целей нужны страховые.

Гость
25 июн 2021 в 12:43

Низкий поклон стражам порядка за бдительность.

Гость
25 июн 2021 в 12:43

Не понял действия таксиста, зачем на встречку выехал?

Гость
25 июн 2021 в 12:44

Росгвардия и ГИБДД достойно охраняют покой мирных граждан

Гость
25 июн 2021 в 12:44

Таксист должен был остановиться, а не маневрировать, тем более на встречку .Видимо решил поиграть в гиббддешника...

Гость
25 июн 2021 в 12:44

Судя по видео таксист специально преградил путь мотоциклисту, поучаствовал в задержании?

Гость
25 июн 2021 в 12:45

водитель НЕМНОГО выехал на встречную полосу=преступник НЕМНОГО всадил в тело нож.

Землянин
25 июн 2021 в 12:48

Видел его.Ждал новости о погони но не о смерти!!!!!!!!!!!!!:(

Гость
25 июн 2021 в 12:49

Может таксист из числа гаишников, таксовал в свободное время, инстинкт сработал

Гость
25 июн 2021 в 12:49

причем здесь таксист?? Мотоциклист сам шел на верную смерть!
Сейчас бы на таксиста дело заводить за то что рядом оказался! а Где видео с регистратора из такси?

Гость
25 июн 2021 в 12:53

прекрасное видео с регистратора. таксист рванул через двойную разделительную в лоб байкеру. все хорошо видно и абсолютно понятно.

Вовашка 174
25 июн 2021 в 12:56

Надеюсь что это резонансное дело дойдет до колокольцева и он увидит как его подопечные угробили человека и пытаются свалить вину на таксиста

Гость
25 июн 2021 в 12:56

Угробили парня. Классно погонялись гонщики?

Сергей
25 июн 2021 в 12:59

Тот случай когда никого не жалко, байкер сам на тот свет спешил, можно смело считать самоубийством. Таксист как всегда наплевал на правида, летит, правила нарушает, на встречку выехал.

Евгений
25 июн 2021 в 13:00

Вот и встретились два нарушителя - в результате труп. Если бы хотя бы один не нарушал - был

Гость
25 июн 2021 в 13:00

Сложилось впечатление, что таксист умышленно выехал на встречку. Помех на его полосе не было. Настолько растерялся?

25 июн 2021 в 13:02

Таксиста обвинят! Гибдд ни когда вину не признает!!!

Гость
25 июн 2021 в 13:05

Интересные двойные стандарты. Сначала семь-четыре пишет одно, потом другое и это не считается "менять версии". А гаеры сначала выложили первоначальную на тот момент информацию, затем заменили пост на более точную дополненную информацию и все крики - не верить, они версии меняют. Нам себя посмотрите.

Отто
25 июн 2021 в 13:05

А в СССР запрещали гоняться гаишникам за мотоциклистами, чтоб меньше трупов было...

Гость
25 июн 2021 в 13:05

горе родителям, соболезную...(

Гость
25 июн 2021 в 13:07

Кровь на таксисте , его авто на встречной полосе .

Мы Русские - С Нами Бгг
25 июн 2021 в 13:07

Полицаи

25 июн 2021 в 13:10

суда по видео регистратора такси, то водитель авто нарушил 8.8 пдд РФ и статью 12.15 коап РФ

25 июн 2021 в 13:11

На видео видно, что после перекрестка мотоциклисту слегка преграждает дорогу машина ГИБДД, но останавливается, не сбивает, оставляет возможность проехать. А, вот, водитель такси просто выезжает на встречку и таранит мотоциклиста, сам же видео предоставил с регистратора. Какое там "не соориентировался", он решил поучаствовать в погоне, повернул направо на Молодогвардейцев, хотя сначала ехал прямо, потом пересёк "двойную", чтобы приехать "в лоб". Это убийство. Или у него тоже внезапный эпилептический припадок случился, как недавно при столкновении в Ленинском районе?

Дедуля
25 июн 2021 в 13:12

Да и хрен с ним, с этим байкером, убегал - значит рыльце в пушку...

Гость
25 июн 2021 в 13:16

Байкер сам не виноват? Что устроил эти гонки с гайцами? А если бы в людей влетел все бы говорили что полиция не остановила!

Гость
25 июн 2021 в 13:25

Честно скажу,посмотрев видео,уверенно заявляю,что виноват водитель такси!

Ванька
25 июн 2021 в 13:29

У меня так-же погибли товарищи.уходили от погони.

Гость
25 июн 2021 в 13:30

Сам заварил погоню. Никого с собой не прихватил. Не погиб бы сейчас, сбил бы кого нибудь. Такие нормально не заканчивают...

Женёк
25 июн 2021 в 13:31

Вообще непонятный маневр таксиста. Похоже решил помочь гибдд не подумав головой.

25 июн 2021 в 13:31

На видео видно, что он выезжает на встречку перед мотоциклом. Вопрос: зачем? Такое ощущение, чтобы остановить мотоциклиста.

Анна
25 июн 2021 в 13:32

Всегда найдут кого то лишь б только не гаишники,если б не гнались сами как угорелые, по видео же видно как они сами нарушают правила дорожного движения.Таксист виноват у них стал.Соболезную родителям.

Гость
25 июн 2021 в 13:35

За смерь водителя, который гоняет без прав, не останавливается на требования ГИБДД - вообще никто отвечать не должен. Чего просил у судьбы - то и получил.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:37

Погибшего жаль! Но в 27 лет устраивать гонки с ГИБДД... Жизнью совсем не дорожил?

Гость
25 июн 2021 в 13:38

Видно же, что таксист специально врезался в мотоциклиста... Преднамеренно выехал на встречку и до столкновения даже притормаживал, чтобы поймать мотоцикл на капот