ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1174)

26 июн 2021 в 14:57

очередная ЯЖЕМАТЬ!!! как взрослая женщина говорит такой бред??? мальчик решил проверить технику, адвокат подсказал или в группах в интернете вычитала этот бред??? первопричиной всего, что произошло, является невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке, а остальное следствие....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 июн 2021 в 14:57

Какие же вы злыдни .ужас просто .

ОТВЕТИТЬ
Ааа
26 июн 2021 в 14:57

Для мамы это- СЫН! !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:58

Мать красава! Лишён прав, без шлема, не остановился на требование, устроил гонки с превышением скорости, с не однократным нарушением ПДД, представлял угрозу для окружающих и при этом виноваты ГИБДД.

Гость
26 июн 2021 в 14:58

ДПС не виноваты, таких надо убирать с дорог, а способ он выбрал сам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 июн 2021 в 15:00

а парень разве аварийную ситуацию создавал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:04

Чего добился гибдд?? Может за это им дать медаль, за гибель молодого парня?? Устраивал погоню в центре города в многолюдном месте, любой момент уходя от погони байкер мог налететь на людей, они об этом не подумали, да ещё тем более байкер был без шлема. Сейчас всё вину будут прикладывать друг на друга, и на таксиста тоже.

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
26 июн 2021 в 15:05

Мама читала своему мальчику стихотворение Маяковского "Что такое хорошо, а что такое плохо?". Нет? А зря. Там много интересного есть!
В 26 лет уже не ребенок, если что, а уже вполне здоровый сформировавшийся мужчина.
И да, если меня останавливают сотрудники ГИБДД, всегда останавливаюсь, показываю документы и продолжаю спокойно путь.

Лариса .
26 июн 2021 в 15:07

Загнали парня и все

Лариса .
26 июн 2021 в 15:08

Он что нарушил когда ехал ? Пьяным был ?

ОТВЕТИТЬ
S74
26 июн 2021 в 15:09

Остановился бы, ни чего бы не случилось. Слава богу кроме него и матери ни кто не пострадал.

26 июн 2021 в 15:11

"бедолага", шлем не надел, ржу не могу, мамаша, сынулю надо было воспитывать, надо было научить отвечать за свои действия и поступки!!!! получил по заслугам!
хорошо что с собой никого не прихватил

Гость
26 июн 2021 в 15:17

Вы все пыль бездушная! Как руки поднимаются вообще такие коментарии писать, мать еще ребенка похоронить не успела, какие у нее могут быть мысли по-вашему мнению?? Про "супер героя помощника" высказаться не желаете, который выехал прям на встречную полосу, что повлекло за собой такой исход??? Да был без прав, да без шлема, да угонял, не остановился, и он получил бы свое наказание. Но цена такому наказанию точно не смерть!!! Закройте свои дудки и оставьте свое мнение при себе. Здоровья вам и мозгов!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 15:18

Водителю такси нужно в ответ подать на семью таксиста. Требовать возмещения материального и морального вреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:19

Почему лишенный прав сел за руль мотоцикла??? ходил бы пешком - был бы жив. теперь все виноваты кроме него.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2021 в 15:29

К сожалению, родители не приучают своих детей уважать законы и быть ответственными. все начинается с детского сада, когда чуть-что- строчат жалобы в прокуратуру. Вырастают люди без ответственные, не уважающие закон , без чувства собственного сохранения. мать знала, что он лишен прав? Он мог бы на такой скорости задавить кого-нибудь.. А теперь все виноваты!

Гость
26 июн 2021 в 15:30

Забрал около девяти, а гоняли его около полуночи. Для проверки достаточно проехать от сервиса до дома.

СWN
26 июн 2021 в 15:32

сам виноват и такие же гонщики ночные, которые не дают спать и опасность создают

Гость
26 июн 2021 в 15:32

Нет сомнений, в адрес горе убитой женщине погибшего парня, в основном пишут негативные комментарии сами же сотрудники из гибдд и жены, друзья, огораживая себя. Вина гибдд в этой сложившейся ситуации есть однозначно. Зачем в центре города гибдд в многолюдном месте устраивать погоню?? Байкер убийца или какой- нибудь террорист, или вор, преступник?? Лучше было реально поймали настоящих преступников, воров в « законе», чем устраивать погоню за простым байкером. Стыдно должно быть. Сейчас мать виновата, что не так воспитала сына, как у вас поворачивается язык??? Позорище!! Позор гибдд!! 😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 июн 2021 в 15:33

просто все " Рембо " .кто без прав ездит .в состоянии алкогольного опьянения. не могут уяснить одного .если правоохранители требуют остановиться -надо останавливаться .а не рысачить от них ..потому последствия могут быть гораздо хуже ...если пытаться скрыться .

Гость
26 июн 2021 в 15:35

Она вытирает какую-то дичь

Яблочник
26 июн 2021 в 15:39

Вот оно было - яблочко, а вот и сама яблонька нарисовалась. Нормально всё - так и должно быть - от рябинки не родятся апельсинки - что вы от неё хотели?

Лосиха ( Каwasaki)
26 июн 2021 в 15:42

Беспредел ментовской ! Честных байкеров,под покровом ночи на "эшафот" загоняют! Доколе этот произвол будет твориться ? Свободу байкерам! Дорогу байкам !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:44

Всё правильно особенно на дпсников !!!!

Гость
26 июн 2021 в 15:46

Позор полицейским, гибдд, когда требуется помощи от вас не дождёшься. А здесь видите ли проявили героизм устроив погоню за мальчишкой в многолюдном месте. Пусть гибель молодого парня будет на вашей совести, на всю оставшуюся жизнь. Вам с этим жить. Я не оправдываю байкера, вина гибдд на 100%. Может заслужили медаль, или орден за гибель молодого парня????????

ОТВЕТИТЬ
Гость74
26 июн 2021 в 15:47

тётя совсем с катушек поехала??🤦‍♂️

Гость
26 июн 2021 в 15:47

По любому, для матери сын всегда лучший. Здесь,, менты и таксист, загнали пацана в угол и убили. Да, он нарушитель, но не так же, нужно было!

Кость
26 июн 2021 в 15:48

Для пресечения правонарушения и невыполнения законных требований сотрудников полиции нужно было не гонки по городу устраивать. А сделать предупредительный выстрел в воздух и если не остановился, то догнать и -по колесам или на поражение. Пару-тройку таких негодяев пристрелить, и ночные гонки бесбашенных уродов по стране прекратятся. Страх этой породой должен овладеть, перед собственной гибелью страх. А потеря будет невелика, поскольку преступники в прошлом как этот и не жильцы в будущем по любому.

Гость
26 июн 2021 в 15:51

Сколько верёвочке не виться, клубочек размотается, к сожалению, какой образ жизни вел, такой итог и получил. Этот давно совершеннолетний гражданин был злостным нарушителем и потенциальным убийцей, представлял угрозу для жизни других людей. Безусловно для матери жуткая трагедия, но видимо в т.ч. и ее позиция в воспитании привела к такому образу жизни. Водителя шкоды искренне жалко, попал в замес, теперь всю жизнь испортят.

26 июн 2021 в 15:51

Мотоцикл самый опасный вид транспорта. Причем опасность он представляет не только для того,кто на нем ездит,но и всем остальным,мимо кого он проносится. Рано или поздно все,кто носятся на мотоциклах или убиваются, или становятся инвалидами.Таков итог. Если любите своих детей ни под каким предлогом не покупайте им мотоцикл. А уж коль купили, то вините в случае трагедии только себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:00

Вся эта гнилая система начиная с генерала до простого полицейского, делают видимость что они работают на благо населению, а самом деле приносят одни неприятности и горе населению. Когда вы начнёте работать на благо народу? Ведь получаете достойную зарплату за счёт налогоплательщиков, и на пенсию с 45 лет. Даже у шахтёров, сталеваров, литейщиков... кто работает в физически тяжёлой работе и то нет таких привелегии. 😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:02

С ума сойти! Все кругом накинулись и убили дитятку 26 годков. Я понимаю, яжемать не в адеквате от горя, но ей могли родственники и юристы подсказать, чтобы ересь не несла. Она сама виновата, что воспитала уголовника, плюющего на законы и окружающих. Великовозрастное, судимое дитятко, без шлема, без права управления, летел, нарушая все пункты ПДД - на красный, с превышением скорости, угонял от полиции. Итог абсолютно закономерен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:05

А зачем он удирал от ДПС, неужели нельзя было остановиться?

Гость
26 июн 2021 в 16:14

Виновники этой трагической событий, есть не только земной закон который может оправдать вашей невиновности, есть ещё закон « ВЫСШЕХ СИЛ» вот от этого закона вам не отвертеться никак, вам придётся отвечать по полной программе даже через своих близких людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:15

если гоняться за мотоциклом -это ожидаемо. Или сотрудники ДПС думали щас загоним в угол и он остановится?

ОТВЕТИТЬ
да уж
26 июн 2021 в 16:16

На видео четко видно, что таксист вполне определенно выехал на встречку непосредственно перед мотоциклистом, решив его напугать, а теперь сказки какие-то рассказывает что его ослепили. Ослепили бы - повернул бы вправо, а не на встречку, или вобще остановиться нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Кол
26 июн 2021 в 16:26

Машина не может поймать или догнать мотоцикл. Она может только сбить. Погнался за мотоциклом, это попытка убийства. Сотрудники ГИБДД пытались, но убил таксист. Он хотел помоч сотрудникам посмотреть документы у мотоциклиста , убив его.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 16:37

Гаицы знакомые сказали что он их провоцировал. Проехал мимо них на скорости в одну сторону, потом разворот через две сплошные и обратно мимо них...И мама его это подтверждает...Тестировал он мотоцикл так.. Вот и погнались они за ним , из за его наглого поведения...

60 лет без права переписки
26 июн 2021 в 16:46

Хотели отжать мотоцикл ,но парень не робкого десятка . Настоящий мужской поступок . Таксист конечно глупый поступок совершил , мать не простит

Гмм
26 июн 2021 в 16:46

Его полиция же просила остановиться? Или как?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 16:47

Мотоциклист виноват 100% Злостно нарушил ПДД. Лишённый прав!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 17:14

Мать понять можно, но вина парня 100%.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
26 июн 2021 в 17:17

Комэск Титаренко - "Маэстро" из фильма "В бой идут одни старики", его прообраз - капитан В.И.Попков, дважды Герой Советского Союза, 40+ сбитых. В День Победы ему только-только исполнилось двадцать ТРИ года.
А тут 26 - мальчик-ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 июн 2021 в 17:27

Сколько можно устраивать погони, это реальная жизнь, а не компьютерная игра. Полицаев нужно за это наказать !

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 июн 2021 в 17:34

Это резонансное дело должно дойти до министра МВД колокольцева, пусть разбирается со своими гонщиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:34

Воспитывать сына надо было в прошлом, а не подавать на всех в суд в настоящем.

Гость
26 июн 2021 в 17:34

Мам,я покатаюсь на моцике? Конечно сынок.Но у меня прав же нет.Ничего страшного,ты главное шлем не надевай,они не погоняться.

Гость
26 июн 2021 в 17:35

Купил мотоцикл - купи и экипировку , соблюдай законы.
И 26 лет , не мальчик совсем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:44

Позорники гибдд, полицае, в этой жизни всё возвращается «бумерангом» в полном объёме, через год, пять, десять или пятнадцать вы непременно получите то что вы заслужили, эту - гадость, жестокость, слезы матери погибшего молодого парня, непременно вернётся не только вам и вашей семье обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:53

Ну мать есть мать,ее можно понять-горе.и парня тоже жаль.но объективно все закономерно,к сожалению.

Гость
26 июн 2021 в 18:01

Молодого парня, уже нет в живых по глупости. В комментариях сами же сотрудники гибдд и их ни друзья продолжают писать всякие гадости не только в адрес покойного, и даже в адрес его горе - убитой матери. Имейте хоть малейшую совесть, если она у вас только есть. Оставьте в покое, нелепо погибшего молодого человека и его мать. Если нет у вас СОВЕСТИ - то продолжайте в таком духе. Только слабые и недалекие могут написать негатив вот таким образом.

ОТВЕТИТЬ