6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1174)

Гость
26 июн 2021 в 16:00

Вся эта гнилая система начиная с генерала до простого полицейского, делают видимость что они работают на благо населению, а самом деле приносят одни неприятности и горе населению. Когда вы начнёте работать на благо народу? Ведь получаете достойную зарплату за счёт налогоплательщиков, и на пенсию с 45 лет. Даже у шахтёров, сталеваров, литейщиков... кто работает в физически тяжёлой работе и то нет таких привелегии. 😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:02

С ума сойти! Все кругом накинулись и убили дитятку 26 годков. Я понимаю, яжемать не в адеквате от горя, но ей могли родственники и юристы подсказать, чтобы ересь не несла. Она сама виновата, что воспитала уголовника, плюющего на законы и окружающих. Великовозрастное, судимое дитятко, без шлема, без права управления, летел, нарушая все пункты ПДД - на красный, с превышением скорости, угонял от полиции. Итог абсолютно закономерен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:05

А зачем он удирал от ДПС, неужели нельзя было остановиться?

Гость
26 июн 2021 в 16:14

Виновники этой трагической событий, есть не только земной закон который может оправдать вашей невиновности, есть ещё закон « ВЫСШЕХ СИЛ» вот от этого закона вам не отвертеться никак, вам придётся отвечать по полной программе даже через своих близких людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:15

если гоняться за мотоциклом -это ожидаемо. Или сотрудники ДПС думали щас загоним в угол и он остановится?

ОТВЕТИТЬ
да уж
26 июн 2021 в 16:16

На видео четко видно, что таксист вполне определенно выехал на встречку непосредственно перед мотоциклистом, решив его напугать, а теперь сказки какие-то рассказывает что его ослепили. Ослепили бы - повернул бы вправо, а не на встречку, или вобще остановиться нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Кол
26 июн 2021 в 16:26

Машина не может поймать или догнать мотоцикл. Она может только сбить. Погнался за мотоциклом, это попытка убийства. Сотрудники ГИБДД пытались, но убил таксист. Он хотел помоч сотрудникам посмотреть документы у мотоциклиста , убив его.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 16:37

Гаицы знакомые сказали что он их провоцировал. Проехал мимо них на скорости в одну сторону, потом разворот через две сплошные и обратно мимо них...И мама его это подтверждает...Тестировал он мотоцикл так.. Вот и погнались они за ним , из за его наглого поведения...

60 лет без права переписки
26 июн 2021 в 16:46

Хотели отжать мотоцикл ,но парень не робкого десятка . Настоящий мужской поступок . Таксист конечно глупый поступок совершил , мать не простит

Гмм
26 июн 2021 в 16:46

Его полиция же просила остановиться? Или как?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 16:47

Мотоциклист виноват 100% Злостно нарушил ПДД. Лишённый прав!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 17:14

Мать понять можно, но вина парня 100%.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
26 июн 2021 в 17:17

Комэск Титаренко - "Маэстро" из фильма "В бой идут одни старики", его прообраз - капитан В.И.Попков, дважды Герой Советского Союза, 40+ сбитых. В День Победы ему только-только исполнилось двадцать ТРИ года.
А тут 26 - мальчик-ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 июн 2021 в 17:27

Сколько можно устраивать погони, это реальная жизнь, а не компьютерная игра. Полицаев нужно за это наказать !

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 июн 2021 в 17:34

Это резонансное дело должно дойти до министра МВД колокольцева, пусть разбирается со своими гонщиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:34

Воспитывать сына надо было в прошлом, а не подавать на всех в суд в настоящем.

Гость
26 июн 2021 в 17:34

Мам,я покатаюсь на моцике? Конечно сынок.Но у меня прав же нет.Ничего страшного,ты главное шлем не надевай,они не погоняться.

Гость
26 июн 2021 в 17:35

Купил мотоцикл - купи и экипировку , соблюдай законы.
И 26 лет , не мальчик совсем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:44

Позорники гибдд, полицае, в этой жизни всё возвращается «бумерангом» в полном объёме, через год, пять, десять или пятнадцать вы непременно получите то что вы заслужили, эту - гадость, жестокость, слезы матери погибшего молодого парня, непременно вернётся не только вам и вашей семье обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:53

Ну мать есть мать,ее можно понять-горе.и парня тоже жаль.но объективно все закономерно,к сожалению.

Гость
26 июн 2021 в 18:01

Молодого парня, уже нет в живых по глупости. В комментариях сами же сотрудники гибдд и их ни друзья продолжают писать всякие гадости не только в адрес покойного, и даже в адрес его горе - убитой матери. Имейте хоть малейшую совесть, если она у вас только есть. Оставьте в покое, нелепо погибшего молодого человека и его мать. Если нет у вас СОВЕСТИ - то продолжайте в таком духе. Только слабые и недалекие могут написать негатив вот таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:18

26 лет,мозги то должны быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:28

Боже! Люди! Прочитав все ваши комментарии, задалась вопросом: " А вас что ли правильно воспитали? Оскорблять погибшего и его маму, которая сейчас находится в таком состоянии, это хорошее воспитание? Такое ощущение,что вас воспитывали только в гневе. Любой родитель будет на стороне своего ребенка, каким бы он ни был. И не дай бог оказавшись на её месте, вы бы ведь не поступили иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:29

Каждый год бъются и бъются, к сожалению это закономерный итог воспитания, соблюдения ПДД и уважения к окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:42

Надеюсь у мамы погибшего всё получится, виновные дпс и таксист должны быть наказаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:44

С больной головы на здоровую, все плохие один он хороший.

Гость
26 июн 2021 в 18:46

Теперь понятно, в кого такой дурачёк этот байкер. А чё такого?! Без прав сматывался от гаицев, нарушив всё и вся. Онжеребёнок. Мамаша, воспитывать надо было отпрыска, да и самой голову подлечить не мешает.

Социолог
26 июн 2021 в 18:47

Туда и дорога ушлёпку ! Подверг стольких людей опасности.
Привыкли вот такие негодяи и из мамаши бал править в последние годы. В Штатах недоноска моментально сбили бы полицейским авто. А с этим нянькались, пока башку себе не разбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:49

Уважаемые журналисты 74 ру, обращаемся к вам с большой просьбой!! Мы незнакомы ни покойником, ни с его матерью, но тем не менее мы встаём в защиту этой женщины. Молодого человека нет в живых по его же глупости очень жаль. Для матери он всегда останется хорошим, умным сыном. Да, наверное мама где-то упустила в воспитаниях сына. Мы не оправдываем её сына. Это не значит в комментариях оскорблять мать, что она не правильно воспитала своего сына, писать всякие гадости в адрес покойного парня. Кто им дал право осуждать человека и дать оценку?? Для этого есть правоохранители, пусть они и разбираются.)) Однозначно в комментариях сами же сотрудники гибдд и жены, друзья, подруги, родственники пишут негативные комментарии в адрес покойного парня и его матери. Нормальные люди трудятся в садах, работают в огороде, им некогда заниматься писаниной, да они не стали бы писать всякую чушь. Мы очень просим вас, остановите этот балаган!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:59

В ГАИ нет нормальных, там все двинутые

Гость
26 июн 2021 в 19:05

И смешно, и грустно(
Правда.
26 лет - раньше это был мужчина, теперь мальчик.
Ну и мама.
Незрелая, неумная.
Горе?
Парни-гаишники всё сделали, что нужно.
Они его сбивали?

26 июн 2021 в 19:05

во во а зачем вылез из двора, а что не остановился на требования ГИБДД,сам давай бежать и нашёл

Родновер
26 июн 2021 в 19:34

А однажды бы бесправник сбил бы человека,"оставил моцик и лег спать,ведь в 9.00 на работу".

Гость
26 июн 2021 в 19:49

Мать понять можно у нее эмоции по потере сына. Хотя конечно надо было этого объяснять мальчику чем чревато езда без прав. Хотя уже взрослы вроде понимать должен. Вопрос зачем 74 ру публикует откровенно провокационный материал.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 июн 2021 в 19:54

Бедная женщина! Такое горе....еще злобные комментарии....Парня жалко!

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
26 июн 2021 в 19:54

По-людски, я соболезную маме, - потерять ребенка сколько бы ему ни было лет. Как житель города - он нашел, что искал. Молодец, что один ушел.

гость
26 июн 2021 в 20:00

Это не полиция, это менты. Бумеранг к ним очень скоро вернётся.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 20:01

жалко только таксиста

Гость
26 июн 2021 в 20:04

Как жалко парня..

Гость
26 июн 2021 в 20:07

Нужно привлекать к уголовной отвественности клещей прицепившихся к парню и убивших его. Да пусть он трижды был лишен прав на вождение. Результатом деятельности этих персонажей стала смерть человека. Набирают в полицию тех кто в гражданах видят добычу. Ежедневно на охоту выходят эти персонажи, несущие горе тем, кто их кормит. Давно пора действующую полицию разогнать как не имеющиую ни чего общего к охране права.

житель
26 июн 2021 в 20:10

Мать парня жаль конечно , но водилу такси жаль больше , она то в теме была что без прав сын ездит , а таксист вовсе не причем . А закрыть его теперь могут .
В общем если видите диких гонщиков или ГИБДД лучше держаться от них подальше , встать где нить к бордюрчику и подождать .

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 20:11

И правильно. И ДПС и водила такси должны ответить по всей строгости закона. Вообще-то, ДПС на машинах не трогают мотоциклистов. Для этого есть мотоотряд.

ОТВЕТИТЬ
Евген
26 июн 2021 в 20:16

"Виноват он, но виновны вы" перевожу статью на русский язык. Просто кто-то оборзел и хочет хайпануть !

Гость
26 июн 2021 в 20:40

По факту именно в смерти виноват бывший таксист, так как именно он не адекватно себя повел и выехал на встречку (никакого ослепления по видео на регистраторе не видно), похоже действительно решил помочь остановить. Теперь когда человек погиб начинает сочинять про ослепление и т.д., только вот при ослеплении первое что должен сделать водитель это снизить скорость не меняя полосы и не сворачивая. Все эти отговорки к делу не пришьешь.
Даже вины дпс прямой нет, вели преследование, без стрельбы и поджимания, шипы не кидали. Если тебя преследуют - остановись если ты адекватный, законопослушный гражданин.

Гость
26 июн 2021 в 20:44

Таксист, который выехал на встречу из-за легенды, что его ослеп ли (ещё и эпилептик наверное) мог в итоге столкнуться не с мотоциклистом, а с дпс. Что тогда тролли бы пели?

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 июн 2021 в 20:45

Очень неплохо, что так все и закончилось, туда ему и дорога. Тем кто его защищает - подумайте такой "милый мальчик" может вашего ребенка насмерть сбить, развлекаясь на своем гробике двухколесном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 20:53

без прав и без шлема, не остановился по требованию сотрудника ГИБДД. мамаша, что вам ещё надо. кого вы воспитали? а теперь в ваших глазах весь мир виноват, но не вы. сынок ваш не хотел в тюрьму вот и убегал и убежал далеко.

Сергей
26 июн 2021 в 20:54

Надо было втемяшить ему в голову мысли об ответственности за действия. А если бы он кого-то сбил? А если ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2021 в 20:57

Интересно как это в 12 ночи ехать проверять байк лишенному прав и гонять от полиции без шлема .Конечно для мамашки все виноваты а он просто внгел

Фото пользователя
26 июн 2021 в 20:57

Родитель есть родитель. Эта по погибшему сыну возмущается. А в недавней статье у горе-отца был виноват компутер, который неверно посчитал огэ, а так дочурка его молодчинка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 20:57

*...за мальчиком без шлема...*
---------------------------
Ага ! ))) "26-летний "мальчонка", лишенный прав, привлекавщийся к УГОЛОВНОЙ ответственности по статье 264.1 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) - который САМ въехал в чужой автомобиль не справившись с управлением, при попытке скрыться на байке от патруля ГИБДД.
У мамы вообще, хоть КАПЛЯ совести есть, писать что его "убили" ? 0_о

ОТВЕТИТЬ