29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1174)

29 июн 2021 в 09:12

Пацана жаль, еще больше жалко его родителей. Ребенка потерять всегда большое горе.

Люди, ответьте
29 июн 2021 в 10:38

То есть, беру мот, шлем не беру, могу жахнуть пивка, могу не жахнуть, но ехать буду как хочу и мне, что я без шлема, дпсники честь отдают, но не едут в погоню, они же не мотобат? Я при этом заеду во двор, расцарапаю чью нибудь машину, разобью что нибудь, но я без шлема мне можно, за мнои не должны гоняться дпс. Как говорят некоторые, должны быть в равных условиях, ты банк поидешь грабить с одним пистолетом из детского мира, как ловить? Нерфами поролоновыми стрелять? Успокоитесь люди, если бы ихгонялмотобат, было бы тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:01

Женщина конечно не права, и по закону и по совести, но это МАТЬ! И мне её искренне жаль. Даже если она тысячу раз виновата, что воспитала такого ребёнка, её очень жалко. Не дай Бог никому такое пережить.

ОТВЕТИТЬ
IDDQD
29 июн 2021 в 11:14

очень жалко мать, потерявшую взрослого ребёнка, но только представьте, как бы она визжала, если бы это дитятко сбило пешехода. по-любому так же пыталась бы оправдать и переложить вину на кого-то. блин я на велосипеде то езжу в шлеме, а на СИМ вообще в мотозащите. читы в реальной жизни не работают и это понимаешь, только полежав месяцок в гипсе, а кто-то никогда не понимает

Гость
29 июн 2021 в 12:13

Что за бестолковые коммнтарии про "плохого ребенка" и "плохую мать"??? Вы где живете, что делают с вами со всеми, какую пенсию вам начисляют, кто вас гонит на вакцинацию, кто вам врет каждый день? кто все эти люди? они хорошие? какие родители их воспитали? А тут горе одной семьи и вы все их затыкали своими коментами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:54

Такие, как её сын создают аварийные ситуации, носятся по ночам под окнами с диким грохотом, а люди в это время спят, болеют, у кого-то горе и они должны слушать эту какафонию, их дикую музыку. И виноваты оказываются все, кроме них

Гость
29 июн 2021 в 14:43

А за что он был лишён прав? Он ведь тоже мог убить кого-то

ОТВЕТИТЬ
Валерий
29 июн 2021 в 17:55

Формально ментам ничего не грозит. Но, послушайте - здравый смысл, разум им не присущ? Зачем гнаться за мотоциклом? Ведь эта погоня реально опасна и для него и для окружающих. Ведь мог налететь не на шкоду а на пешехода. Ради чего гоняться? Спиши номер, и по месту жительства разбирайся с ним. Но нет. Это же менты. Где нужно - такой прыти не дождаться.
Люди в большинстве - это потенциальные рабы. Стоит мент на дороге, и 12 часов смены тупо тормозит без разбору и причины машины. Спрашиваешь - зачем ты это делаешь? Зачем воруешь время и портишь настроение? Ответ - выявляю пьяных. Паранойя. Остановить впустую пару сотен авто в надежде выявить выпившего вчера бутылку пива, который вполне аккуратно едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:34

Мой сын тоже гонял на японских, я не раз видел его бешенную скорость по мередиану, когда не было лежачих полицейских, тьфу какое противное слово ( полицейские) я отец, но переживал больше чем мать. Так-как я сам гонял в юности на явах ижах, в те времена друх не было. Слава богу, как говорится он теперь пересел на авто, ездит по взрослому, по серьëзному.

гость
29 июн 2021 в 19:17

ДПС расформировать. Начальников под суд!

Гость Самара
29 июн 2021 в 19:42

А ведь и правда таксист вильнул на встречку, видимо и правда хотел нарушителя притормозить. Ну не знаю, по мне, так себе маневр, пусть бы с ним гайцы разбирались, они для этого и придуманы.

ллллл
29 июн 2021 в 20:13

мама, вы не правы...он всё сделал сам... простите...

Гость
29 июн 2021 в 22:45

Байкеров с дорог убрать! Мотоциклы в утиль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 23:39

Мать на то и мать, чтобы, что не произошло с ее ребенком, будь от тысячу раз виноват защищать его до последнего.

Геннадий
29 июн 2021 в 23:39

Хрусть)

эээм
29 июн 2021 в 23:51

виноваты все. и сам мотоциклист и дэпс и пёс на шкоде, которые подставился не под грузовик, а под мотик. чё фуру собой не остановил?
всех наказывать. один уже наказан.

тоже не гонщик
30 июн 2021 в 01:11

ну мы знаем как байкеры не нарушают.
и все виноваты, а такие как вы нет? поройтесь в себе. вы таким воспитали его

бэби
30 июн 2021 в 04:37

Какая польза от таких баб обществу?

Новосибирск
30 июн 2021 в 07:22

А чей ребенок убил у нас ГАИшника, который пытался остановить и вразумить таких же бестолочей на мотоциклах?

Гость
30 июн 2021 в 08:32

В двенадцать ночи "мальчик" забрал драндулет из ремонта и собирался поездить вокруг дома.

Олег
30 июн 2021 в 08:36

Я конечно его не оправдываю. Но на машине гонять мотоциклистов нельзя. Потому что это всегда приводит к этим последствиям. У нас же есть мото отряд который должен ловить мотоциклистов.

Павел
30 июн 2021 в 08:38

Очередная яжемать... Не убегал бы, выполнил бы законные требования инспекторов и был бы целый и невридимый. Хорошо что так, а мог бы сбить кого-нибудь.

Гость
30 июн 2021 в 09:18

Лучше бы промолчала какой сын ее хороший!!! Да прав на моцик не было говорит, типа кто-то виноват в этом. Воспитала такого теперь вот плоды пожинай.

Ланк
30 июн 2021 в 10:17

Виновата мать. И именно ее надо к суду привлечь. Какой ребенок??? Взрослый детина, а мозгов шлем купить не хватило ни ему, не мамаше? Все они врут, что де "ехал тихо-спокойно". Так спокойно, что привлек внимание ГБДД. Однозначно, пусть мамаша несет ответственность за своего сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:18

Гонял без прав, не подчинился полиции. Решил поиграть в погоню... судьба нашла его

Вася
30 июн 2021 в 12:25

--------------
ранее он привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ
--------------
А вот если тогда дали лет 10 лишения свободы, он бы сейчас был жив... Надо было еще тогда садить.

Гость
30 июн 2021 в 13:03

Ну тут все хороши, конечно! И мальчик - без прав, да еще и удирает от ГАИ. И водитель такси, который явно пересмотрел боевиков и не знает, что такое физика.

Гость
30 июн 2021 в 13:19

"Он, что, кого-то убил? Он подозреваемый в чем-то? Он кого-то сбил и скрылся с места происшествия? Может, он кому-то машину поцарапал? По какой причине за ним гнались? Зачем?"
Вот потому и гнались, что бы выяснить, что он такого сделал, что не хочет останавливаться по требованию ДПС. Может и пьяный, может и убил. Кто ж его знает, коли он не останавливается? А этот "мальчик" зачем "сваливал" от ДПС ? Почему не остановился? Не хотел, чтобы "мотик" забрали и штраф выписали за езду без прав? А зачем он садился на этот "мотик", если его прав лишили? Что за правовой нигилизм?

Yjdj
30 июн 2021 в 13:46

Почему этот "ребенок" не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД? Правильно за ним гнались!

Упс!
30 июн 2021 в 14:56

Я понимаю, горе огромное. Но кого ей винить, кроме себя?
Ей надо было с собственным молоком вбивать в голову сына, что несоблюдение законов может закончиться очень плохо.
А теперь конечно, все вокруг виноваты, но не ее сыночек, который уже имеет уголовку и грубо нарушает ПДД.
Вообще, можно сказать, что таксист, подставив свое авто, спас кого-то из пешеходов или других участников ДД, которых мог положить этот неадекватный байкер.

Олег
30 июн 2021 в 15:24

Странно, а разве сотрудникам ГИБДД по практике не запрещено преследовать мотоциклиста? Даже в СССР по подобным погоням из-за смертности мотоциклистов запрещалась гонка за мотоциклистами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:39

По мнению мамы: ну ездит сынок без прав, без шлема, угоняет от ГИБДД, проезжает на красный и что такого, он же хороший мальчик, а все остальные виноваты. Не надо было угонять от ГИБДД и был бы жив.

ДОбряк
30 июн 2021 в 16:13

"Прав он был лишен три года назад, да, на мотоцикл у него не было прав" - то есть на дорогах уже не будет водителя без прав, не подчиняющегося ГИБДД? Простите что не плачем по этому поводу!

Гость
30 июн 2021 в 20:42

"по неосторожности" хех 💩

Гость
30 июн 2021 в 21:22

Думал, школьник лет 10 взял у папашки мотоцикл покататься - "мальчик", "ребенок". Ан нет - взрослый мужик решил поиграть с полицейскими в догонялки. Ну и вот...

случайный читатель
1 июл 2021 в 02:04

Погибших мотоциклистов используют на органы, так что не исключено, что его не просто так загоняли.

ненуа чо
1 июл 2021 в 06:58

ачо бывшая яжемать с себя не спросит, может в воспитании дело.

ненуа чо
1 июл 2021 в 07:18

как сказать "не убивать"...прикинь, но в некоторых штатах для рецидивистов даже зе мелкое преступление смертная казнь. Здесь рецидив....

Лазарь
1 июл 2021 в 08:05

Как жил - так и умер. Матери соболезнования, но в том что это произошло это и ее вина. Как воспитала - столько и прожил. Очень жаль сотрудников ДПС которых будут судить за то что они исполняли свой долг. Никто видимо не думает что мотоциклист мог сбить пешехода или создать аварийную ситуацию для других транспортных средств. И тогда погиб бы не он а другие ни в чем неповинные люди. Так что задача ГИБДД в том числе останавливать нарушителей которые игнорируют требования сотрудников и создают аварийную ситуацию на дороге и пресекать деятельность таких лихачей нужно быстро.

Гость
1 июл 2021 в 09:13

почему просто было не взять и остановится . значит что то было не чисто .

енне
1 июл 2021 в 09:24

Ужас и кошмар. Человека не вернуть.. и не важно кто виноват ... но непонятно зачем встрял таксист- на машане против байка??? ужасное стечение обстоятельств. Маме сил пережить такое горе!

Шебельме
1 июл 2021 в 10:38

Мальчик 26 лет ?
По моему уже взрослый был человек который начал сваливать от ментов.
Поиграл в GTA и самовыпилился.

Теперь понятно в кого сынок был.

Гость
1 июл 2021 в 13:23

Трезвый? - да вообще не факт.
Без шлема гарантированно.
Зная двухколесных - без страховки почти гарантированно.

Гость
1 июл 2021 в 14:09

Почитала комментарии и не увидела главного. Этот мальчик был судим по УК РФ, значит он уже рецидивист!!! Далее комментировать не буду,так как уже и так всё ясно.
Упокой душу спешащего жить.

XIAOJIE
1 июл 2021 в 15:33

УБИЙЦА, подумай если на его месте окажутся твои дети и кто-нибудь такой же правильный как ты выедет на встречку. Но плакать будешь ты - УБИЙЦА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:29

Так-то водитель такси пересёк двойную сплошную, намеренно пошел на лобовое столкновение.

Гость
1 июл 2021 в 22:05

Расфигачил человеку машину, кто теперь будет платить за ремонт?
Пешиков на переходе чуть не раскатал
А так да, хороший мальчик.

Анна
1 июл 2021 в 22:54

Почему этот ребенок не остановился, что ему мешало выполнить требование?

Шурик
1 июл 2021 в 23:52

А всем пофигу, что четыре автомобиля! ДПС с дикой скоростью летают по оживленным улицам большого города? Кина пересмотрели? Это чудо, что не сбили кучу пешеходов и не собрали кучу автомобилей!! Если бы это произошло, тоже мотоциклист был бы виноват?? Надеюсь, что гайцов накажут за такое...