ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

29 июн 2021 в 23:33

полковник достойно себя ведет по отношению к сопливым полицаям которые по званию даже рядом не стоят , права свои он знает хорошо ,суды общей юрисдикции не имеют права принимать решения в отношении военнослужащих ,водительское удостоверение передадут командиру части ,через пару недель он его получит у него в кабинете

Владимир
29 июн 2021 в 23:33

права уже вернули, приложили справку что ноль промилей. Срать они на законы хотели.

Гость
29 июн 2021 в 23:41

по заказу 100%

Гост
30 июн 2021 в 00:23

Да хоть генерал..нехрен садится за руль бухим👎🏿

Гость
30 июн 2021 в 00:29

Эти бездельники похоже не только пьяными ездят но и летают над городом очень низко и очень шумно!!!! Надо их прокуратуре наказывать!!!!

Гость
30 июн 2021 в 00:32

Если у них нет дисциплины и им всё равно что жители города устали от их шумных и низких полётов,надо менять их руководство срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 00:34

Пусть не летают над городом!!! Беспредельщик! Уволить ком состав!!

Гость
30 июн 2021 в 01:55

Заказное обвинение-это точно...подставили сто процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 01:57

Сколько таких ездят за рулём и хуже,так не раздувают...а тут цирк устроили.

Гость
30 июн 2021 в 05:38

Чвакуш мешает жить своими полётами на старых шумных драндулетах и днём и ночью!!! За шум надо и наказывать! Позорники!

Гость
30 июн 2021 в 09:04

Вы где тут мальчика нашли ? Сидит взрослый дядька который должен понимать о последствиях ездить пьяным за рулем . Не полю же ездит а по городу.

30 июн 2021 в 09:12

Тоже мне новость. Весь чваакуш запивается просто вдребезги. Те кто уже не может кодируются. Так там и живут - основная масса бухает, кто уже не может кодируется. А оплачивают этот вечный банкет налогоплательщики.

Гость
30 июн 2021 в 13:15

Много таких летунов на Блюхера, между Кольцом и Лентой встречаются, выезд на встречку и проезд на красный, и никто не обращает внимание. По одежде сразу видно откуда.

Гость
30 июн 2021 в 13:17

Мог бы вызвать такси повышенного комфорта и уехать домой.
Зарплата позволяет

штурман
1 июл 2021 в 00:56

полкан шел к успеху.... не фартануло...

гость
1 июл 2021 в 13:56

сотрудник ГИБДД хайпанул. теперь он популярный.

Уволить
2 июл 2021 в 04:32

Алкаша

Елена