Мужчина устроил стрельбу из пистолета в центре Челябинска
3 июля 2021, 20:45
Гость
6 июля 2021, 10:29
А почему его задержали? Он же стрелял по пьяной компании - значит, вершил справедливость. Получается, что вершить справедливость - это незаконно?
Тогда выходит, что действующие законы незаконны.
Не совсем поняла. Судя по видео- мужик пинает женщину и не лезет к мужикам. Где угроза жизни и здоровью стрелявшему?
Гость
4 июля 2021, 20:33
Эх говорил я ему туда не ходи - контролёр там! Нет поперся значит...
Гость
4 июля 2021, 20:27
Это разборка питерская
Гость
4 июля 2021, 18:54
Да уж
Гость
4 июля 2021, 10:11
Кто на свете всех милее? Всех румяней? Красивее??
Риторический вопрос,
Когда дуло смотрит в нос.
Гость
4 июля 2021, 09:39
Позор! Во всем от Екатеринбурга отстаем. Там любой синяк может в раз ножом троих своих собратьев выпилить, а у нас с пестиком бегает и даже кровь ни у кого не пошла. Скучно девочки!
Красный диплом, уже как закономерность в дальнейшем получение инвалидности в связи с развитием шизофрении
Гость
4 июля 2021, 08:07
К депутатам надо было зайти
Гость
4 июля 2021, 05:35
Не иначе был привиты, они все агрессивные. Проверено.
Гость
4 июля 2021, 01:37
чем дзюдо и карате - лучше старенький ТТ
Гость
4 июля 2021, 00:48
Жалко ребят, стреляшему не угрозы жизни не было, на видео это видно.
Хоть и некоторые комментаторы уже успели всех закидать говном. Не важно кто они были "гоп.компания" или ещё кто-либо, они обычные граждане. Просто в данной ситуации применения осы было огромным перегибом для нападавшего. Надеюсь органы разберутся, кто прав или не прав. Хоть на видео и много очевидно.
Таких инцидентов не избежать, надеюсь подобного будет меньше.
Гость
4 июля 2021, 00:44
Почему такой заголовок? Создать резонанс?
Гость
4 июля 2021, 00:34
Вадик жжёт !!!
Нечего было спрашивать сигарету в 10 утра в субботу у человека в выходной день 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2021, 23:11
Псих со стволом свободно по городу разгуливает и палит в свое удовольствие. А как же обещания навести порядок поле Казани?
Гость
3 июля 2021, 23:06
Президент Владимир Путин подписал указ об утверждении обновленной стратегии национальной безопасности России.
Гость
3 июля 2021, 23:01
Патриота, поставившего на место патлатого, с подворотами разносчика пиццы-навальниста, наградили?!
Гость
3 июля 2021, 22:46
Гопника, ударившего разносчика пиццы нашли?
Гость
3 июля 2021, 22:43
Вот и подросло совершенно безбашенное поколение, которым уже не занимались учителя в школе(и не нужно возмущаться, что это только родители должны ими заниматься,ребенок учителей за день видит гораздо больше), чем маму с папой) и которым уже не доступны кружки.
Гость
3 июля 2021, 22:37
Обычный пацанский рамс, к чему было ментов вызывать
Гость
3 июля 2021, 22:06
Жалкие навальнята скулят как шавки, о ценах в магазине, в то время как 40 миллионов амеркашек живут в нищете под мостом в коробках!
Гость
3 июля 2021, 22:03
Из "Осы" стрелять свето-шумовыми патронами по негодяям? Да мужик-извращенец, ему не в полицию надо заявления писать, а с медиками общаться.
Гость
3 июля 2021, 22:01
Правительство России запретило ввоз сахара, макарон и других продуктов с Украины
Правительство России расширило список продуктов, запрещенных к ввозу с Украины.
Гость
3 июля 2021, 21:56
Не удивили
Гость
3 июля 2021, 21:52
путиноиды от жары бесятся....
Гость
3 июля 2021, 21:49
Как достали уже эти навальнята. Когда их всех пересадят.
Гость
3 июля 2021, 21:47
Эти малолетки реально бесят. Считают что им все дозволено, вот и правоцируют на то чтоб в них стреляли
ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ (ГОП КОМПАНИЯ) И ЕСТЬ ЛЕКТОРАТ ПУТИНА ... ИХ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И АМОРФНОСТЬ ИГРАЕТ НА РУКУ ПУТИНУ.... ДЕБИЛИЗМ И ПАДЕНБИЕ НРАВ СТВЕННОИСТИ И ЕСТЬ ЦЕЛЬ "ЕДИНОЙ РОССИИ " - И ТАКИЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ ПОМОГУТ..
Гость
3 июля 2021, 21:13
856% Россиян не могут ошибаться
Гость
3 июля 2021, 21:10
Ларёк с ночной торговлей...
Для нормальных людей, кто умеет пить, вполне выгодный вариант рядом с домом. Когда не хватило.
Гость
3 июля 2021, 21:07
сыночек развлекается?
Гость
3 июля 2021, 21:06
В КУРЧАТОВСКОМ РАЙОНЕ ЛИВНЕВКИ ВЕЛИКОЛЕПНО СПРАВИЛИСЬ. ЭТО ВАМ НЕ ЛЕНАРЬ И НЕ ЧУДИЛОВО
Гость
3 июля 2021, 21:04
А кто это там отдыхает на газоне? Применивший оружие, как я понимаю?
Достижения
Свой среди своих