16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
3 июл 2021 в 21:18

ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ (ГОП КОМПАНИЯ) И ЕСТЬ ЛЕКТОРАТ ПУТИНА ... ИХ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И АМОРФНОСТЬ ИГРАЕТ НА РУКУ ПУТИНУ.... ДЕБИЛИЗМ И ПАДЕНБИЕ НРАВ СТВЕННОИСТИ И ЕСТЬ ЦЕЛЬ "ЕДИНОЙ РОССИИ " - И ТАКИЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ ПОМОГУТ..

ОТВЕТИТЬ

Это ведь не митинг.
Полиция не приедет

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 21:18

От жары у неадекватов совсем крышу сносит...

Натаха
3 июл 2021 в 21:47

Эти малолетки реально бесят. Считают что им все дозволено, вот и правоцируют на то чтоб в них стреляли

Адольф
4 июл 2021 в 01:37

чем дзюдо и карате - лучше старенький ТТ

4 июл 2021 в 08:12

Красный диплом, уже как закономерность в дальнейшем получение инвалидности в связи с развитием шизофрении

5 июл 2021 в 00:39

Не совсем поняла. Судя по видео- мужик пинает женщину и не лезет к мужикам. Где угроза жизни и здоровью стрелявшему?

Гость
3 июл 2021 в 21:13

856% Россиян не могут ошибаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 22:46

Гопника, ударившего разносчика пиццы нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 22:43

Вот и подросло совершенно безбашенное поколение, которым уже не занимались учителя в школе(и не нужно возмущаться, что это только родители должны ими заниматься,ребенок учителей за день видит гораздо больше), чем маму с папой) и которым уже не доступны кружки.

Гость
4 июл 2021 в 00:44

Почему такой заголовок? Создать резонанс?

Гость
3 июл 2021 в 22:01

Правительство России запретило ввоз сахара, макарон и других продуктов с Украины
Правительство России расширило список продуктов, запрещенных к ввозу с Украины.

ОТВЕТИТЬ
это вам не 20 лет обнуленного
3 июл 2021 в 21:52

путиноиды от жары бесятся....

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 июл 2021 в 08:07

К депутатам надо было зайти

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:59

НАВАЛЬНЯТИНА от жары словно бы с цепи сорвалась!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 июл 2021 в 21:10

Ларёк с ночной торговлей...
Для нормальных людей, кто умеет пить, вполне выгодный вариант рядом с домом. Когда не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:04

А кто это там отдыхает на газоне? Применивший оружие, как я понимаю?

Привет с Тюмени!!!
4 июл 2021 в 00:34

Вадик жжёт !!!
Нечего было спрашивать сигарету в 10 утра в субботу у человека в выходной день 🤣🤣🤣🤣

Гость
4 июл 2021 в 09:32

Он из единой России?

Гость
4 июл 2021 в 10:11

Кто на свете всех милее? Всех румяней? Красивее??
Риторический вопрос,
Когда дуло смотрит в нос.

Гость
3 июл 2021 в 22:06

Жалкие навальнята скулят как шавки, о ценах в магазине, в то время как 40 миллионов амеркашек живут в нищете под мостом в коробках!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июл 2021 в 21:07

сыночек развлекается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 23:06

Президент Владимир Путин подписал указ об утверждении обновленной стратегии национальной безопасности России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:06

В КУРЧАТОВСКОМ РАЙОНЕ ЛИВНЕВКИ ВЕЛИКОЛЕПНО СПРАВИЛИСЬ. ЭТО ВАМ НЕ ЛЕНАРЬ И НЕ ЧУДИЛОВО

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 июл 2021 в 22:37

Обычный пацанский рамс, к чему было ментов вызывать

Гость
4 июл 2021 в 09:39

Позор! Во всем от Екатеринбурга отстаем. Там любой синяк может в раз ножом троих своих собратьев выпилить, а у нас с пестиком бегает и даже кровь ни у кого не пошла. Скучно девочки!

Василий
4 июл 2021 в 18:54

Да уж

Гость
4 июл 2021 в 20:27

Это разборка питерская

Сталкер
4 июл 2021 в 20:33

Эх говорил я ему туда не ходи - контролёр там! Нет поперся значит...

Гость
6 июл 2021 в 10:29

А почему его задержали? Он же стрелял по пьяной компании - значит, вершил справедливость. Получается, что вершить справедливость - это незаконно?
Тогда выходит, что действующие законы незаконны.

Гость
3 июл 2021 в 21:49

Как достали уже эти навальнята. Когда их всех пересадят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июл 2021 в 22:03

Из "Осы" стрелять свето-шумовыми патронами по негодяям? Да мужик-извращенец, ему не в полицию надо заявления писать, а с медиками общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 23:01

Патриота, поставившего на место патлатого, с подворотами разносчика пиццы-навальниста, наградили?!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
3 июл 2021 в 21:56

Не удивили

точно
4 июл 2021 в 05:35

Не иначе был привиты, они все агрессивные. Проверено.

Маус
3 июл 2021 в 23:11

Псих со стволом свободно по городу разгуливает и палит в свое удовольствие. А как же обещания навести порядок поле Казани?

Гость
4 июл 2021 в 00:48

Жалко ребят, стреляшему не угрозы жизни не было, на видео это видно.
Хоть и некоторые комментаторы уже успели всех закидать говном. Не важно кто они были "гоп.компания" или ещё кто-либо, они обычные граждане. Просто в данной ситуации применения осы было огромным перегибом для нападавшего. Надеюсь органы разберутся, кто прав или не прав. Хоть на видео и много очевидно.
Таких инцидентов не избежать, надеюсь подобного будет меньше.

Загрузка...