22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
5 июл 2021 в 13:28

Вопрос, почему нельзя эксплуатировать машину на земле если есть одна трещина на стекле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:39

Фигасе маленько треснуло стекло)

Гость
5 июл 2021 в 13:46

Согласен мимо пролетающие ракеты класса "воздух-земля" не повод для паники, вполне штатная ситуация, пф банальщина...

Гость
5 июл 2021 в 13:47

А зачем надо было взлетать в таких условиях? Чтобы авиакомпания не теряла прибыль?

Гость
5 июл 2021 в 13:59

Преступники , причём все ...

ОТВЕТИТЬ
Куратор Дима
5 июл 2021 в 14:05

Если бы Супер Джет попал, то вообще бы не одно стекло не треснуло и оптикатель бы целый был! А у этой какашки буржуйской все стекла и оптикатель в хлам !

Физик
5 июл 2021 в 14:28

Мы на радаре следили за этим самолетом. Он в Домодедово сел со второго раза. Там летел наш сын. Если бы знали про это стекло, представляю, как бы мы волновались.

Гость
5 июл 2021 в 14:50

А какого лешего он вообще в грозу взлетал?

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
5 июл 2021 в 15:03

Как то в Бангкоке нас не стали сажать в самолёт airastana из за одной трещины в стекле. Поселили в новотель и покормили шикарным ужином. Далее из алма аты выслали другой борт, на котором мы утром улетели. Но в России ак экономят. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:17

Просто повезло. За такие действия нужно наказать однозначно!!!!!

Гость
5 июл 2021 в 15:30

а что бы бало , если бы стекло совсем вылетело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:06

такое впечатление, что в обтекатель не град а метеорит попал судя по двум большим вмятинам. или твердые облака.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июл 2021 в 17:04

Спасибо пелотам! Пассажиры стали теперь верующими. Праваславие победит

Гость
5 июл 2021 в 17:49

Мы вчера 1,5 часа сидели в самолёте после рулёжки на ВПП и обратной парковки самолета на стоянку. Что-то капитану не понравилось в работе самолета и он ушёл на ремонт. Слава Богу, долетели после ремонта. Но страшно после этого было безумно. Рейс Анталия - Екатеринбург. 220 пассажиров

Гость
5 июл 2021 в 18:03

Уважаемые S7, по вопросу продолжения полета все понятно, решение оправдано. Теперь поясните, на основании чего эти двое отважных в грозу полезли.
Вот не надо было вам Дениса Оканя из авиакомпании выдавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:15

пресс-служба жжет!

Гость
5 июл 2021 в 20:23

Решили не мелочиться. Одним самолётом больше, одним меньше, народу и так избыток. А по пути ещё и поле кукурузное может подвернуться. Менталитет чудный у россиян на авось прокатит. Повезло на этот раз.

Гость
5 июл 2021 в 20:49

А что скажет летчик Леха?

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
5 июл 2021 в 23:23

Про стекло. Даже самые прочные стёкла, так называемые бронированные, прочные и многослойные на испытаниях расстреливают по определённой методике. Выстрелы не должны составлять треугольник меньше определённого размера. И, тем более, не должны быть дважды в одно место. Иначе, стекло не выдержит. Каждый удар ослабляет стекло в целом. Даже, если разрушения не затронули низлежащие слои.
Всегда уважал компанию S7, считал ее лучшей. Поэтому очень огорчил этот случай, тем более, поспешное и неадекватное заявление пресс-службы.

Алексей
5 июл 2021 в 23:47

Нефиг взлетать в грозу. Похер на пассажиров, главное прибыль.

Сергей
6 июл 2021 в 00:52

Пилоты поступили правильно, моя семья летела этим рейсом. Садиться в Челябинске при плохих метео глупо, если все работает отказов нет лети и садись в пункт назначения. Вы что хотели что бы они сказали у нас град разбил стекло мы вырабатываем топливо и ждем метео для посадки в ЧЛБ всё правильно они сделали молодцы все живы и здоровы