20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
5 июл 2021 в 17:24

Поставьте там светофор, а то там постоянно нарушают, не пропуская пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 июл 2021 в 17:25

Джамшуты, это наши братья, рабочие руля. Милости просим, к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:26

Надо сразу под стражу - пока он бесследно не растворился в недрах своей родины ....

Гость
5 июл 2021 в 17:27

Это проблема всего Челябинска.
Не пропускают на зебре везде.
Уступают только трезвые водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:28

Перекресток не нерегулируемый , а нерабочий светофор !
Пишите корректно , чтобы было понятно кто еще виноват в этом происшествии !

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 июл 2021 в 17:29

Котова в Дубае также?

ZZZ
5 июл 2021 в 17:29

Сколько ещё человек должно пострадать чтобы убрали эти маршрутки из города???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:34

"По информации 74.RU, девушку доставили в ГКБ № 1, ее состояние стабильное. "
Сейчас главное для девушки не попасть в ковидный список.

З. Ручайкина
5 июл 2021 в 17:34

Если б был Вася на кране, давно бы всю его жизнь описали тут, сколько раз нарушал правила за последний год, куда в кино ходил! А бешельмек- мужчина такого то года и все! А этот «мужчина» уже едет в фуре на свою родину, к муджахиддинам шурпа ест.

Гост
5 июл 2021 в 17:35

Маршрутки👎🏿

Гость
5 июл 2021 в 17:40

Почему власть не убирает с дорог маршрутчиков? Где нормальный общественный транспорт? Маршрутки чаще не соблюдают правила дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:41

А тут как раз ошибаетесь. В какой стране бананы дешевле моркови, правильно, в Африканской)

Вовашка 174
5 июл 2021 в 17:41

Котова в Челябинске-Дубаи в парядке!👍

Гость
5 июл 2021 в 17:41

Запретите эти мартрутки каловые. У водителей даже прав нет. 😠

Гость
5 июл 2021 в 17:41

Басмач?)

Гость
5 июл 2021 в 17:41

Власти на на вашей совести все это, бабки важней да, продолжайте дальше....

Гость
5 июл 2021 в 17:43

Некто Олеша пообещал "транспортный рай". Ждем-с...

ОТВЕТИТЬ
Гости
5 июл 2021 в 17:45

В компании ООО «Автолайн» после того как они не захотели комментировать ситуацию , должны уже сидеть люди в погонах и ждать комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:47

ужас, что творится на дорогах, наделали гоночных трасс и дублеров, на каждом тротуаре!
бедные пешеходы..

Гость
5 июл 2021 в 17:47

Водитель Fiat 1986 года рождения совершил наезд на девушку 2002 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

А светофоры там для чего, не для регулирования, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:49

Лёша хорош на великие кататься. Заставь бабу Наташу работать,пусть наконец займётся своими обязанностями, а не по дубаям за народный счёт катается. Где разнос кстати?

Гость
5 июл 2021 в 17:50

Вот говорят- убрать маршрутки , ну допустим послушали они вас и убрали и что, каким транспортом будут горожане передвигаться.Общественного транспорта в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:51

В компании ООО «Автолайн», которая осуществляет перевозки по этому маршруту, не стали комментировать аварию.

Может быть Куляшов прокомментирует поведение своих подопечных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:52

Метротрам спасет челябинцев. Леша обещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:54

Маршрутки - позор любого мэра и губернатора.

Гость
5 июл 2021 в 18:01

А чо комментировать то? Калябаля в динамиках, одновременно на трубе Сабиджон висит, насвай мнет, денга берет отдает и яйца чешет-вот и результат.

Гость
5 июл 2021 в 18:05

Вани! а вы чего на маршрутках не работаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:06

Лешить прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:06

Как он умудрился ее сбить, если она перед переходом дороги посмотрела по сторонам, и убедилась, что ее пропускают?

Гость
5 июл 2021 в 18:06

Благодаря гениальности нашего губернатора и его команды в области процветает промышленность и сельское хозяйство, а также производства всех необходимых качественных и недорогих продуктов питания!

Гость
5 июл 2021 в 18:10

Я уже почти два года за рулем и не одной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Садовник
5 июл 2021 в 18:12

А может ФСБ пора заняться маршрутками. Дмитрий Валерьевич здесь не паханное поле.

Гость
5 июл 2021 в 18:13

Не только маршрутки убрать,но и бесконечные нерегулируемые пешеходные переходы !!!Везде нарисовали эти полоски-где надо и где не надо!!Оставить только в действительно необходимых местах!!
Народ ломиться по ним,направо налево не смотрит,а водители маршруток вообще дорог и города нашего не знают!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июл 2021 в 18:14

после того что он сделал он обязан жениться на ней!

Гость
5 июл 2021 в 18:15

Регулируемый переход, неверно журналюги пишут

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июл 2021 в 18:15

задолбали эти махмуды за рулём этих гнилых корыт!🤬

Отсарказмадомаразма
5 июл 2021 в 18:16

По Комарова многие гоняют, будто светофоров совсем нет...

Гость
5 июл 2021 в 18:20

Он добавил, что мигранты зарабатывают больше местных, потому что они должны не только оплачивать свое проживание в стране, но и содержать семью на родине и отправлять деньги туда. «Конечно, вот эта тема, что зарплаты падают, — это абсолютно не так. Сейчас мигранты зарабатывают очень хорошо, особенно те, которые хорошо работают, поэтому тут что-то не то с комментарием [Линника]», — заключил президент Федерации мигрантов.

Гафур
5 июл 2021 в 18:23

Ми уважам власт!

Гость
5 июл 2021 в 18:41

Установите им туалеты, срут и ссут в полторашку, а потом их россыпи на конечных.

Житель ЧТЗ
5 июл 2021 в 18:44

Люди, с вами все в порядке? Маршруток наоборот не хватает, каждое утро все едут на работу как селедки в банке. Не думайте только о себе. Не каждый человек может позволить на свою зп вызывать такси каждый раз или купить машину. А что касательно аварии, так любой там мог ее сбить. Дорога - опасное место.

Осломбек Засыкоев
5 июл 2021 в 18:54

Ми платим дань ми бутим и тальше работать и фозить вас как баряшков

Светлана
5 июл 2021 в 18:57

Достали эти маршрутки,в основном с водителями ближнего зарубежья. Которые как хотят ,так и ездят,думая только о том как больше пассажиров поймать и обогнать другие маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:59

В Калининградской области запретили мигрантам работать по определённым профессиям, среди них водитель.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 июл 2021 в 19:03

К черту эти маршрутки.

Гость
5 июл 2021 в 19:12

либо он ведёт её в ЗАГС, либо она ведёт его к прокурору.

Антижлоб
5 июл 2021 в 19:16

Наверняка бежала на красный свет в наушниках и капюшоне, а теперь лежит специально, чтобы ее не оштрафовали и пытается набить цену. Депортировать ее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:21

Где нормальный общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
124
5 июл 2021 в 19:23

А что так, компания "Автолайн не стала комментировать??? Все говорят про засилие маршруток, и гасторбайтеров водителей. Но они не сами по сибе такие, есть компаний перевозчики которые зарабатывают деньги на труде гасторбайтеров.И пока вы воюите с водителем не чего не меняется. От 74 ру. Хотелось бы увидеть попытку, получить, от компаний перевозчика, либо от разрешительным органов власти. Следущие ответы:1.Явлется данный водитель гражданином РФ. 2. Есть ли у данного водителя разрешения на работу, на территорий РФ справка вакцинирований, 3. Если этого нет, то как водитель оказался за рулём? 4.Как будет наказана компания перевозчик? Или что ждать ещё год что бы задать эти вопросы призеденту???

Очень жаль девочку, а то что дтп произошло на пешеходном переходе только усугубляет вину водителя.