Комментарии к публикации «Водитель маршрутки сбил молодую челябинку на пешеходном переходе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147

Очень жаль девочку, а то что дтп произошло на пешеходном переходе только усугубляет вину водителя.

Гость
5 июл 2021 в 20:00

Никак не оправдывает водителя печальный факт, что пешеходы не смотрят по сторонам, переходя проезжую часть.

Гость
5 июл 2021 в 20:12

Девушке здоровья. Родителям терпения.
С водители взыскать и лишить прав!

Гость
5 июл 2021 в 20:51

Долой смертельный транспорт. Долой водителей мигрантов. Они плевали на нас, на каждое замечание они на своём языке ругаются. Верните полноценный городской транспорт ( автобусу, троллейбусы и трамваи - " Только осовременьте весь транспорт"), а маршрутки убрать из списка городского транспорта.

Гость
5 июл 2021 в 21:44

Ужасный перекресток. Если идти вдоль Комарова по тратуру и переходить дорогу где арка, то там сбоку от человека будет практически 3 перекрёстка и надо посмотреть а одну сторону, а потом вдаль, чтоб рассмотреть все машины, которые возможно повернут к тебе

Гость
5 июл 2021 в 21:44

Джамшутов - на родину, в кишлаки. Что делают с городом - будто третья страна

Гость
5 июл 2021 в 22:41

"FIAT 1986 года рождения сбил девушку 2002 года рождения..."
Неравный брак...

Гость
5 июл 2021 в 22:46

Имя водителя - в студию!
Кому предъявлять - таджикам, узбекам, киргизам?

Отто
5 июл 2021 в 23:13

На место выехал представитель федерации мигрантов,представитель этнической диаспоры , свой представитель ГИБДД, свой дознаватель ,на месте выяснено , девушка по дороге догнала маршрутку и рывком опередив её кинулась под колёса .Ну и добровольное пожертвование от автоперевозчика за июль, уже поступило на счета администрации и автоинспекции.Деньги на восстановление маршрутки взыскать с девушки по выходу с больничного,водителя для снятия стресса и лечения психологической травмы отправить на реабилитацию в санаторий Геленджик !

Гость
6 июл 2021 в 01:04

"деньга передаём" и при этом на дорогу не смотрит, а смотрит в салон.

Лариса .
6 июл 2021 в 06:34

Запретить личный транспорт .постоянно бьются на своих кредитных шушлайлах и пешеходов сбивают .

Лариса .
6 июл 2021 в 06:47

Кость кинули ? ) я вот не раз на маршрутке .в пробки попадала ..потому что два каких то водятла на своих кредитовозках дорогу не поделили .

Лариса .
6 июл 2021 в 07:02

"задолбали эти махмуды за рулём этих гнилых корыт!🤬" Это не я писала .а ваш тролль .к сведению )

Лариса .
6 июл 2021 в 07:14

Вот .у нас в Самаре - маршрутка начала отъезжать от остановки, и в нее на огромной скорости влетела KIA. От удара микроавтобус выбило с дороги и впечатало в забор частного дома .Кстати .на фото нормальный микроавтобус .а не гнилой )пять пассажиров пострадали .Маршрутчик виноват ?

Гость
6 июл 2021 в 07:58

Комсомольский-Солнечная светрфор 3 недели не работает!!! Олешааа!!!

гость
6 июл 2021 в 09:49

Переход регулируемый, но вчера с самого утра не работали светофоры, а движение там очень интенсивное. На этом перекрестке постоянно аварии, даже с работающими светофорами. Все стараются проскочить.

Упад Гуголов
6 июл 2021 в 10:18

Вопиющий случай.

НВВ
6 июл 2021 в 10:21

Вообще в городе тогда ограничить скорость до 30 км/ч, как ограничили для электро скутеров.

ФОМА
6 июл 2021 в 10:48

а откуда депутаты будут деньги брать если не будет маршруток? эти маршруты все их!!!! никто не уберёт маршрутки.... депутатам всех уровней начхать на всех им деньги нужны...

6 июл 2021 в 12:06

Как можно переходить по зебре если не убедился на 100% что машины остановились?! Водятлы летают как угарелые, нужно особое внимание пешеходам!

Гость
6 июл 2021 в 12:40

Ау правительство! Убирайте маршрутки с города , делайте качественный общественный транспорт. Вы хоть немного позаботьтесь о безопасности.

Яков
6 июл 2021 в 12:54

Вы не в Афганистане? Ну знаете, Северо-восток становится всё чернее из года в год. Не забывайте они очень выгодны нашему руководству, ни тебе отпускных, ни тебе больничных... Только это до пары до времени, в Европе тоже так раньше думали..

Гость
6 июл 2021 в 13:51

Маршрутчики ездят по понятиям , а не по правилам! И это не зависимо от того под камерами они едут, или рядом находятся сотрудники ГИБДД. Сколько на это можно закрывать глаза? Сколько людей должно погибнуть ? ВЛАСТЬ ты где вообще?!

Лариса .
6 июл 2021 в 16:15

Гость ты не пуржи .Маршрутки очень редко бывают участниками ДТП .в отличии от личного транспорта .Сколько могут эти шушлаечники друг друга убивать на дороге ? Пора запретить !Все на ОТ !!!

гость
6 июл 2021 в 21:26

В Казани вообще маршруток нет-а общественный транспорт полностью обеспечивает потребности людей!

7 июл 2021 в 11:03

Если не ошибаюсь, то пешеходник там регулируемый, а не как в статье пишут "нерегулируемый". И она прилично получается от него отлетела, далеко лежит, судя по фото..

Гость
12 июл 2021 в 13:40

Соболезнование семье пострадавшей в ДТП. Здоровье и скорейшего выздоровление пострадавшим.

Родители пострадавшей в ДТП имеют права обратиться в страховую компанию водителя для получения финансовой помощи в сумме 405тыс руб.

Ждать окончание следствие, постановление виновника и тем более решение суда не требуется.