1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

6 июл 2021 в 12:06

Как можно переходить по зебре если не убедился на 100% что машины остановились?! Водятлы летают как угарелые, нужно особое внимание пешеходам!

Гость
6 июл 2021 в 12:40

Ау правительство! Убирайте маршрутки с города , делайте качественный общественный транспорт. Вы хоть немного позаботьтесь о безопасности.

Яков
6 июл 2021 в 12:54

Вы не в Афганистане? Ну знаете, Северо-восток становится всё чернее из года в год. Не забывайте они очень выгодны нашему руководству, ни тебе отпускных, ни тебе больничных... Только это до пары до времени, в Европе тоже так раньше думали..

Гость
6 июл 2021 в 13:51

Маршрутчики ездят по понятиям , а не по правилам! И это не зависимо от того под камерами они едут, или рядом находятся сотрудники ГИБДД. Сколько на это можно закрывать глаза? Сколько людей должно погибнуть ? ВЛАСТЬ ты где вообще?!

Лариса .
6 июл 2021 в 16:15

Гость ты не пуржи .Маршрутки очень редко бывают участниками ДТП .в отличии от личного транспорта .Сколько могут эти шушлаечники друг друга убивать на дороге ? Пора запретить !Все на ОТ !!!

гость
6 июл 2021 в 21:26

В Казани вообще маршруток нет-а общественный транспорт полностью обеспечивает потребности людей!

7 июл 2021 в 11:03

Если не ошибаюсь, то пешеходник там регулируемый, а не как в статье пишут "нерегулируемый". И она прилично получается от него отлетела, далеко лежит, судя по фото..

Гость
12 июл 2021 в 13:40

Соболезнование семье пострадавшей в ДТП. Здоровье и скорейшего выздоровление пострадавшим.

Родители пострадавшей в ДТП имеют права обратиться в страховую компанию водителя для получения финансовой помощи в сумме 405тыс руб.

Ждать окончание следствие, постановление виновника и тем более решение суда не требуется.