28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

5 июл 2021 в 22:16

То есть клянчить у людей деньги интереснее, чем взять необходимое у виновника? Что за глупость?

ОТВЕТИТЬ
Бред
5 июл 2021 в 22:21

Если виновник предлагает свою помощь ,почему не принять ее .Подумайте о здоровье своих девочек ! Мы ,люди посторонние тоже поможем

Гость
5 июл 2021 в 22:25

Позор! Куда смотрит соц.служба? Почему мать отказывается от положенной компенсации необходимой её ребёнку? Это ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

Гость
5 июл 2021 в 22:28

С тяжёлый состоянием, детей домой не выписывают. Яжежмать очередная...

Гость
5 июл 2021 в 22:29

Не снимая вину водителя, который безусловно отвлёкся, родители не научили детей переходить дорогу. Меня в детстве научили так, что я на дорогу не выходил, пока машины передо мной до конца не останавливались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 22:38

Странная мама, конечно. Ребенок страдает, болеет, а она гордая от виновника брать деньги, но не гордая побираться. Так тогда бы и у людей не просила помощи. Сесть он все равно не сядет, о помощи предложенной он заявил, она сама отказалась, так что отягчающим это не будет. А девочкам здоровья и ума матери

ОТВЕТИТЬ
Бждон
5 июл 2021 в 22:53

Это Фарит Троицк держит крепко. Ему с верхов и с Баку так сказали. Мясо и куры возит и иное. Так прокуроры приказали и земли ему в аренду дали.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 июл 2021 в 22:58

А фирму которая загородила обзор двумя рекламными стендами наказали ли? Или ваш куриный мозг только может причитать, водила долбоящер, мамлолетки куку тик токи, и в этой ситуации вы не видите еще одного виновника трагедии это рекламный скот который установил плакаты загородив обзор пешеходам и водителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 23:07

Обязанности

​· управление закрепленным транспортным средством (погрузчиком);

· погрузка и разгрузка фур на каре (погрузчике);

· комплектация ТМЦ (очень маленькая доля от общих обязанностей);

· поддержание чистоты и порядка на складе и прилегающей территории.

Требования

умение управлять вилочными погрузчиками 1,5 т;
понимание основ учета товарно-материальных ценностей.
Условия

теплый склад;
заработная плата 38000-40000 рублей;
график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 (выходные суббота, воскресенье);
обеспечение спецодеждой;

5 июл 2021 в 23:26

Гордые?!!?- живите за свой счёт!!!

NDV
5 июл 2021 в 23:48

Тут некоторые комментаторы недоумевают почему деньги не берут. Со стороны это видится совсем по другому. Тут дело не в гордости, а в том что взяв деньги это всё равно что простить. Мать не хочет прощать такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:15

Здоровья и сил вам и вашим детям. Никого не слушайте. Делайте, как считаете нужным. Мнения всегда разные. Но мир не без добрых людей. И я искренне желаю, чтоб жизнь поделилась на До и После не только у вас и ваших детей, а у всех причастных

Назад в СССР 2,0
6 июл 2021 в 00:15

А как же прекрасно и хорошо жилось нам в Родном СССР ребята!
Хлеб всему голова. Начнем с него. Рядом с полками были привязаны ложки или вилки для того чтобы оценить степень мягкости хлебушка. Хлеб был всегда. Батон за 13, за 18 или за 25 копеек. Еще были маленькие батончики за 16 копеек - они были похожи по вкусу на те самые рогалики по 5 копеек. И там и там тесто было слоеное. А еще булки были: Плюшки сердечком, калорийные булки с изюмом, бублики... А еще хала с маком! Ржаной хлеб был кирпичиком и круглым караваем. На юге продавался серый хлеб кирпичиком. Тоже вкусный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 02:22

По сути страховая должна расходы оплачивать в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 05:03

Чего мамаши нос воротят,раз виновный готов оказать помощь пусть будут,а не у народа деньги просят.Им ни кто ни чего не должен кроме виновника аварии.Из-за недалёкого ума машек,дети должны страдать.Куда опека смотрит,пусть будут связующим звеном в этой ситуации и ведут переговоры.

Гость
6 июл 2021 в 06:29

Насмотрелась телевизора, с миру по нитке собирает. Не о ребёнке думает, а о мести.

гость
6 июл 2021 в 07:59

Сейчас с людей деньги соберет, а потом в суде от него помочь тоже примет, двойной навар.

Шокерфэйс
6 июл 2021 в 08:04

Свадьба это запоминающееся событие на всю жизнь! так и получилось! Девчушки теперь ее надолго запомнят!

Гость
6 июл 2021 в 08:25

На решение суда его помощь не особо повлияет. Пусть не отказывается от помощи если она необходима. Зато сбор откроет...

Алекс
6 июл 2021 в 08:31

Странна богатая, Вове денег девать некуда, а корсетов в больницах нет

ФОМА
6 июл 2021 в 08:31

какой то идиот придумал, что пешеход всегда прав!!!! было же посмотри налево - направо и если нет машин - иди!! или они остановились... но мы же с запада берем пример.. но это не в нашей стране...надо срочно менять правила... но теперь не получится... они идут смотрят в телефон... типа я же на пешеходном!!!кто придумал- пешеход всегда прав пусть оплачивает лечение всех пострадавших!!!! но из голов не вытравить эти правила ... выпускайте всех гаишников из кабинетов на перекрёстки и пусть дежурят.... как привыкнут и водители и пешеходы - пусть садятся в свои кабинеты...(и чего они там сидят?)

ОТВЕТИТЬ
Наташа
6 июл 2021 в 09:06

Порядочный человек - не смылся с места, переживает, с первого дня предлагает помощь...Нет, надо с грязью смешать, выставить человека монстром. Перестаньте уже. Сочувствую девочкам, но родители, кроме раздражения, других чувств не вызывают.
Когда дело касается здоровья детей, засуньте свои амбиции сами знаете куда, поставьте детей на ноги, потом будете разбираться.

Гость
6 июл 2021 в 09:42

Смысл отксзываться? На суде он всё равно скажет, что был готов оказать помощь, ему и так это зачтут. Просто не подписывайте мировое соглашение чтоб не ушел от наказания. Думаю он и так выкрутится.

6 июл 2021 в 10:25

Мда... яркий пример, когда амбиции важнее детей.

Гость
6 июл 2021 в 11:58

Принять от него деньги на лечение, это не значит простить, потому что он обязан возместить ущерб. Ещё нужно наказать того, кто рекламные щиты возле дороги поставил.

6 июл 2021 в 12:03

Не поняла, почему она деньги брать не хочет? Если денег дают, то можно что ли избежать наказание?

???
6 июл 2021 в 12:05

Раз материальные проблемы, так и забери с виновника всё, даже последнюю нитку. Что за тупые принципы? Он лишил девочек здоровья, пусть оплачивает реабилитацию.

Гость
6 июл 2021 в 12:14

что за дичь в голове? помощь надо брать, к тому же она нужна, на решение суда это не повлияет. кроме того, в тюрьму он не сядет, мама, не придумывай

6 июл 2021 в 12:28

Странная женщина. Детей нужно на ноги поднять, а не морду от помощи воротить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:52

Если виновник действительно желает помочь, то может это сделать анонимно или через посредника, который не станет открывать имя спонсора. В конце концов, есть специализированные фонды помощи пострадавшим - можно через них пожертвование сделать.
А родителям, как бы тяжело ни было, надо о детях в первую очередь подумать! Гордость - гордостью, но потом эта гордость боком выйдет

Гость
6 июл 2021 в 15:32

Такое ощущение, что комментарии с призывом включить здравый смысл минусует мать.

Гость
6 июл 2021 в 15:54

А эти изуродованные девочки , что в банде живут ? Почему государство не помогает ? Всё в Сирию отправили ?

Адольф
6 июл 2021 в 21:08

Сначала ломятся на дорогу до колеса уважаемым людям, а потом деньги стригут. Как у нас любят халяву и честных людей подставлять.

Гость
6 июл 2021 в 21:12

Под стражу его, заслужил.

Шило
7 июл 2021 в 08:43

У тётеньки видимо своя схема... Не с проста фсё так прдставлено...Будем по смотреть😜

Дмитрий