29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

6 июл 2021 в 12:03

Не поняла, почему она деньги брать не хочет? Если денег дают, то можно что ли избежать наказание?

???
6 июл 2021 в 12:05

Раз материальные проблемы, так и забери с виновника всё, даже последнюю нитку. Что за тупые принципы? Он лишил девочек здоровья, пусть оплачивает реабилитацию.

Гость
6 июл 2021 в 12:14

что за дичь в голове? помощь надо брать, к тому же она нужна, на решение суда это не повлияет. кроме того, в тюрьму он не сядет, мама, не придумывай

6 июл 2021 в 12:28

Странная женщина. Детей нужно на ноги поднять, а не морду от помощи воротить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:52

Если виновник действительно желает помочь, то может это сделать анонимно или через посредника, который не станет открывать имя спонсора. В конце концов, есть специализированные фонды помощи пострадавшим - можно через них пожертвование сделать.
А родителям, как бы тяжело ни было, надо о детях в первую очередь подумать! Гордость - гордостью, но потом эта гордость боком выйдет

Гость
6 июл 2021 в 15:32

Такое ощущение, что комментарии с призывом включить здравый смысл минусует мать.

Гость
6 июл 2021 в 15:54

А эти изуродованные девочки , что в банде живут ? Почему государство не помогает ? Всё в Сирию отправили ?

Адольф
6 июл 2021 в 21:08

Сначала ломятся на дорогу до колеса уважаемым людям, а потом деньги стригут. Как у нас любят халяву и честных людей подставлять.

Гость
6 июл 2021 в 21:12

Под стражу его, заслужил.

Шило
7 июл 2021 в 08:43

У тётеньки видимо своя схема... Не с проста фсё так прдставлено...Будем по смотреть😜

Дмитрий