Девушки явно не понимают,где и как себя вести. Теперь будут знать,что под окнами в определенное время шуметь нельзя
Гость
20 августа 2021, 12:16
Нужно было мусор просто вынести в их машину с таким сильным забористым душком. Как раз крышка контейнера на колесах была открыта.
Гость
14 июля 2021, 13:46
МУЖИК - КРАСАВА!!!!!!!!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!!!!
А теперь просто необходимо проверить мужа-полицейского на предмет превышения должностных полномочий (не помогал ли он, используя своё положение, "ходу" заведения дел этих).
Этим шалашовкам, в следующий раз, желаю "нарваться" на женщину....😎
Скидываемся на штраф, соседи?🔥
Гость
14 июля 2021, 12:02
Сколько же много особей женского пола с тараканами в голове аля "я бохыня" и готовых отстаивать любое поведение своих "однополчанок".
Гость
8 июля 2021, 20:29
Ура! Я знала , что справедливость восторжествует. Так ему и нужно , самомуд пусть дома устраивает
Гость
8 июля 2021, 19:17
А где остальные соседи с этих домов? Если бы вышли несколько человек и выгнали бы их, то и на том история закончилась. Моя хата с краю. Хотя бы в суд пришли бы на защиту мужчины.
Гость
8 июля 2021, 18:56
Надо было взять резиновый член и отшлёпать их)))
Гость
8 июля 2021, 18:21
За нарушение тишины нужен штраф тысяч 50. Вот тогда побоятся шуметь. А 5 тыс. для них смешная сумма.
Гость
8 июля 2021, 15:43
Бардак в стране и бездействие властей доводят народ до самосудов. При этом самосуд уголовно наказуемое деяния, а те кто его спровоцировал остаются безвинными жертвами.
Гость
8 июля 2021, 15:30
Мозгов нет у некоторых баб, не было и не будет никогда. А мужик молодчик!!
Дело конечно уголовное, но не страшное. Показательно выпорол, и по делом им!!
Гость
8 июля 2021, 14:54
мужик соглашайся на штраф. поможем. только данные куда нужно.
Гость
8 июля 2021, 14:37
Эти личности не только на весь Челябинск опозорились, но и в других городах о них знают, слава впереди этих поганое бежит
Гость
8 июля 2021, 14:29
абсолютно прав!!!
Гость
8 июля 2021, 14:25
Мужик молодец, только теперь он виноват перед законом из-за ошибок воспитания тех девушек со стороны родителей.
Гость
8 июля 2021, 14:20
Неприятный истеричный пьяный гогот в 5 утра - это чрезмерное испытание для любой нервной системы. Самое странное, что лица, производящие этот гогот, даже не догадываются, насколько они неприятны окружающим.
Гость
8 июля 2021, 14:18
мы не из Челябинска, но тоже готовы помочь мужчине
Гость
8 июля 2021, 14:11
А какой смысл поступка! Мужик браво! До последнего сохранял самообладание. А девушки не понимают, мужик то их самих защищал пока делов не натворили...
Гость
8 июля 2021, 14:07
Редакция 74ру! Организуйте сбор средств для мужика.
Гость
8 июля 2021, 13:59
разве там были ДЕВУШКИ? Вроде у одной муж- полицейский...
Гость
8 июля 2021, 13:39
он в следующий раз с балкона аккуратно их обольет краской и скажет - сама пролилась, извините. Молодец мужик, хоть ктото попытался делать порядок в этом мире.
Гость
8 июля 2021, 12:46
ну это еще доказать надо
Гость
8 июля 2021, 12:42
За нарушение тишины арест нужен, суток на 15-30. И чтоб план был: ловить по 100500 особей в сутки.
Гость
8 июля 2021, 12:20
а почему три? Этот мужик одну только ремнем погладил, откуда побои? Где судмедэкспертиза? Кто это фуфло подписал? Дело сфабриковано, предлагаю наказать должностных лиц.
Гость
8 июля 2021, 12:18
Такие же девахи как то визжали песни под окнами ночью, потом дверь оставили открытой в машину и музыку включили, спустя час , как мы звонили а полицию, начали драться их парни. Полиция не приехала вообще...
Гость
8 июля 2021, 12:11
Наказание должно быть с точностью до наоборот! А мужчину, должны поощрить за то, что он выполнял работу правоохранительных органов! В следующий раз никто и не подпишется на это.
Гость
8 июля 2021, 11:34
Всем нам урок на будущее! Если шумят- сразу в полицию звонок, без каких либо разбирательств!
Гость
8 июля 2021, 11:25
Почему правоохранители не стали проверять ту заведение где продают кальян?? Кальян, давно у нас в стране запрещено.
Гость
8 июля 2021, 11:17
ахахаха)))) пусть скажут спасибо, что просто ремнем отходил. другие, если б у них под окном музон играл в пять утра, просто б гирю на крышу кинули))))
Гость
8 июля 2021, 11:07
А что из соседей никто не слышал, как они его сами просили. Просто что бы на видео снять. Это кураж называется.
Гость
8 июля 2021, 11:01
Мужик пресек общественно опасное деяние.
Гость
8 июля 2021, 10:55
Полиция не работает, приходиться гражданам самим решать проблемы, а потом еще и дело на тебя заведут. И как жить?
Гость
8 июля 2021, 10:51
Правильно мужик сделал! Таких придурков нужно так и наказывать. Они что, не соображают, что люди спят, спят маленькие дети. Им весело, а на остальных плевать. Это девкам нужно дать 120 часов работы или 15 суток, чтобы в следующий раз думали головой, а не жопой.
Гость
8 июля 2021, 10:50
А что жителям, которым это бабьё мешало спать всё равно? Из статьи видно, что фигурантки установлены. Теперь жителям окрестных домов можно писать заявление в полицию. За шум им припаяют по 5 тысяч, а за моральный ущерб минимум по 10 тысяч на каждого жителя.
Гость
8 июля 2021, 10:42
Не было побоев/
Гость
8 июля 2021, 10:42
Какое не справедливое судебное решение, за нарушение « тишины» всего то пять тысячи рублей штрафа. И гуляй дальше, может ещё в другом месте поорать, не давать спать жителям. ПОЗОРИЩЕ бабенкам!! 😡
Гость
8 июля 2021, 10:39
Предлагаю скинуться мужику по рублю, пусть оплатить государству спасибо за воспитательную работу с молодежью :)
Гость
8 июля 2021, 10:24
Оказалось закон крут по отношению к справедливости. Или туп?
Гость
8 июля 2021, 10:19
Все правонарушения от равнодушности мусоров. кричали бы против власти половина отдела приехала и мальчики на автозаках. вот они реалии 20 лет стабильности.
Гость
8 июля 2021, 10:12
Главное, что теперь мразоты эти сто раз подумают, прежде, чем снова где-то в 5 утра гарцевать начнут.
Гость
8 июля 2021, 09:55
Полиция на нарушение тишины не выезжает тем самым провоцирует граждан на подобные действия. Ну удивлюсь если в очередной раз будет не ремень а ружье.
Гость
8 июля 2021, 09:29
Надо ещё подключить Воложанина и "Трезвые дворы" - тоже их тема.
Гость
8 июля 2021, 09:28
Предлагаю мужику финансово помочь! От нас по 100-200 рублей не убудет, а ему это очень поможет.
Гость
8 июля 2021, 09:22
Наш закон на стороне быдла!!! Всё что следует знать о нашей власти - вырожденцам и дегенератам все условия для деградации!!! А вот если не согласен, то тогда изволь страдать - Система тебя засудит!!!
Гость
8 июля 2021, 09:14
Как бабы подтвердили побои? Справка должна быть. Врачебное заключение. Оно есть?
Гость
8 июля 2021, 09:12
Один вопрос: почему мужику приходится выполнять работу полиции, которую он оплатил из своих налогов?
Гость
8 июля 2021, 08:30
Не все герои носят плащи.
Гость
8 июля 2021, 08:24
Полторы недели назад в 1 часу ночи вызвали полицию на шумные работы с компрессором. Предупредили подрядчиков, попросили вежливо прекратить работы - игнор! Полиция ехала полтора часа. К этому времени подрядчик свернул работы и уехал домой.
Написали заявление, судьбу которого до сих пор не знаем!!!
Что самое печальное - подрядчики знают, что за работу в часы тишины им ничего не будет.....
Гость
8 июля 2021, 08:19
Наверно уже давно пора понять всем, что люди в нашем государстве - холопы. И законы принимаемые направлены против людей. А вот тех, кто плевал на законы, закон защищает, и они могут вытворяет что угодно, особенно если кто-то из родственников работает в силовых структурах.
Достижения
Свой среди своих