ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
8 июл 2021 в 11:59

Здоровья малышу. В парках ограничить скорость до 10 км в час! И велодорожки сделать по всему городу, чтобы самокаты и велосипеды по тротуарам не ездили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:02

Не зашли самокаты, и хорошо! Мальчику скорейшего выздоровления.

Гость
8 июл 2021 в 12:03

Нищеброды на самокатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:07

Уголовные дела надо открывать и на велосипедистов. Тоже всех сбивают

ОТВЕТИТЬ
Черная борода
8 июл 2021 в 12:07

Деб...ы, не видите, куда едете?

ОТВЕТИТЬ
Ира
8 июл 2021 в 12:09

Очень хорошо, что есть такая статья, обязательно привлечь. Ребенку выздоровления.

Гость
8 июл 2021 в 12:11

Электросамокаты вообще надо ограничить, не имеет народ культуры катания на них. Зачем вообще их распространили? Обычные самокаты хотя бы также как велосипеды для здоровья полезны, а эти что? На них просто катаются и убиваются и больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 июл 2021 в 12:19

запретить эти самокаты ..на пешеходных дорогах им нечего делать .

Гость
8 июл 2021 в 12:21

а ничего, что мальчик сам выбежал под самокат из-за кустов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:40

Самокатчики против яжмамопапок. Да начнется холивар

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:45

Запретить самокаты. А то носятся на этих бесовых повозках, никого и ничего не видят. Ладно ребенка сбил, молодой срастется, а если бы почтенного посетителя кб. Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:57

Из-за автомобилей ежегодно погибают десятки тысяч россиян! Запретить автомобили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:00

Он привитый а то разлегся в палате

Гость
8 июл 2021 в 13:20

Эти самокаты хорошо едут только по прямой. Из-за очень узкого руля и практически прямого угла рулевой ими нереально комфортно маневрировать, тем более на высокой скорости.
Оттого они и летят с выпученными глазами и боятся шевельнуть руль.
В критической ситуации самокат это неуправляемый снаряд с 70-80 килограммовой тушей на борту.
Самокаты это зло!!!

Гость
8 июл 2021 в 13:38

Я за самокаты, но при отдельно выделенных дорожках для них. А тротуар предназначен для движения пешеходов, т.е. для того чтобы люди шли по нему пешком.

Гость
8 июл 2021 в 13:49

На меня тоже один наехал, я ему чуть в тык не дал. Еще говорит : ты что не мог обойти? Мне же трудно управлять. Ездить сначала пусть научаться!

Елена
8 июл 2021 в 14:21

Меня 5 лет назад сбила велосипедистка на тротуаре. В результате операция на голени и 5 месяцев реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:22

Мальчику здоровья, а самокатчикам-век воли не видать.

8 июл 2021 в 14:27

запретить прокатные самокаты, а те кто купил на свои деньги оставить в покое, ведь с умом покупали их, зная об опасности.

Гость
8 июл 2021 в 15:01

Запретить так же автомобили. От ездят по дворам. Музыку врубают на всю катушку.

Гость
8 июл 2021 в 16:57

Ясно было сразу, с этими самакатами народ ещё как пострадает.

Гость
8 июл 2021 в 19:03

Вооот так и надо. А то значит ремнем тусовщиц отхлестать побои а наезд самоката/велосипеда несчастный случай. Надеюсь сабачники на очереди, без намордника/поводка вышел из квартиры - штраф тысяч 5, покусала - хозяина под суд по статье как будто он с оружием напал на человека и там уже по степени тяжести. А то как на диком западе.

8 июл 2021 в 21:56

С детьми надо на детской площадке гулять и следить за ребёнком.
Ребёнка сбили на дороге в парке.
Для тех кто на колёсах много опасностей, женщины с телефоном, дети без присмотра, собаки без поводка.
От заведения уголовных дел, здоровье не улучшится.
Я бы написал заявление в опеку и прокуратуру на родителей, за ненадлежащий контроль за безопасностью ребёнка. А то как бессмертные выбегают под колёса….

9 июл 2021 в 01:13

Иду по тротуару. Из-за поворота выезжает велосипедист. Я успела вовремя остановиться. А он мне говорит, что я должна была его пропустить, потому что у меня помеха справа))) Мало того, что он перепутал тротуар с проезжей частью. У него еще и путаница, где право, а где лево, потому что как раз я была справа от него, а он слева от меня. Я от такой наглости только и спросила: а водительское удостоверение у тебя имеется?)))) Надеюсь, он только на велосипеде ездит

СашкэБорродачи
9 июл 2021 в 02:12

Управлять электросамокатом надо разрешать с 18 лет, а женщинам с 35 лет.