27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

8 июл 2021 в 22:13

ЗАПРЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО... !! НЕ НУЖНЫ НАМ ЭТИ САМОКАТЫ ... СДЕЛАТЬ СТАДИОН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОКАТОВ И ПУСТЬ ТАМ ГОНЯЮТ..

ОТВЕТИТЬ
Кокс
8 июл 2021 в 22:13

Силовикам фиолетово на какой цвет ехать.

Гость
8 июл 2021 в 22:14

Наконец то

Гость
8 июл 2021 в 22:17

Ладно, паренёк сам себя наказал. А почему не освещается тот факт что автомобилист тоже ехал на красный? Это видно по соседнему ряду - все затормозили, а с моста уже тронулись. И почему гнал явно больше 60ти?А, это другое, он маневр заканчивал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:19

Интересный светофор, вроде работает, но какой свет горит - неизвестно. Это как?

ОТВЕТИТЬ
наука
8 июл 2021 в 22:20

Когда уже посадят архитектора, который спроектировал такой аэродром в городе, и чиновника, который это утвердил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:23

Изящно. Вот и в Челябинске началось.

Коррупция
8 июл 2021 в 22:24

Когда ГИБДДшники начнут наказывать водятлов за нарушения ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:24

Рассеяне сказочно деградируют.

Гость
8 июл 2021 в 22:35

У нас и так народ нарушает правила, а тут вообще ( люди не знающие пдд, ездят на самокатах ). Запретить эти самокаты или в приложении запрашивать номер прав. Так как это тоже вид ТС

8 июл 2021 в 22:37

Да уберите эти самокаты из города, тк катаются на них одни неандертальцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:41

Какой ... дятел разрешил массовый каршеринг самокатов в стране, абсолютно не приспособленной к этому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:45

Похоже водитель намеренно сбил парнишку.

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 июл 2021 в 22:46

Зачем все побежали?

Гость
8 июл 2021 в 22:46

Самокатчик себя уже не чувствует пешеходом, двигаясь по переходу? На право смотреть не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:48

Эти водятлы и по дворам носятся. Нет на них управы.

8 июл 2021 в 22:49

Первый пошёл? Переходить нужно дорогу, а не переезжать на велосипеде или самокате!! Сам виноват! Таких много еще осталось

Гость
8 июл 2021 в 22:49

Представитель компании Whoosh Юлия Камойлик сообщила 74.RU, что пострадавший ехал на красный сигнал светофора.
— Страховка в поездке у него была, будем связываться, — уточнила Юлия.

Хммм... Так вот почему-то самокатеры постоянно летают на красный..
Оказывается им прокатчик страховку для езды на красный продаёт.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:52

Спешиться перед пешеходным переходом? Нет, не слышал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:54

По видео остальные пешеходы стоят. Машины: стоит левый ряд, средний и правый едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:57

Жалко Ниссан.

я не понял
8 июл 2021 в 23:00

Жалко. Жалко.

8 июл 2021 в 23:12

На заглавной фотке ворота в АД (акАДем)

Л-вь
8 июл 2021 в 23:17

А горел красный, так как машины стояли, а не поворачивали

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июл 2021 в 23:31

Судя по видео, ниссан долетал на уже не зелёный

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:43

Он на зелёный ехал всё правильно а те стояли им стрелка была красная вот как то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:49

"На месте ему была оказана помощь"
ЗАЧЕМ???
По пешеходному переходу ПЕРЕХОДЯТ!!!

Гость
9 июл 2021 в 00:07

Так надо дорогу переходить правильно. А не ехать по пешеходу. Сам виноват самокатчик. Видно же что люди стоят, а они вдвоём поехали. Гоняют на них хлеще чем на машинах, только разница небольшая машина едет по дороги а они по пешеходу где ходят люди и маленькие дети.

Гость
9 июл 2021 в 00:27

Проезжали данную аварию, сломанный на пополам самокат валялся на дороге

ОТВЕТИТЬ
ксюша
9 июл 2021 в 00:33

Как это неясно какой свет горел, если на видео прекрасно видно, что машины в попутном направлении сначала стоят, а спустя несколько секунд начинают трогаться , как и стоят пешеходы , мимо которых проехали эти горе-самокатчики. Явно в момент наезда горел красный свет. Водителя автомобиля жалко, ну тут никак не ожидаешь такой подставы, еще и автомобили загораживают обзор. стоящие в левом ряду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 00:33

Как ему только бошку с петель не сорвало.

Пенсионер.
9 июл 2021 в 01:11

Сколько еще баранов посшибают,пока эти самокаты запретят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 01:28

Почему мне самокатчика не жалко? Что со мной не так?
Может потому что они уже ЗАДОЛБАЛИ?
Почему нарушают ОНИ, а проблемы, если я его собью, будут У МЕНЯ?

Гость
9 июл 2021 в 02:10

Самокатчики при аренде самокатов мозги что ли в залог отдают?

Водитель
9 июл 2021 в 02:30

Пожалуйста, крутите это видео на всех медиаэкранах города хотя бы недельку!!!!!!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 02:41

Самокатчик дальтоник! и обманулся на стоячий ряд авто ))) а им то красный это в поворот налево! а едут только прямо на свой зелёный! сомокатчик теперь больше не будет так кататься если выживет, да и вообще после такого падения не сможет, ну а девушка убежит к другому самокатчику ))) зачем её инвалид.

Гость
9 июл 2021 в 04:53

Нахрена эти самокаты вообще нужны? Дорого же, да и выглядишь идиотски. Проще такси заказать, если совсем пешком обленился ходить.

Гость
9 июл 2021 в 04:57

Очередной самокатный «летун» решивший, что он царь и бог на дороге. А автомобиль заканчивал манёвр и не успел остановиться. Итог очевиден.

Гость
9 июл 2021 в 07:15

Выпучив глаза и свесив язык от счастья не видят ничего перед носом. А уж по сторонам посмотреть и спешиться на "зебре" - это не для средних умов. А ты едешь и ждёшь, с какой стороны прилетит от гиперактивных дебилов.

Гость
9 июл 2021 в 07:21

видно ж, что пешеходу был красный

Гость
9 июл 2021 в 07:23

Самокаты зло полнейшее , если не убрать этот мусор с улиц такие ситуации будут повторятся

Гость
9 июл 2021 в 07:43

Нормальные пешеходы стоят, значит летели на красный. Дамочку на самокате тоже нужно штрафануть.

Гость
9 июл 2021 в 07:50

Руль в перчаточном ящике - запретить!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 07:59

Прививи то у них есть

Гость
9 июл 2021 в 08:00

Самокатчики видимо о правилах не знают, что надо спешиваться со своего "транспортного средства". Поделом, умнее будет. А водитель авто тоже очевидно перегрелся, что не сбросил скорость перед переходом. Оба товарища поплатились за свою глупость.

Serg
9 июл 2021 в 08:06

На Кипре много велосипедистов и чтобы они спешивались на широких улицах посредине пешеходного перехода что-то типа островка безопасности и лабиринт из ограждений так чтобы инвалидная коляска потихоньку могла проехать а велосипед никак, только только катить. У Теклера там квартира, бывает часто, мог бы подсказать нашим местным властям

Адольф