20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
9 июл 2021 в 13:56

А что паниковать, вышли и по ведру воды велили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:58

Пожарных тоже оптимизировали?
Как медицину и образование?

Челябинец
9 июл 2021 в 14:02

Предлогаю росгвардию вывести и честно отработать бюджетные деньги хотя бы раз в жизни!! Огромная структура которая практически ничем не занимаются, я видел в головном оффисе какие там лоси занимаются бумажной работой!! на них пахать нужно а не бумажки перебирать!!

ОТВЕТИТЬ
Медведефф
9 июл 2021 в 14:02

Вы держитесь здесь вам всего доброго хорошего настроения и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:04

Ведь этот пожар не первый день, но наш Алёшенька , только сейчас соизволил обратить внимание, до этого то лебедей спасал, то с Артемием гулял, не жизнь а праздник. Ни вырубки деревьев, ни опашки земли вокруг деревень, ничего.
Ему по весне было показано на примере соседей, как это может быть, при пофигизме .
P.S. На счёт деревьев не прав, погорячился, вместе с одной бабушкой , деревья они вырубили, в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Медведефф
9 июл 2021 в 14:10

Интересно, кого в этот раз обвинят? По весне обычно охотники виноваты. Даже, если на улице еще снег лежит. Потом наступает время обвинять отдыхающих на озерах. охота закрыта. Озер с шашлычниками там нет. Кого в этот раз наши власти в качестве жупела назначат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:11

Гулять с Лебедевым важнее

миша
9 июл 2021 в 14:20

руководство мчс сообщает о тушении вертолётом , местные жители говорят что никакой авиации не было... мда уж(( все по расеянски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:21

а что это за водоем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:24

Вообще сказочно, полк вертолётный на ми-17, стоит под Южноуральском но вертолётов нет. Страна победившего идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:24

Это оооочень страшно, кто видел пожары, а тем более лесные тот поймет, надеюсь что люди както смогут выйти. Люди с машинами помогйт, садите всех людей и выезжайте. Надейтесь только на себя, по хорошему надо было сразу покидать дома как началась там опасная ситуация. Лучше заранее параноить чем оказаться в огненной западне.

Гость
9 июл 2021 в 14:27

Главное соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Привитые могут сильно не переживать, они защищены, а не привитых можно и не спасать, сами виноваты. Ведь пожар по сравнению с ковидлой просто мелкая неприятность

Сын Солнца
9 июл 2021 в 14:29

Спасайте друг друга и животину...... никому вы не нужны в этой стране...
Бедный остатки пожарных ...работают за 25 -30 тыров в месяц....
Спецодежда мокрая с прошлого рейса...в лучшем случае сушится на солнышке..... а ( В Области) ,,,а обычно мокрая......, экипажи сокращены.......

ОТВЕТИТЬ
Артем из Чу
9 июл 2021 в 14:34

моих рук дело. нехрен буржуев из себя строить!

Гость
9 июл 2021 в 14:36

И долго вы ещё собираетесь ждать прежде, чем принять решительные меры?! Срочно вызывайте батюшек! Пусть на вертолете облетают очаги возгорания и силой веры останавливают продвижение огня!

9 июл 2021 в 14:39

Пожар это страшно,почему областные власти не реагируют?Все а нашей стране пущено на самотек,всю систему надо менять,никакого просвета в будущем.

Гость
9 июл 2021 в 14:50

Леше некогда он на велосипеде катается по городу 😂

Гость
9 июл 2021 в 14:54

Путину надо звонить!
Он даст поручение... Дышать станет легче.

Гость
9 июл 2021 в 15:02

Вывозить только привитых. Остальным всё равно от ковида погибать...

Гость
9 июл 2021 в 15:10

Почему нигде нет информации о сборе волонтеров и как помочь тушению пожара? Именно помочь, а не вещи потом собирать погорельцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:20

кому верить?то пишут,что все горит,то пишут,что только угроза поселкам.Журналисты,раз взялись писать про пожары,то пишите актуальную инфу.Горит или не горит,сколько горит,люди вывезены или не вывезены.Уже несколько статей ваши и везде по разному.

9 июл 2021 в 15:20

От шашлычников привет с огоньком.Все как всегда.Приехали,погуляли,нагадили и слиняли.Или кому-то очень нужно было подставить власть.Сразу такое количество поджегов по области.Мозг включите,критики.....

Я_Я
9 июл 2021 в 15:25

Не топлю за власть!
Но где фото, видео, что сгорело половина деревни? Вообще хотя бы один дом в огне?
Когда необходимо у всех телефоны разрядились?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:36

А наш БЕ-200 улетел в Турции пожары тушить.

Гость
9 июл 2021 в 15:47

Ляксею сообщите. Не в курсе поди .

9 июл 2021 в 18:40

Почему Сирия важнее чем Карталы?

Загрузка...