1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
12 июл 2021 в 17:13

Алексей Леонидович, вы , наверное, обратили внимание, что по дорогам Джабык-Еленинка-Новокаолиновый-Кизил-Чилик-Песчанка невозможно ездить, сплошные камни, стиральная доска. Помогите с дорогами !!!!!! По ним будут возить строительный материал.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
12 июл 2021 в 17:14

Денег нет но вы это самое кароче

А почему Российские самолёты отправлены тушить пожары в Грецию и Турцию - не объяснил!

Гость
12 июл 2021 в 17:21

На фото видно , что ж.д. пути проходят в 150 - 200 метрах от места трагедии , так у меня вопрос где ваши хвалёные пожарные поезда ?

ОТВЕТИТЬ
Ч/Б
12 июл 2021 в 17:23

Нормально В.В Алёше стопарей выписал ,, Четко и грамотно сформулировать потребность финансовой помощи,,
А наш Алёша видимо сходу ,, дайте денег а сколько не знаю,,

Гость
12 июл 2021 в 17:25

Олеша опять растерялся))))

Гость
12 июл 2021 в 17:26

Что ноете? Дадут вам федералы денег, да ещё и дома построят. Считайте куш сорвали, ваши гнилые мазанки на новые кирпичные дома поменяете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:26

Фильм Свадьба в Малиновке напоминает .., это мне , это опять мне , это всегда мне ...

Гость
12 июл 2021 в 17:53

Два дня горел лес у запасного. Чего ждали? Дождались: люди без жилья! МЧС там для чего теперь? Ничего они не предпринимали, когда нужны были решительные меры! Только сообщения о том, как там много представителей МЧС и пожарных! Люди сами что потушили, то и осталось

ОТВЕТИТЬ
Головач лена
12 июл 2021 в 17:54

Мы, жители района верим Алексею Леонидовичу! Тов.Текслер-человек слова и дела! За время нахождения на посту губернатора, Алексей неуклонно следовал линии партии, всегда выполнял обещания, данные жителям области, под его грамотным и профессиональным руководством область преображается на глазах! Будем просить Алексея оставаться губернатором еще на пару сроков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:17

Текслер! Голицын! Мамин! Зюс! Помощь придет!👍👍👍

12 июл 2021 в 18:18

— Владимвладимыч, почему вы в Турции пожары тушите, а в Челябинске нет?
— В Турции отдыхают россияне. А вы видели, чтобы в Челябинске отдыхали россияне?

ОТВЕТИТЬ
Посмотри на меня
12 июл 2021 в 18:37

Актриса Изабелла Кавалотти в откровенных сценах участвовала сама, без дублерши флафф-герл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:50

Прокуратура в 2025 году:
Возбуждено уголовное дело в связи с растратой бюджета из правительства челябинской области в размере в _ _ _ млрд. рублей, откаты на дорогах, завышение стоимости покупки трамваем, автобусов , метротрамма

Гость.
12 июл 2021 в 18:54

Стоимость часов усатого хватит чтобы восстановить деревню.

Мирон
12 июл 2021 в 19:18

И опять, в который раз, мои комменты уничтожает модератор на 74.ру. Просьба: огласите фио этого товарища?

Гость
12 июл 2021 в 19:18

Хорошо, построим им дома, а что они взамен, какая польза от них будет?

ОТВЕТИТЬ
Мирон
12 июл 2021 в 19:30

ПРОВОЖУ ПАРАЛЛЕЛЬ: СИЛУАНОВ ОБЕЩАЛ ПЕНСИОНЕРАМ ДОБАВИТЬ К ПЕНСИИ ПО 1000РУБ., ЧТОБЫ ОНИ НА ЭТУ ТЫСЯЧУ ВЕСЬ МИР ОБЪЕЗДИЛИ. ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ, ТАК И НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД...

Гость
12 июл 2021 в 19:35

За федеральные деньги с местных кознокрадов 3 шкуры спустя.... Да и с центром придётся делиться, а с областного бюджета можно потихому пилить бабло... Построит погорельцам сараи из говна и палок

thanks great content
12 июл 2021 в 19:47

thanks great content

thanks great content
12 июл 2021 в 19:48

https://google.com

12 июл 2021 в 19:49

Федеральный центр не дал, потому что губернатор не попросил. Орел - птица гордая, без пинка не полетит. Оба орла не полетят.

Гость
12 июл 2021 в 19:52

Президент России Владимир Путин написал статью "Об историческом единстве русских и украинцев". Она опубликована на сайте Кремля. Прочитать материал можно как на русском языке, так и на украинском.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 июл 2021 в 19:54

Шахназаров предложил Пентагону бороться с ЛГБТ и черным расизмом в США
США угрожают не Россия и Китай, как это предрекают стратеги из Пентагона, а вооруженные банды BLM и разгул движения ЛГБТ.

Гость
12 июл 2021 в 22:55

А пресс-секретарь не объяснил почему в Челябинске постоянно воняет металлургическими выбросами, а губернатора, который пытался пресечь это безобразие его начальник снимает, а вместо него ставит металлургов, которые всячески прикрывают это безобразие?

Гость
12 июл 2021 в 23:07

Между прочим алексею нужно ещё 500 лямов - на вторую очередь хамама.
А москва что-то не торопится выделять. Вот он и стесняется спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:19

Олеша и есть Олеша.

гостья
13 июл 2021 в 08:30

"295 заявлений на выплату единовременной материальной помощи по 10 тысяч рублей. Кроме того, тем, кто утратил имущество частично, будет выплачено по 50 тысяч рублей, тем, кто потерял всё, — по 100 тысяч рублей на каждого члена семьи...

Неслыханная щедрость Губернатора Текслера. Аж по 10 тысяч на брата! Гуляй! И ни в чем себе не отказывай. А кто без жилья - аж 100 тысяч!!! Если без иронии, этих денег хватит на пару комплектов постельного белья с подушками и можно снимать квартиру пару месяцев.